Кто чего фанат????

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875080
    Teac
    Участник

    Avril Lavigne Forever!!!!

    #1875082
    NektO
    Участник

    [quote name='Ghost_Dog'] Avril Lavigne Forever!!!! [/quote]
    тоже ничего поет уматно причем наконцератх в живую!!!!!!!! нето что наши Русские…..

    #1875124
    WilD
    Участник

    Джедаи всех стран объединяйтесьЭто самые крутые перцы они юзают Силу и Световые мечи, служат жизни и справедливости(о которой мало кто что знает). Кароче в мае приходите на премьеру со своими мечами. .)ЗЫПомогите ктонить собрать световой меч, а то он постоянно взрывается .(

    #1875206
    tanker
    Участник

    Здорова ПеРеЦ,привет всем почитателем сайта.Ты же знаешь что я тащусь от тачек,ещё в начале 90-х, когда поя вилось кабельное тв, увидев 4-х колёсых красавиць понял что это маё заболев на долго возможно на всегда. В свои 21 я владел 4-мя авто и надеюсь увеличить эту цифру как минимум в 10 раз.

    #1875292
    GuessMeNow
    Участник

    а…чуть не забыла…ещё КВН и ПиВо!!!!![smile =))] ВмЕсТе ВеСелЕй!![smile =))] просто фанатею…..[smile =)]

    #1875364
    Xin
    Участник

    Ваще то фанатизм – это плохо! Есть вещи что я люблю но фанатеть это другое. Мне нравится много групп(муз.) но я не их фанат! Мне просто нравится что они делают и все! Я не считаю их идеальными я не влюбляюсь в них(ГЫ-ГЫ ещё бы восновном это не женские коллективы 🙂 и фанатеть от чего либо не собираюсь.

    #1875368
    Portak
    Участник

    Ну народ отстой музака, музакой. но это не увлечение слушать музыку. Вот играть музыку это уже Фанатизм. Вот Я снег люблю, соответственно зиму, и шмалять с бигэйр на сноуборде.

    #1875377
    NektO
    Участник

    [quote name='Portak'] Ну народ отстой музака, музакой. но это не увлечение слушать музыку. Вот играть музыку это уже Фанатизм. Вот Я снег люблю, соответственно зиму, и шмалять с бигэйр на сноуборде. [/quote]
    а я фанотел от катаня на ролика. Прыгал по перилам и всетакое (без переломов никуды)собстна отличтно так каталси, но уже как с года 2 вообще некатаюсь, тип возрост вышел. Унас в городе непонимаю этого……..[smile =((((]

    #1875410
    Желанная
    Участник

    1. Комсити )))2. Валерик )))3. Сотовые телефоны 4. Компы.5. Рэп,рэп,рэп (это типа на первом месте должно быть)))

    #1875414
    NektO
    Участник

    я еще фанатею по ЛОКАЛКАМ это моя прям как вторая работа возня с серваками и всетакое ( ну мона еше ченить в сети поламать гЫ)

    #1875472
    Лакомка
    Участник

    Вот недавно посмотрела чемпионат Европы по фигурному катанию – наверное я фанат Евгения Плющенко. Такой мурзик!

    #1876236
    Dj KimOk
    Участник

    си

    #1787395
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.