Устала от одиночества!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126471
    Страшила
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] видимо у девушки явно прблемы.давно пора запомнить что чужой ребенок мужчине не нужен.богача вам не найти.всем нужен секс.максимум найдете любовника.о выборе надо было думать до беременности.чтоб появился мужик нужно убрать свои принципы. [/quote]Много вы понимаете, какому мужчине что нужно, и кто, что может найти 😀 [quote name='Феникс'] Одиночество гнетёт меня. Порой я жить не хочу – не хочу ТАК жить. Спасите!!! Иначе я просто умру… Не физически. Нет. Не имею права – у меня ребенок малолетний. Умру духовно. [/quote]Какое одиночество? Опомнитесь. У вас ведь дочь (или сын?). Тем более у неё (или у него) сейчас самый креативный возраст, не дай бог он почувствует ваш комплекс – это может повлиять на его развитие. Да у вас ни секунды не должно быть свободной, чтобы думать о чём-нибудь другом. Тем более пелёночно-памперсную стадию вы давно прошли, и сейчас наступает самый интересный момент общения. У меня внук его возраста, я-то уж знаю – поверьте мне. Я так понимаю, это накатило на вас после дня святого Валентина – поди наслушались хвастливых рассказов подружек? Не всегда им верьте – у них самих проблем не меньше, чем у вас. Если ваше чудо не помогает вам отвлечься – усложните свою жизнь – поменяйте работу, место жительства, вплоть до страны, Начните, например, с аватарки. Изучайте языки, займитесь искусством, наконец. Оставайтесь верной себе. Ассоль же увидела своего Грэя. Даже Золушка дождалась своего принца. Будьте счастливой и само Счастье позавидует вам и захочет приобщиться. Ждать будет не долго. Вспомните самый счастливый год в своей жизни, отсчитайте от него двенадцать лет – тогда. Очень правильную истину вам передала lera-lera : “Если вы не нашли свою любовь, значит ещё не пришло для этого время.” Где-то прочитал – когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать – покажи ей, что имеешь тысячи причин улыбаться.

    #2126478
    Андрос
    Участник

    Уважаемая, Феникс! Знаете, всё у Вас будет, поверьте, человеку старше Вас, всегда есть белое-чёрное, хорошее и нужное появится само, сам проявится мужчина, любящий и уважающий Вас и ребёнка! Так устроена жизнь. Вот только не надо, как некотрые (повторять стереотип поведения других) – обязательно и срочно, в обозримом будущем – мужчину “моей и ребёнка мечты”, это “как сверхприбыль от продажи водки и т.д.”, Хорошее будут, оно придёт, занимайтесь сыном, гуляйте с сыном (лишний шлак сразу отсеется). У, Вас – сын – это главное, есть инет, скачайте книги Пикуля, Задорнова (к примеру Каторга Пикуля, Война за океан – Н. Задорнова. Плохо на душе – почитайте, есть и над чем подумать и сравнить времена и судьбы, Невельского – Пикуля. Приближается весна – на природу ближайшую с сыном, в тот же Силинский парк или позже на Сопку (предсопье Амурсталевской сопки). Не, хочу давать советы, их множетсво, тем более Вы, если не ошибаюсь – соцработник, отчасти и сами психолог. Он придёт сам к Вам – поверьте – и самым как Вам покажется обычным способом, жизненным. Кто ищет активно ии пытается это сделать, хотя себе говорят – нет, активно я не ищу – нарываются, как раз на то, что Вы и получаете.Я, сам, уже год как один, всё есть, даже два кота умника, человек, которому всё посветил – грубо и жестоко предал, но ведь жизнь не кончилась на этом, всё заработали вновь, уличных котов приютил, стал старшим по дому, сейчас скоро старшим по МКД, проблем достаточно, книги люблю, и не “всплывает вопроса – а ведь надо кого то найти, иначе помру духовно”. Мне столько драйфа доставлет мой МКД, вернее, его жители, УК, наша администрация -уууууу… зато покой и спокойствие тишина и спойствие дома, любовь и преданность котов, их мурчащее тепло-говорок, те ещё детишки. Есть время и почитать, в том числе замечательные законы, которые нас ожидают после проведения президенских выборов – во будут драйф!Помните!- жизнь сама всё расставит по местам, и так будет. А, то, что, нет пока достойного – так поверьте, как говорят пожилые люди, умудрённые жизненным опытом – “бог и судьба отводят от беды”.Всего Вам самого доброго, а, сыну – расти, и радовать маму, остальное – “шелуха от семечек”.

    #2126481
    Феникс
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] вы сначала определитесь кого ищете.средство для выживания или все таки любовь.я так понял видимо первое [/quote][quote name='VIP-Older'] всем нужен секс.максимум найдете любовника. [/quote]Ой, ну почему в нашем обществе такие стереотипы по поводу одиноких матерей – нищая и, как бы это поприличнее выразиться, вечно жаждущая секса? А я в содержанки не рвусь – сама зарабатываю на себя и своего ребенека. И жить нам есть где – спасибо моим покойным родителям: позаботились об этом еще 10 лет назад. Да, не спорю, каких-то вещей я не могу себе позволить. Но мне-таки есть к чему стремиться. А по поводу “недозанятости сексом” – в этой жизни есть много других интересных занятий, кроме секса. А потом, секс с некоторыми экземпрярами такой, что уж лучше “сама с собой правою рукой” (ну или левою – кому как больше нравится)[quote name='VIP-Older'] чужой ребенок мужчине не нужен. [/quote] И ребёнка своего я никому не втуливаю. А если у Вас, уважаемый [nick ”:VIP-Older], был неудачный опыт с одной из одиноких мам, то нечего всех нас за это в дерьмо головой кунать.

    #2126482
    Sword
    Участник

    [quote name='Феникс'] Довозит до дома и в гости напрашивается. “Зачем?”, – спрашиваю. “Ну ты вся такая растакая – мне хочется продолжения знакомства в более интимной обстановке”. “До свидания”, – говорю. [/quote]Ну и зря. Хотя свидание еще вы почти обещали. Мне кажется, хороший вариант – в меру культурный, обеспеченный, с машиной а значит не пьет. Не женат – не уточнили?Женщине должно льстить, когда мужчина видит её сексуально привлекательной, желанной. Не вижу в этом хоть и порочном желании причину для отказа от отношений.

    #2126484
    Granata
    Участник

    Феникс,а МЧСника-таксиста не Максим звали?)))А вообще…Задумайтесь,оно Вам надо?Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть…Да и Вам будет сложно впустить в свой мирок постороннего человека.У Вас есть чудесное дитя,Вы уже не одиноки.По меньше думать об этой “проблеме” и наслаждаться походами в кафе и музеи без интимного продолжения))И не думать о каждом мужчине как о будущем муже,тогда и разочарований будет меньше.Не грустите и на Вашей улице перевернется грузовик с сосисками 🙂

    #2126486
    Феникс
    Участник

    [quote name='Sword'] хороший вариант – в меру культурный, обеспеченный, с машиной а значит не пьет. Не женат – не уточнили? [/quote]Уточнила – не женат и не разу не был, 35 лет, живет с родителями (по крайней мере так сказал). Но не вариант. Попытаюсь объяснить, почему. Культурный, обеспеченный, непьющий – это всё понятно – молодец. но понимаете, должно “зажечь”, искра должна проскочить, людей должно тянуть друг к другу, а когда меня не потянуло на дальнейшее общение, я что, должна сама себя изнасиловать? Ради чего, скажите? Кто-то может сказать: “Дамочка, да вы зажрались – Вам дитя поднимать на ноги, а Вы суперценными кадрами разбрасываетесь – непьющими и неженатыми!”. Так я ещё раз объясняю: я не ищу спонсора – мне хочется,чтобы у меня крылья выросли. А то надоело уже на метле летать [smile badgrin]. Я уже проходила отношения “деньги без любви” – кому интересно, может поднять тему “Моя вторая половина – зануда” (кому оч сльно хочется – может даже мои топики проанализировать). Ничего хорошего из этого не получилось – меня в общей сложности на 3 недели хватило. [quote name='Granata'] И не думать о каждом мужчине как о будущем муже, [/quote]Granata, да я не замуж рвусь – если бы это было моей самоцелью, я б ещё в двадцать лет выскочила за кого-нибудь, кто так, мимо пробегал и сидела бы сейчас гордо щёки раздувала типа “я тут вся такая замужняя” и тут же сопли на кулак наматывать: “ток чёй-то любви нет – любовника хочу для полного счастья”. У меня даже тема есть “Зачем хотеть замуж?”. [quote name='Страшила'] Какое одиночество? Опомнитесь. У вас ведь дочь (или сын?). [/quote]У меня сын. Некоторые немного путают одиночество души с одиночеством физическим.

    #2126567
    EventSmile
    Участник

    Феникс, вот вы же взрослая женщина… А читаю ваши посты, и как-то… Не уверена в этом, чтоли…”Мужчинам от меня нужен только секс. Я им нужна не для семьи, детей, отношений и т.п., а для секса.” Не цитата, а общий смысл.Поправьте, если я не права – мужик и не сможет сразу захотеть с вами долгих совместных лет жизни! И если уж он даёт намек на постельку – что же, это его примитивное выражение симпатии к вам. А сказать, что вы не хотите торопиться, и познакомиться немного побольше не пробовали? Вот тот, замечательный дядечка, с которым вы по Питону бродили? Ну сказал намек на интим… Зачем отбривать сразу? Отказала, объяснила, а уж потоооом, если не понял – говорить “до свидания”. И то, что мужчинам не нужна женщина с довеском – чушь бредятинская. Тут уж как будешь себя ставить. У меня мама очень интересная женщина, и когда меня одна растила – я никого не пугала. Она даже наоборот, сознательно больше без мужчины жила. есть такая поговорка “Миф, что мужчины хотят только секса, пошел от женщины, которой больше нечего предложить”. Выше нос, шире глаз, эффектный (но не вульгарный) макияж, и вон с лица выражение побитой собаки. Ну и… будьте интереснее. Не сразу в течение недели, но эффект будет ошеломляющим. В конце концов, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Там, конечно, неадекватных аборигенов море, но и нормальных мужчин не 1-2 экземпляра.

    #2126600
     VaIerik
    Участник

    Дорогая Феникс! Хочу вам рассказать о моей подруге .Жила хорошая девушка.Вышла замуж по огромной любви.Родили сыночка.И вдруг-всё рушится,муж уходит к другой.Дитю почти 2 года.Подруга в декретном отпуске.Соответственно работы нет,квартиру они снимали,за неё платить нечем.Полный абзац.Огребла она от жизни много…Но сопли не рапустила.Всю себя посвятила сынку-развивающие занятия,потом школьные занятия,уроки вместе с ним ежедневно.Секцию единоборств они посещали(именно они) лет 6, 4-5 раз в неделю возила его туда.На сборы с ребёнком сама ездила.Сынок-умница,учится хорошо,секцию ту ,правда,уже бросил,другим занялся.А моя подруга в этом году вышла замуж.Случайно встретила хорошего человека, влюбилась.Взаимно. И всё это произошло после 11 лет одиночества в плане отношений с мужчинами.Мне кажется,все несчастья, которые сыплются на нашу голову,должны нами рассматриваться как опыт.А опыт не может быть негативным или позитивным, он просто должен быть.Человек обязан испытать на своей шкуре плохое, чтоб оценить потом хорошее,чтоб потом ценить любовь,близость,жизнь.

    #2126694
    Berluskoni
    Участник

    Феникс привет. У тебя все сложится даже немного лучше чем планируешь. И уже в этом году. Счастья тебе.

    #2126703
    gever
    Участник

    Ну вот видите,молодая леди (Феникс), лед тронулся! Уже итальянский премьер министр,проявляет к Вам интерес ! Так что сжимаем кулачки и надеемся на лучшее. 🙂 Все в этой жизни налаживается и Вы найдете того самого кто будет радовать Вас до самой старости. я за голливудский конец в Вашей истории! Искренне желаю удачи![smile :P]

    #2126752
    A_vision
    Участник

    Хотелось бы, конечно пожелать найти себе кого-нибудь для души, но тенденция нынешней жизни такова, что мало того, что мужчин в стране, включая алкоголиков, наркоманов. преступников и уже женатых, которые явно не кандидаты, почти на 400 000 человек меньше, так и оставшаяся часть не хочет последнее время брать на себя никакой ответственности (может и у сбежавшего был именно такой страх?), а та, что хочет уже давно разобрана в детских садах и школах. Правда жизни, к сожалению. Может принять всё, как есть и попытаться реализоваться в каком-нибудь интересе? А может оглянуться вокруг и без притязаний и оценок взглянуть на окружающих мужчин? Может рядом тот, кто всю любовь отдал бы Вам? Но и сам стеснительный и у вас слишком завышенные требования? Нынешние молодые парни с которыми я общаюсь, а, поверьте, их много, вообще, как к браку, так и к отношениям с девушками (что для меня совсем уже не понятно!) относятся с таким великим страхом, что странно становится! А когда становятся старше, то, по-видимому, вообще к этому привыкают… Таковы грустные реальности. Но, всё-таки. конечно не нужно отчаиваться и смотреть на всё совсем уже пессимистично. Всё будет хорошо!

    #2126862
    permsk2
    Участник

    [quote name='Феникс'] Стану тенью…Серой тенью [/quote][quote name='Феникс'] Спасите!!! [/quote]Есть такой афоризм: кто находится в тени, тому ни чего несветит. Предлагаю Вам для начала выйти из тени на форуме, чтобы любой желающий мог по фамилии найти вашу страничку в соц. сетях и пообщатся .В реальной жизни понравившемуся мужчине нужно давать какой-нибудь знак симпатии. Не ошивать сразу не понравившихся, но проявляющих к вам интерес (само в руки плывет только то, что не тонет) т.к у них есть друзя, родственники и пр. Нужно расширить кругозор общения и выбросить маску целомудрия- она отпугивает мужчин. Не забывайте главного: женщины ищут любовь в сексе, а мужики секс в любви.

    #2127580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] видимо у девушки явно прблемы.давно пора запомнить что чужой ребенок мужчине не нужен.богача вам не найти.всем нужен секс.максимум найдете любовника.о выборе надо было думать до беременности. [/quote]Странные утверждения….Что значит чужой ребенок мужчине не нужен?! Если это ребенок от любимой женщины, то он не может быть чужым. Сколько мужчин воспитало детей будучи им не биолгическими отцами? я думаю, что количество приличное….Да и сколько таких случаев бывает (наблюдения по жизни) – красавица, без детей – но одинокая, а другая с ребенком – и второй раз замуж вышла 😉 Дело не в ребенке однозначно. А в самой женщине. Нужно менять свой тип мышления, и не смотря на разочарования в жизни, не переставать верить что все будет хорошо, и у Вас будет самый лучший муж и отец Вашему ребенку. Тогда все образуется.Ps. Феникс, на сайтах знакомств не пробовали регистрироваться?

    #2129743
    Жучка
    Участник

    Очень сложная тема, по-моему… Феникс, вы ещё так молоды. И всё ещё будет, обязательно. В одном фильме, кстати, посмотрите, тема одиночества там показана просто гениально (“Одинокий человек” с Колином Фёртом), была фраза: любовь – как автобус, если ушел один, обязательно придет другой, надо только подождать. И у вас ребенок небольшой – получайте удовольствие, это ненадолго.. Они вырастают и должны жить своей жизнью. Моим детишкам 21 и 24, они живут на другом конце страны, вот это одиночество по-круче. И глаза у меня блестят, и внешность есть, и нищетой не пахнет, и иностранные языки, и путешествия, и я уже привыкаю и иногда (заметьте – иногда!) даже получаю удовольствие именно от такого образа жизни. Но как я вас понимаю…

    #2129882
    Бывалый
    Участник

    внимательно прочитал все ваши посты Феникс и посты всех отписавшихся на эту тему. хоть я не психиатор и не сексопатолог но пришел к одному выводу извините за резкость – Вы просто фригидны. есть такой термин. еще раз извините за резкость. Вам нужен был мужчина в физиологическом отношении только для для продолжения рода то есть для рождения ребенка. вы его родили . теперь Вас мужчина как “самец” просто не интересует. Вот и вся проблема почему Вы одиноки((

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.