А что вы лично сделали для Комсомольска?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125076
    gever
    Участник

    Доброго всем времени суток.Вот решил затронуть эту тему. В различных ветках форума много говорится : ” А что ты сделал для города?” Как его прославил? Для некоторых это может меткое попадание мусора в бак а не мимо него.Кто то может построил дом, кто то может принимал участие в экологических акциях.Вообщем хвастаемся (в хорошем смысле этого слова).Я например принимал участие в кубке мира по морскому многоборью в составе команды заняли 3 место, тем самым внес свою маленькую лепту во славу города Юности 🙂

    #2132264
    тррр
    Участник

    )) я катаюсь по ледовым снежным песчанным деревянным скульптурным фестивалям… много где представлял Комсомольск на Амуре)))… и места призовые были) но в Комсомольске это к сожалению не так востребованно…

    #2132281
    bortsov
    Участник

    Я участвую в политической жизни Комсомольска на Амуре. Результат впереди. А вообще то воспитал двоих детей – патриотов города Комсомольска на Амуре.

    #2132348
     VaIerik
    Участник

    А я здесь живу – это почти подвиг, а еще посадила не менее 20 деревьев.

    #2132356
    -Ворона-
    Участник

    Я спасаю жизни комсомольчан(медик)чтоб город не вымер))) и вырастила дочь как патриотку нашего города 🙂

    #2132360
     VaIerik
    Участник

    Принципиально не мусорю на улице, воспитание не позволяет. Подумайте над этим. Посмотрите вокруг в каком городе мы живём, посмотрите под ноги. Пустые бутылки, окурки, мусор, битое стекло, смятые сигаретные пачки. И это всё мы. Почему мы не делаем это у себя дома, а на улице можно? Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Что вы лично сделали для Комсомольска? Не кидайте себе под ноги всякую дрянь и этого будет вполне достаточно. Это и есть настоящий городской патриотизм.

    #2132372
    Irinochk@
    Участник

    я борюсь с чиновническим произволом в городе, стараюсь усложнить им жизнь.

    #2132428
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Irinochk@'] я борюсь с чиновническим произволом в городе, стараюсь усложнить им жизнь. [/quote]респект ))))Я его убирал в школьные годы!!!

    #2143646
    123411
    Участник

    Не могу создать тему (если можно -перенесите в объявления). Для города – 6 и 7 октября привозим шеф-повара московского вегетарианского ресторана “Джаганнат” Андрея Черепанова, который будет проводить мастер-классы по приготовлению вегетарианской кухни ( один день -тайская , один-индийская) оба дня в 14-00 в помещении танц-зала “Аркады” и в 18-00 в “Бизнесцентре” Вход свободный

    #1800510
     VaIerik
    Участник

    Доброго всем времени суток.Вот решил затронуть эту тему. В различных ветках форума много говорится : ” А что ты сделал для города?” Как его прославил? Для некоторых это может меткое попадание мусора в бак а не мимо него.Кто то может построил дом, кто то может принимал участие в экологических акциях.Вообщем хвастаемся (в хорошем смысле этого слова).Я например принимал участие в кубке мира по морскому многоборью в составе команды заняли 3 место, тем самым внес свою маленькую лепту во славу города Юности 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.