Грамотное УЗИ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127907
    Ксюха
    Участник

    Посоветуйте пожалуйста грамотного узиста по беремености в нашем городе.Врачей женских консультаций №1 и 4 -не надо,отрицательное отношение к ним.

    #2127912
    Августо
    Участник

    Врач Крюков в диагностике? Улусьян в КСМ?

    #2127919
    ФатЪ
    Участник

    Исключительно Улусьян!!Самый-самый…Его находить в Клинике семейной медицины, что на Ленина…Иногда он и в ЖК, что на Димитрова работает (по крайней мере работал)…

    #2127930
    Августо
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Его наход ить в Клинике семейной медицины, что на Ленина. [/quote]КСМ не на Ленина, на Вокзальной, рядом с “Туристом”.

    #2127933
    Ксюха
    Участник

    Слышала,что делают УЗИ в персоне и в ж.д поликлинике,кто-нибудь знает про это?

    #2127943
    AHAKOHDA
    Участник

    В Диагностич Центре узи беременности не делают, в жд – беременность смотреть не умеют. Про Улусьяна я вам ничего сказать не могу- вообще не понимаю восторгов по поводу его работы (сейчас он на больничном). Если вам узи важно не с точки зрения диагностики а с точки зрения посмотреть на своего ребенка съездите в перинатальный (на их сайте есть телефон)- без направления платно- запись за месяц, там и 4 D есть. Но если с целью исключить патологию то ее и здесь увидят.

    #2127952
    IRENKA
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Исключительно Улусьян!! [/quote] Он только красиво поёт и говорит, а дельного ничего не скажет. 🙁 [quote name='AHAKOHDA'] Но если с целью исключить патологию то ее и здесь увидят. [/quote] Для того, чтобы исключить патологию, лучше ехать в Ха, примеров знаю массу. 😉

    #2127956
    Ксюха
    Участник

    В Хабаровск уже ездила в 12 недель,в следующий раз поеду в 24. но в хотелось сделать узи недель в 18,хочется узнать-кто у меня?вот по этому и узнаю про узистов нашего города,т.к. желания общаться с врачами узистами обеих женских консультаций НЕТ! Я вообще была поражена как можно так относится к беременным-не профессионализма,ни доброты,ни элементарного хорошего отношения к женщинам,по сравнению с Ха -небо и земля.

    #2127960
    Granata
    Участник

    К своему стыду,не помню ФИО доктора который делал мне УЗИ 2 года назад в 4-й ЖК,он потом еще работал на Базовой,(может кто из девочек знает?)молодой доктор,вот он мне в 13 недель определил пол ребенка и вообще очень понравилось отношение к беременяшкам,прям видно было что беременные ему не надоели.

    #2127962
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Татачка'] КСМ не на Ленина, на Вокзальной, рядом с “Туристом”. [/quote]Упс, точно, ошибочка…[quote name='IRENKA'] Он только красиво поёт и говорит, а дельного ничего не скажет. [/quote]Огромный мужик…Грамотный специалист 🙂 Моя супруга от него без ума 🙂

    #2127963
    IRENKA
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Моя супруга от него без ума [/quote] Все женщины от него без ума, т.к. умеет красиво говорить. А серьёзные патологии, он почему-то не может увидеть ( знаю примеры, с моими друзьями ) А когда ставит серьёзную патологию, почему -то при повторном осмотре УЗИ в Ха, она не поддтверждается. Просто вам повезло,что у вас всё хорошо и я этому рада. А на счёт, действительно грамотного УЗИ, лучше делать в Ха.

    #2127964
    Пароход
    Участник

    Лучше Аркаши никого пока нет в городе по УЗИ.

    #2127970
    Зайчик_81
    Участник

    Улусьян только песни поёт на осмотре,Мурашова с 4жк на мой взгляд неграмотная и бывает хамит на осмотрах(со мной такое было была на осмотре по беремнности)платно к ней вообще лучше не ходить .А вот с базовой мужчина узист на сроке 12 недель мне пол ребёнка сказал и отношение хорошее ,он всё расскажет и покажет у ребёночка.P.S.Если на первом узи в 12 недель пульс у ляли был выше 150уд/мин то скорей всего девочка ,у мальчиков до 150 самое главное чтоб ребёнок был здоров мальчик он или девочка неважно.Лёгкой беременности и приятных родов Вам!!!!!!!!!!!!!

    #2127983
    Ксюха
    Участник

    Спасибочки,по пульсу похоже у меня доченька,тоже самое сказали в Ха,а как попасть на узи на базовую,в саму больницу обращаться?

    #2127984
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='Зайчик_81'] Если на первом узи в 12 недель пульс у ляли был выше 150уд/мин то скорей всего девочка ,у мальчиков до 150 [/quote]есть множество способов определения пола ребенка без грамотного узиста, и китайская таблица,и по обновлению крови, и еще куча всего и их достоверность 50/50. вот и с ЧСС – не попали в моем случае [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Тема «Грамотное УЗИ» закрыта для новых ответов.