В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128066
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Если в ту же “ночь с 18 на 19 февраля” преступники, “Приехав в город, на улице Лазо”, “они выбросили его в ближайший кювет,” то почему тело нашли лишь спустя три недели?? ведь город же чистили [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=34013'] к приезду Путина!! [/link] PS: это тот пропавший парень, [link url='http://www.komcity.ru/forum/aid/?id=34472#337020'] которого искали?? [/link] соболезную родным и близким…

    #2128070
    Capricorn
    Участник

    [quote name='NiK-y-LiN'] то почему тело нашли лишь спустя три недели?? ведь город же чистили [/quote]Представьте себе ул.Лазо, с её *деревенским* сектором, проулочками , тупичками и канавами, тогда и вопросы сами собой отпадут.

    #2128068
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Но люди ж ходят по этим “*деревенским* сектором, проулочками , тупичкам”!! и брошенную машину “в другом районе улицы Лазо,” никто не видел??…

    #2128079
    Inna
    Участник

    Труп пропавшего мужчины, нашли совершенно в противоположной стороне. Инф. приведенная в статье не корректна.Пропавший молодой человек не был таксистом, он изредко подрабатывал частным извозом. Поэтому считаю не приемлимым слово “таксист”. Его знали и любили в городе многие. Простой парень, очень добродушный. Занимался тяжелой отлетикой. недвно занял одно из первых мест на чемпионате Хабаровского края по тяжелой отлетике. Работал 40 цех ОАО “КнААПО”.Мы все помним и скорбим.Мне как родственнику тяжело воспринимать данную статью. Услышал звон…… Я хочу выразить большую благодарность всем друзья, знакомым, которые принимали участие в поиске молодого человека до конца. Родственники погибшего до последнего надеялись на лучший исход, и не прекращали посики своими силами до конца, прочесывая все дороги и поля.Очень страшно, что в нашем городе водятся такие звери, которые с такой жестокостью расправились с погибшим. И как жалко, что за такие преступленияв России нет смертной казни. Человека не вернуть, а эти “подонки” будут жить дальше, и совершать дальше преступление за преступлением. Они сейчас почуствуют свободу и свою безнаказанность. К сожалению у нас такие законы, все для зверей.

    #2128082
    Fly#
    Хранитель

    Inna
    нашли совершенно в противоположной стороне.

    Стороне чего? Улицы Лазо? Или города? Не совсем понятно.

    Inna
    Услышал звон……

    “Звон”, как я понимаю, предоставлен сотрудниками УВД. Вряд ли автор что-то выдумал.

    Inna
    Очень страшно, что в нашем городе водятся такие звери, которые с такой жестокостью расправились с погибшим.

    Вот это полностью поддерживаю. Увы, в последнее время на людей, подрабатывающих извозом, очень и очень часто нападают. Просто чаще случаи несмертельные – и то только потому, что жертва смогла оказать сопротивление…Соболезную родственникам…

    #2128083
    Betta
    Участник

    Вот так маргиналы, да еще и несовершеннолетний с ними…

    #2128084
    Inna
    Участник

    Пресс-центр не владеет инф на 100 %. Жил человек и его уже нет, это не просто трагедия одной семьи, это трагедия нашего государства, что пока у нас будут такие законы, такое будет отношение к существующим проблемам, всякий будет чувствовать свою безнаказанность. Вот когда это горе коснется кого-то сверху может тогда они поймут и что-то возможно измениться.

    #2128086
     VaIerik
    Участник

    Вся информация предоставлена пресс-центром УМВД Комсомольска. мне, как журналисту нет никакого резона выдумывать что то, как говорят “услышал звон”. работники прессы – не сплетники. получили информацию от соответствующих служб – сообщаем читателям.я как человек сама очень возмущена и очень переживала, читая в сводках о таком зверстве. поэтому не нужно наговаривать ,что мы дескать сочиняем. если есть какие-то претензии – сообщайте их в УМВД. мы только доносим информацию. то, что нам сообщили мы не можем тут же все проверить, поэтому такие предъявления необоснованны совершенно.если есть какая-то другая информация – можно сообщить мне лично.

    #2128087
    Krasikov
    Участник

    Примите пожалуйста соболезнования в моем лице от всех людей связанных с такси и извозом в частности.На самом деле бороться с такими “людьми”, как напавшие на этого молодого человека нужно всеми способами, но законными, чтобы не опускаться до их уровня! А еще нужно платить хорошую зар.плату, чтобы такие люди, как погибший парень, не выходили заниматься извозом.

    #2128098
    Forsite
    Участник

    [quote name='NiK-y-LiN'] “Приехав в город, на улице Лазо”, “они выбросили его в ближайший кювет,” [/quote]Собственно в новости написано, что выбросили они его в поселке Таежный, это машину бросили на улице Лазо.

    #2128100
    Namyok
    Участник

    О законах: не все законы плохи. Уголовный кодекс достаточно суров. Все слышали о реальных сроках лишения свободы для впервые своровавших капусту с чужой грядки. И все слышали об условных сроках для многократных мошенников и минимальных сроках лишения свободы для убийц. Проблема не столько в праве, сколько в правоприменителях. Наказание должно быть адекватным и безусловным. Возмездие – неотвратимо. Для этого нужно качественное расследование и справедливое судейство. У нас и то, и другое под вопросом. Очень всё непрозрачно. Вот высшие суды публикуют свои решения. А уголовные – никогда. А если бы публиковали, тогда можно было бы увидеть – насколько конкретный судья заинтересован в справедливом исходе дела.А вообще, на всех стадиях нужен контроль со стороны представителей потерпевших. Но ругаться со следователем не нужно. В рутине многочисленных дел он немного черствеет, как врач, как пожарный. Чужую боль переживать как свою, да еще в больших количествах – невероятно. Нужно убедить его и судью хладнокровно задавить жулика, чтобы на максимальный срок обезопасить его от общества. На искреннее раскаяние претендовать бесполезно. Вы же это понимаете. Поэтому только срок. Максимальный.Родным и близким – соболезнование. Сотрудникам, раскрывшим и расследующим – благодарность от горожан, здоровья крепкого и энергии. И помните, что чем чище улицы, тем Вам же спокойнее за себя и близких. Корочки и подвешенный язык от безумцев не спасают. Это правда.

    #2128140
    Fly#
    Хранитель

    Forsite
    Собственно в новости написано, что выбросили они его в поселке Таежный, это машину бросили на улице Лазо.

    Сначала там было про Лазо в обоих случаях, я отредактировала. УВДшники что-то напутали видимо – по уточнённым данным тело нашли в районе Таёжного.

    #2128243
     VaIerik
    Участник

    Недочеловеки какие-то! Недочеловеческой им участи.

    #2128285
    Inna
    Участник

    Троим из лиц, совершившим данное преступление нет и 18. Одному зверюге 14, двум другим 17. и четвертому зверю 19.По словам матери одного из зверюг, цитирую “Мой сын 19 февраля вернулся домой поздно ночью, весь мокрый, и лег спать. Я всю ночь переживала, где он был.”Убил и лег спать, спокойно!!! Пускай родители зверюг, читают данную статью и видят, кого они воспитали, если сами они не такие?Город маленький, и большинстово граждан города уже знают и этих уродо…. и их родителей. На всю жизнь, пусть это черное пятно ляжет на них и их зверят.

    #2128288
     VaIerik
    Участник

    помним и скорбим. Я тоже знал этого человека . парень был очень хороший, добрый, никому никогда ни в чем не отказывал. А тут какие то отморозки взяли и убили. Думаю если их найдут то их ожидает такая же участь. Таких сразу надо наказывать смертью. Чтоб нежили в нормальном обществе. Так просто дело неостанется. … помним тебя

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.