Устала от одиночества!

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134617
     VaIerik
    Участник

    Мне как ни кому из выше высказавшихся,близка и понятна поднятая тема,поскольку с героиней я почти схожа в этой ситуации, с единственным различаем, меня не бросали,развелись по обоюдному согласию , в разводе 8 лет. Был и гражданский брак,и куча просто поклонников,до сих пор не меньше. Но это льстило и нравилось раньше, а сейчас,когда перевалило за 30, не за горами кризис среднего возраста и всё такое)))…. Хочется не “муси-пуси,киса,зая….”, а “это моя любимая женщина и мать моих детей”. Хочется постоянства,стабильности,надёжности… Но к сожалению,нам подходящих мужчин в своё время разобрали, а те,кто остался,либо….,либо на столько самодостаточен,что ему не нужна такая “обуза”,как семья. В общем,причин много,вывод один-сложно найти себе спутника жизни.

    #2134639
    Capricorn
    Участник

    [quote name='катюняня'] Хочется не “муси-пуси,киса,зая….”, а “это моя любимая женщина и мать моих детей”. [/quote][quote name='катюняня'] Хочется постоянства,стабильности,надёжности… [/quote][quote name='катюняня'] Хочется [/quote]Это всё то, что Вы хотите для себя. Это правильно.Но важнее будет, я полагаю, [b]Что Вы можете дать, а не взять?[/b]Дать – не только в известном смысле. (Не воспринимать как будто для себя спрашиваю, чисто научный интерес! 😉 )

    #2134661
     VaIerik
    Участник

    Уж поверте, давать (не только в известном смысле) научились вполне))) Годы общения с не малым многообразием мужчин,не прошли даром. По молодости сходили замуж для опыта,потом для себя пожили,ребёнка ростили,ума-разума от жизни и мужчин набирались… теперь созрели для семьи, а строить её не с кем))) пока…не с кем….

    #2134766
    Феникс
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Что Вы можете дать, а не взять? [/quote] Вполне логично, что девушка может дать то, что хочет взять – постоянство, стабильность, надёжность, любовь…

    #1800580
     VaIerik
    Участник

    Очень устала. До умопомрачения. После того, как отец моего ребёнка без объяснения причин оставил меня на восьмом месяце беременности, долго не подпускала к себе никого. Попытки построить отношения были, но все какие-то неуклюжие. Может, от того, что никого не пускала в свое сердце. Так и жила затворницей 5 лет. А сейчас хоть волком вой. Хочу любить и быть любимой. Хочу позитивных эмоций. Хочу высоких чувств. Ведь это так естественно для человека. Неужели я в этой жизни просто букашка, недостойная подобных чувств?! Одиночество гнетёт меня. Порой я жить не хочу – не хочу ТАК жить. Спасите!!! Иначе я просто умру… Не физически. Нет. Не имею права – у меня ребенок малолетний. Умру духовно. Стану тенью…Серой тенью…

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.