День рождения, грустный праздник?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874915
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@']может я чего не понимаю..но чего такого грустного в своих днях рождениях???ведь от тебя не убывает,а только наоборот!![smile =)] [/quote]
    ну как чего грустного? чел понимает (осознает) что стал на год старше, что жить ему осталось на год меньше. да и вобще малоли событий (грустных, неприятных итд) произошло в жизни именно в ДР. [/quote]
    не..ну я не спорю..есть отдельные случаи!!но вообщем на это мона посмотреть и с другой стороны!!у человека теперь больше жизненного опыта,больше друзей и знакомых…эх..ладно..я всё ранво радуюсь своим Дням Рождения и считаю,что все тоже должны получать приятые эмоции от этого праздника!![smile =)]

    #1874920
    Jastin
    Участник

    [quote name='машка'] 2Юльчик,
    Не сказала бы что у тебя на ДР очень шумно… Хотя где я, там и веселье… 🙂 На последнем твоем у меня ваще истерический смех открылся, а ты мне бананом рот заткнула 🙂 [/quote]
    мдя… да и с бананом во рту ржала, как конь [smile =))]такой истерический смех не понятно от чего… бадень! гы… до сих пор раком от смеха загибаюсь [smile =)] пля… да про ДР’s проходят шумно… на дачке например [smile ;)] ну тебя там небыло, так что ты не знаешь [smile =)]

    #1874941
     VaIerik
    Участник

    Ну вообще в некоторых религиях запрещено праздновать 40-летие и 60-летие как раз потому,что нужно грустить,что тебе столько много лет и задумываться в этот день достаточно ли ты сделал за прожитый срок

    #1874947
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Ну вообще в некоторых религиях запрещено праздновать 40-летие и 60-летие как раз потому,что нужно грустить,что тебе столько много лет и задумываться в этот день достаточно ли ты сделал за прожитый срок [/quote]
    а отпраздновать и подумать никак низя??или подумать там на следущее утро???вообще..что за глупость!!2 дня в жизни чтоб подумать о ней..человек должен всегда об этом думать…а воть день Рождения всего раз в году!!![smile =)]

    #1874990
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='longhorn'] А я неделю празновал свой ДР. Потому что то переносил на субботу, то на дачу хотел, то се… Нет у меня организаторских способностей… Так и проводили всю неделю “подготовительное пивопитие”. Деньги просто надо заранее откладывать, да в кафешку идтить… [/quote]Слушай! У меня организаторских возможностей не занимать, покажи цель, обознач средства, а уж праздник я гарантирую! ..хех…

    #1874992
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='машка'] Грустный… стареем с каждым годом… Хотя мне ли говорить [smile :-)))))]… [/quote]Машуха! Говорить об никогда не рано… “прожитые года уже отданы смерти..” (классик.)Что касаецца меня – ненавижу собрания в мою честь с детства. Дни рождения, диплом(ы), возвращения из далека, годовщины всякие, повышения по службе (редкие правда)…Свадьбу вааще возненавидел!… Не люблю по одной причине – скромный я, тушуюсь от поздравлений, стыдно мне.Есть люди более достойные оваций, и сам я скуп на похвалы, только в редких случаях когда человек действительно заслужил, действительно достоин.

    #1875042
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='crazyfos'] Ну вообще в некоторых религиях запрещено праздновать 40-летие и 60-летие как раз потому,что нужно грустить,что тебе столько много лет и задумываться в этот день достаточно ли ты сделал за прожитый срок [/quote]
    а отпраздновать и подумать никак низя??или подумать там на следущее утро???вообще..что за глупость!!2 дня в жизни чтоб подумать о ней..человек должен всегда об этом думать…а воть день Рождения всего раз в году!!![smile =)] [/quote]
    Персонально тебе можно об этом не задумываться!!!!

    #1875049
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='Besti@'] [quote name='crazyfos'] Ну вообще в некоторых религиях запрещено праздновать 40-летие и 60-летие как раз потому,что нужно грустить,что тебе столько много лет и задумываться в этот день достаточно ли ты сделал за прожитый срок [/quote]
    а отпраздновать и подумать никак низя??или подумать там на следущее утро???вообще..что за глупость!!2 дня в жизни чтоб подумать о ней..человек должен всегда об этом думать…а воть день Рождения всего раз в году!!![smile =)] [/quote]
    Персонально тебе можно об этом не задумываться!!!! [/quote]
    Эх..какая привелегия!!!мне как-то до 40 и 60 ещё далеко,но эт не значит,что я не думаю о жизни..просто как раз в свои ДР выкидываю из головы все проблемы[smile =)]

    #1875064
    Лакомка
    Участник

    Раньше мне нравились мои дни рождения, а сейчас а стала относится к ним спокойно.С возрастом проходят все эти суматошные приготовления, ожидание гостей, подарков, потом легкое разочарование от грязной посуды в раковине, усталость как-будто ты не именинник, а уборщица какая-то.Нужно справлять в ресторане, что и делаю уже несколько лет. Тогда только можно почвствовать себя легко и весело.А если не в ресторане, то и гостей не приглашаю, неохота суетится.

    #1875074
    NektO
    Участник

    вот развели димогогию, время неостановишь а годики капают и капают, так чтоуж теперь повесится от этого. Если так расуждать (аа мне на один год больше стало на 1 год жить меньше) ну мона забится и сидеть но от того что его несправлять моложе нестанешь. Такчто деньрожеденье как ни как но праздник, и я его всегда отмичаю!!!!!!!!!!

    #1875103
    Troya
    Участник

    Пессимист скажет – на один год меньше жить стало.Оптимист – на один год стал мудрее и опытнее.Мне тоже мой ДР пока нравится. А уж как я подарки люблю…ЖУТЬ!!!

    #1875177
    Kioko
    Участник

    Да уж с годами совсем не хочется праздновать дни рождения. Но все равно приятно когда поздравляют, звонят ,пишут и дарят цветы.P.S. а вот комсити сервер не захотел меня поздравить вчера [smile =)] Наверно поздравляют тех, кто в рейтинге.

    #1787371
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.