Жизнь в США.

  • В этой теме 225 ответов, 44 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано maff.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 226 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885845
    marina
    Участник

    [quote name='сommiе'] Судя по твоим ответам, Марина, ты вообще не врубаешься даже в смысл моих претензий к тебе [/quote]Точно, не врубаюсь…А ты может на меня в суд подашь, а? Отсуди все те деньги участников komcity которые я, такая плохая девочка, потратила 😀

    #1885849
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Кому же вы товарищ? Медсестре,которая не удосужилась хорошо учиться,чтобы стать врачом? Бомжам?[/quote] Ну ты наглец, парень! То есть ты сравниваешь медсестер с бомжами! Как же – не училась! А если все медсестры станут врачами, то кто перевязывать будет!! По твоему это постыдная профессия? Да уж по моему она более почетная чем все эти “менеджеры по маркетингу”!

    #1885850
    marina
    Участник

    [quote name='fencer'] По твоему это постыдная профессия? [/quote]Вот посты некоторых участников форума, живущих в Комсе из старых тем (к слову, с их позицией я была не согласна), если вас это интересует, откройте новую тему о работе:
    -“Для того, чтобы не подыхать с голоду с высшим образованием, нада получать нормальное образование, а не так как все делают “ЛИШЬ БЫ ДИПЛОМ БЫЛ”. “-“кто хорошо ищет работу, тот ее всегда найдет… А плохому танцору всегда что-нибудь мешает… Это просто отговорки”- “Работы сейчас валом и здесь, только люди сами работать не хотят.”

    #1885870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fencer'] [quote name='crazyfos'] Кому же вы товарищ? Медсестре,которая не удосужилась хорошо учиться,чтобы стать врачом? Бомжам?[/quote] Ну ты наглец, парень! То есть ты сравниваешь медсестер с бомжами! Как же – не училась! А если все медсестры станут врачами, то кто перевязывать будет!! По твоему это постыдная профессия? Да уж по моему она более почетная чем все эти “менеджеры по маркетингу”! [/quote]
    Ну так идите работать мед.братом!!! Какие вопросы? Я вас держу что-ли? А я уж знаете, как нибудь стерплю недовольство разных коммуняк… Да, я считаю, что профессия мед.сестры очень низкого уровня и что ставить уколы в задницу может любой идиот!!! Я уж, простите лучше буду богатым, нежели патриотом бедности каковым вы видимо и являетесь! Вместе с commie на пару! парни, эра веры в коммунизм прошла, очнитесь ото сна!!!
    З.Ы. И не смейте называть меня наглецом!

    #1885872
     VaIerik
    Участник

    Марин, а на АВТО какие цены? Я слышал умеренные! Умеренней чем в Москве! Естественно имею ввиду цены на новые!

    #1885874
     VaIerik
    Участник

    Особо интересуют навороченные пикапы!… И в среднем в каких ценовых пределах машина считается дорогой?

    #1885914
    grina
    Участник

    сommiе , а по-мойму вас зависть гложет ,очнись, хочешь добтешься большего, веришь, что Россия подниметься,так поднимай, в чем проблема?? По-мойму тема как тема,люди интересуються, как наш устроилься в другой стране, интересно, как там жить,а небыть в гостях, а вы про что?? США грабит нас?? Так мы самией разрешаем, так причем здесь Маринка? По-мойму человек волен решать где он хочет жить и если она считает,что ей там лучше, в чем у вас проблема?? Что вы там жить не можете??
    Марин, вот интересно совсем не давно узала,что гринкард можно выиграть влото,это правда? Для чего это делают? Ведь вроде сейчас наоборот начали ограничивать въезд,нет? Или это как зароботка денег,каких-то??

    #1885929
    marina
    Участник

    [quote name='grina'] Марин, вот интересно совсем не давно узала,что гринкард можно выиграть влото,это правда? [/quote]Это правда..вот некоторая информация. Взято с интернета, перевод официального положения:”Ежегодная DV программа предоставляет визы на постоянное место жительства лицам, соответствующим простым, но строгим критериям отбора. Заявители, желающие получить DV визы, отбираются с помощью случайной лотереи, проводимой с помощью компьютера. Визы, тем не менее, распределяются среди шести географических регионов таким образом, что в регионы с низким уровнем иммиграции в США будет направляться большее число виз. Совсем не выделяются визы для стран, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50000 иммигрантов. Внутри каждого региона, ни одна страна не может получить больше 7% всех DV виз, выдаваемых в течение какого-либо одного года. “Оригинал статьи на английском тут:http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html

    #1885934
    marina
    Участник

    Да, хотела добавить, знаю некоторых с Комсы, кто выиграли в лотерею и таким образом уехали в США.

    #1885939
    marina
    Участник

    [quote name='Manager'] Марин, а на АВТО какие цены? Я слышал умеренные! Умеренней чем в Москве! Естественно имею ввиду цены на новые! [/quote]Не знаю умеренные это цены или нет, но вот тут по ссылке можете сравнить цены на различные виды Ford Explorer. К примеру:2005 Ford Explorer XLS 4.0L 4dr 4×2 – $27,165 (in 2005) http://www.carsdirect.com/researchcenter/style_guide?make=FO&modelid=87&src=221&lnk=new_make_model~ford_explorer
    А вот здесь на японку “Ланд Крузер”
    2005 Toyota Land Cruiser V8 4dr 4×4 – MSRP: $55,325 (in 2005)http://www.carsdirect.com/researchcenter/style_guide?make=TO&modelid=236&src=221&lnk=new_make_model~toyota_land_cruiser

    #1885948
     VaIerik
    Участник

    Нормальные кстати цены)))

    #1885972
    смерч
    Участник

    Приятно очень послушать человека, у которого получилось уехать в Америку. Но, люди!!!!Вы, по-моему разделились на 2 лагеря. Но разговариваете вы немного жёстко. Не опускайтесь до уровня своих аппонентов.Кто-то верит в Америку, кто-то в Россию, но давайте будем не только верить, но и учавствовать в жизни этих двух стран, сотрудничить, а не ругаться! )))Марина, если тебе не трудно, укажи ссылочку где можно побольше узнать про то как можно выиграть гринкарту, и что для этого нужно.))

    #1885987
    Командор
    Участник

    Сказано же уже, что в этом году Россия по розыгрышу грин-карт в Америку пролетает, в отличие от Украины и ряда других стран постсоветского пространства…Знаю, потому как сам изучал вопрос, юзая поиск Яндекса, что и вам советую [smile ;)]

    #1886004
    viktor
    Участник

    [quote name='commie'] Для начала несколько цифр. Новая звёздно-полосатая родина Марины (США), имея всего 5% населения, потребляет около 40% ресурсов планеты и выбрасывает около 40-50% мусора. Таким образом, уровень жизни Марины в США завышен минимум в 8 раз. Марина, в следующий раз, когда будешь чистить картошку своему любимому американскому мужу, знай, что каждые 7 из 8 картошин в твоей кастрюле были вынуты твоей новой родиной изо рта населения стран третьего мира (включая участников этого форума).[/quote][quote name='commie'] Блестящие яркие сотовые телефоны на шеях местных туземцев в обмен на ресурсы, предприятия и, по большому счёту, будущее моей родины — это результат подрывной деятельности твоей нынешней родины, уважаемая Мариночка.[/quote]Я вот, сижу и пытаюсь сообразить: а при чём тут Марина? Судя по твоим постам, это она виновата во всём том плохом, что твориться в мире: войны, голод, нищета.Мощная, Марина![quote name='commie'] Судя по твоим ответам, Марина, ты вообще не врубаешься даже в смысл моих претензий к тебе – я говорю слово “претензии” в качестве эвфемизма здесь, чтобы избежать употребления слова “ненависть”[/quote]Я, всегда говорил, что самые смешные вещи, говорятся серьёзным тоном, с серьёзной харей. Без смеха, это не возможно читать.
    сommie. Хорош, шашкой махать! [quote name='commie'] И как всё это было лихо провёрнуто с помощью наших чубайсов (кумира viktor’а, Путина и Опоссума).[/quote]Уточни, как ты сделал выводы, что Чубайс- мой кумир? Наверняка, это тоже будет смешно. В теме про Российскую сборную, Гаструла- ?рвёт, зал?Здесь- commie. Таланты!
    сommie, пиши ещё!!!
    Интересно, а стоит ли быть таким умным, чтобы быть дураком? (это мысли вслух, ни к кому персонально не относятся). Спрячьте ножницы!

    #1886020
     VaIerik
    Участник

    [quote name='То-Ха'] Приятно очень послушать человека, у которого получилось уехать в Америку. Но, люди!!!!Вы, по-моему разделились на 2 лагеря. Но разговариваете вы немного жёстко. Не опускайтесь до уровня своих аппонентов.Кто-то верит в Америку, кто-то в Россию, но давайте будем не только верить, но и учавствовать в жизни этих двух стран, сотрудничить, а не ругаться! )))Марина, если тебе не трудно, укажи ссылочку где можно побольше узнать про то как можно выиграть гринкарту, и что для этого нужно.)) [/quote]
    Понимаешь -здесь дело даже не в странах. Я вот обожаю нашу великую Россию. Но не могу не уважать такое государство как США, также в принципе как и Китай,Великобританию и т д Но некоторые товарищи хотят сделать из РФ подлинный СССР от которого все уже давно отказались(ну видимо почти все)!!!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 226 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.