Настольные игры (Magic the Gathering, Берсерк и т.п.)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125545
     VaIerik
    Участник

    Есть ли в городе играющие в MtG, Берсерк, D&D, настольные игры и желающие время от времени собираться? Может, получиться организоваться в клуб?

    #2126216
     VaIerik
    Участник

    А я бы с удовольствием собрался бы с кем-нибудь и сыграл Монополию

    #2126231
     VaIerik
    Участник

    Играем на работе в обеденный перерыв в Манчкин по упрощенной схеме.

    #2126412
     VaIerik
    Участник

    Постоянно играем в настольные игры манчкин, мафию, уно и другие! Есть огромное желание открыть клуб, ищем единомышленников!

    #2126924
    Svetokol
    Участник

    Lazy, играем во множество настолок, но в ваши не играли, с удовольствием поиграем если позовете))) У нас есть своя группа вконтакте, тк ссылки добавлять нельзя, поищите группу с названием “Манчкин и другие настольные игры”. Всегда рады новым людям.

    #2127095
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lazy'] Есть ли в городе играющие в MtG, Берсерк, D&D, настольные игры и желающие время от времени собираться? [/quote]Играем с мужем вдвоем в MtG, схлестнулись бы с кем-нить при случае.Любые разновидности монополий – тоже за)А мысль о создании клуба уже много лет в городе по разным лицам витает.

    #2128909
    Svetokol
    Участник

    А мне вот интересно увлекаются у нас в городе коллекционными Варгеймами? Например Вархамер 40к. А то подумываю о заказе, хотелось бы для начала посмотреть, стоит ли…

    #2138183
    shumsh
    Участник

    Расскажите, пожалуйста, а где приобретаете в городе настолки? Насколько знаю, ассортимент тут совсем неввелик…

    #2138425
     VaIerik
    Участник

    В городе ассортимент не велик. Некоторые игры можно найти в Бубль Гуме, кое что в Большом Книжном. Но как правило мы заказываем игры в двух интернет магазинах. Собираем всех желающих, чтобы доставка обошлась недорого и заказываем:)

    #2138573
    shumsh
    Участник

    была в этом году в Питере, там есть очень классная сеть магазинов настольных игр – можно прийти, все посмотреть, пощупать, сесть поиграть, даже на тест-драйв игру домой взять…жаль, что у нас такого нет…даже не знаю, прижилось бы здесь…или таких любителей единицы))) а идея с клубом единомышленников-любителей играть в настолки пока не воплотилась? а в каких магазинах заказываете? а в каких магазинах заказываете?

    #2139015
    Svetokol
    Участник

    Идея не воплотилась, слишком много средств это требует, а так же узкое мышление населения(“Игорное заведение, рядом с жилым домом!”). Любителей очень много. Так что пока собираемся компаниями где придется и играем во множество игр. А так заказываем на Мире Хобби и Игроведе. Вскоре буду делать новый заказ, если хотите присоединяйтесь, за доставку дабы не платить [smile ;)]

    #2139109
     VaIerik
    Участник

    В городе действует клуб “Техномаг” (если не ошибаюсь, Комсомольская, 34). В основном, конечно, там собираются любители Вархаммера, но иногда появляются и игроки в MtG [smile =)] Пару раз видел, что играли в настолки.А что же насчет МТГ, то, если есть какие-нибудь вопросы – то с удовольствием отвечу (лучше через почту) 🙂

    #2139156
    Svetokol
    Участник

    А можно точно сказать адрес, я бы зашел посмотрел [smile ;)] Комсомолськая 34, там вроде просто жилой дом. Нашел! Комсомольская 34/2, только кажется они в воскресенье не работают…

    #2139162
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Svetokol’:36046], сейчас они работают только по субботам с 12 до 18. Осенью-зимой должно быть больше рабочих дней.

    #2139429
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте!Так же с удовольствием присоединился бы к монополистам!К тому же есть сама игра.Можно как нибудь собраться в парке Гагарина в выходные?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.