Грамотное УЗИ

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127989
    Зайчик_81
    Участник

    Куприенко [quote name='Granata'] ФИО доктора который делал мне УЗИ 2 года назад в 4-й ЖК, [/quote]

    #2128023
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Саночка'] ,а как попасть на узи на базовую,в саму больницу обращаться? [/quote] А зачем на Базовую? Там древний аппарат УЗИ…

    #2128041
     VaIerik
    Участник

    В железнодорожной больнице очень хорошие врачи и специалисты.

    #2128164
    славасын
    Участник

    Во-первых, не Улусьян, а ЛУСЬЯН. А врачи- узисты везде хорошие. Я делала у Ивана Петровича Куприенко в ЖК№1.Молодой парень, он мне очень понравился.

    #2128181
    unusual
    Участник

    [quote name='славасын'] Во-первых, не Улусьян, а ЛУСЬЯН. [/quote]Улусьян Аркадий Викторович

    #2128210
    masha
    Участник

    Девчата, подскажите. А где можно в городе пройти узи по беременности без направления. В ЖД очередь месяц, а в КМС врач на больничном. Срочно надо.

    #2128211
    IRENKA
    Участник

    [quote name='masha'] А где можно в городе пройти узи по беременности без направления. [/quote] Без направления, по -моему, только платно. А так узнайте в Диагностическом центре.

    #2128212
    masha
    Участник

    В Диагностическом не делают по беременности. Мне платно и надо. Чем быстрее – тем лучше.

    #2128216
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Саночка'] хочется узнать-кто у меня? [/quote]В Хабаровске есть 3-д УЗИ – экран огромный, направленный на мамочку/папочку, записывают на флешку (только надо предупредить заранее, мы поздно об этом узнали).[quote name='Саночка'] не профессионализма,ни доброты [/quote]Это зависит от от человека (врача) – тут как повезет.

    #2128224
    Ксюха
    Участник

    В Хабаровск уже ездила,как писала раньше,поеду еще через 10 недель,но хотелось бы сделать здесь раньше,поняла что это все проблематично,выше писали,что на базовой хороший узист,но если это Куприенко из ж.к.№4,то желания сразу отпадает,из-за него весь поиск и начался,как врач он меня не устраивает совсем,все отрицательное,выше сказанное относится именно к нему,попробую к Мурашевой(она принимает в ж.к.№1 по субботам платно),но тоже много о ней негатива,но в нашем городе в данный момент больше НЕТ хорошего и грамотного узиста,а в Хабаровск пока нет возможности сьездить,но позвоню может через две недели запишут.

    #2128242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='masha'] Мне платно и надо. Чем быстрее – тем лучше. [/quote]Не буду утверждать, но можно попробовать в МСЧ–99

    #1800649
     VaIerik
    Участник

    Посоветуйте пожалуйста грамотного узиста по беремености в нашем городе.Врачей женских консультаций №1 и 4 -не надо,отрицательное отношение к ним.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Тема «Грамотное УЗИ» закрыта для новых ответов.