Падение нравов на Центральных каналах ТВ

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126741
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thumbtack'] А что автор темы, краем глаза смотревший программу, увидел аморального? [/quote]Вы внимательно читали мои предыдущие посты? Персонально для вас повторю: в таком возрасте не стоит акцентировать внимание подростков на любви,просто потому что не время![quote name='thumbtack'] Видимо сам только об этом и думает. [/quote]Держите пожалуйста ваши предположения при себе.

    #2126753
    Hell
    Участник

    ну вы блин загнули…Вот как раз педофилы и видят разврат во всем… Не было в этой передаче ничего предосудительного… И какая разница, собственно?! Вы что, думаете ваши дети в школе занимаются исключительно алгеброй и геометрией?! Я Вас умоляю! Во всех школах празднуют День святого Валентина и дарят друг другу открытки-валентинки.. И на переменах уж не знаю про мальчиков, но девочки уж точно не обходятся без обсуждения кому кто нравится… И не думаю, что это только сейчас происходит. Вспомните элементарный Ералаш, в котором чуть ли не каждый второй выпуск про влюбленных школьников, которым так же не больше 13-14-ти лет… И ЭТО тоже по телевизору показывали! Представьте себе…

    #2126756
    unusual
    Участник

    [quote name='Grek'] Вы внимательно читали мои предыдущие посты? [/quote]А Вы их сами перечитайте, милейший. Или Вам их процитировать. В ваших постах есть про разврат, педофилию, беременность и венерические заболевания. Как Вы их связываете с передачей “Давай поженимся” не прослеживается. Игра Вашего воображения.[quote name='Grek'] Персонально для вас повторю: в таком возрасте не стоит акцентировать внимание подростков на любви,просто потому что не время! [/quote]А что Вы знаете такого про воспитание детей? Сколько лично Вы их воспитали, что бы так по хамски меня поучать.?[quote name='Grek'] Держите пожалуйста ваши предположения при себе. [/quote]А почему Вы свои не совсем чистые предположения тут высказываете?Еще раз могу повторить персонально для автора: Все то, что Вы тут написали про передачу – плод вашего воображения. Педофилия, которая захлестнула, по Вашему, страну – это болезнь взрослых дяденек. Так вот и займитесь их моралью.

    #2126767
    avirage
    Участник

    смотреть телек не модно. а еще опасно для здоровья. новости в инете на новостных сайтах-там более широкое представление, но не всё правда.однажды долго не смотрел телек-работа-несколько месяцев и отвык а когда глянул как помоями полили.нашел выход- качнул кино в FullHD и балдею, что смотрю то что хочу и БЕЗ рекламы.

    #2129497
    maxitco
    Участник

    Я не могу смотреть телевизор! Как не включишь так, кто то кого то то убил, то ограбил, то изнасиловал уже тошнит от этих новостей! Неужели в нашей жизни не происходит ничего хорошего, интересного и позитивного кроме криминала? Мне скоро уже помощь психолога понадобится от этого кошмара! Спасибо интернет выручает загружаю фильм и смотрю что хочу, или гуляю с детьми!

    #2129518
    iSmile
    Участник

    Мое мнение такое: в силу того что в интернет вселились сервисы YouTube, ru tube , а также онлайн кинотеатры, а также в силу того что на рынке среди мобильных устройств доминируют устройства с операционной системой – все это позволяет с легкостью поглощать сладкий контент. Добавим сюда еще проживание в социальных сетях и увидим – что ТВ сможет оставить глаза зрителя у экрана только волнующими темами: секс, насилие, убийство, интриги, сплетни. Чего стоит передача “пусть говорят”. Я сейчас помню своесчастливое детство, когда со школы будучи 1-5 классы прибегала со школы и смотрела много интересных передач именно для детей. А в наше современное время тв от комтека вещает всего 1 лучший из худших каналов это Карусель. За редким исключением на СТС показывают интересное и краевое еще. Все. НТВ, ТНТ, МТВ – развлекательные и похотливые. Вы скажите: стареем ? Не получится. Ведь наши родители не переживали за контент а значит он был правильный. Поэтому я считаю в каждом доме уже сегодня надо выдернуть тв антенну и купить медиацентр – так жить легче и интереснее Кстати в прошлом 2011 году таки Путин или Медведев сказал что надо разбираться с вещанием, что нынешний контент имеет почти нулевую продуктивность в воспитании личности но движений пока нет и интернет тоже молчит

    #2129524
    maxitco
    Участник

    [quote name='Кристя'] Кстати в прошлом 2011 году таки Путин или Медведев сказал что надо разбираться с вещанием, что нынешний контент имеет почти нулевую продуктивность в воспитании личности но движений пока нет и интернет тоже молчит [/quote] Я думаю даже не нулевую, а резко отрицательную! Молодешь воспитывается на фильмах “Бандитский Петербург”, “Бумер” ну и кому они подражают? Уж точно не Тимуру и его команде!

    #2129541
    Некий
    Участник

    [quote name='maxitco'] [quote name='Кристя'] Кстати в прошлом 2011 году таки Путин или Медведев сказал что надо разбираться с вещанием, что нынешний контент имеет почти нулевую продуктивность в воспитании личности но движений пока нет и интернет тоже молчит [/quote] Я думаю даже не нулевую, а резко отрицательную! Молодешь воспитывается на фильмах “Бандитский Петербург”, “Бумер” ну и кому они подражают? Уж точно не Тимуру и его команде! [/quote]А разве современная молодежь смотрит центральные телеканалы?Кроме того сейчас практически всем доступна сотня спутниковых каналов. А там есть, что посмотреть помимо Бумеров и т.п.

    #2129546
    iSmile
    Участник

    [nick ‘Некий’:24806]проблема не в кол-ве каналов и/или их источнике, проблема в том что именно вещается по эфиру – а как показывает время- эфир непродуктивен для нормальной части населения, поэтому интернет в данном случае вроде как выход, но не забываем что и секса и насилия в сети тоже достаточно, чего стоит видеоархив вконтакта..

    #1800572
     VaIerik
    Участник

    Сегодня краем глаза увидел программу “Давай поженимся” ничего в данной программе примечательного нет, обычное мыло для домохозяек, но сегодня Гениальные телевизионщики слегка перестарались- главными участниками шоу были не взрослые люди,ищущие себе пару , а ДЕТИ! Всю программу не видел, но на вскидку возраст участников лет по 11-12… и это всё показывается по центральному каналу (Первый канал),в стране которая и так захлёстнута педофилией, проблемами с ранним половым опытом подростков(ранние беременнасти,венерические заболевания) и прочее..что дальше? участие детей в эротических сценах в кино и прочие “творческие проекты”?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.