В Комсомольске-на-Амуре найдено тело пропавшего таксиста

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128291
    Fly#
    Хранитель

    danmark
    если их найдут

    Нашли их, по сообщению следственного комитета в отношении 3-х молодых людей (17,17, 19 лет), подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении четвертого участника – 14-летнего подростка – избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование дела продолжается.

    #2128295
    Adelina
    Участник

    Какой ужас!! Родным и друзьям погибшего выражаю искренние соболезнования… Как тяжело читать такие-вот новости.Убийцам хотелось бы пожелать самого жестокого наказания, которое возможно в том числе и божьего.

    #2128297
    Inna
    Участник

    Евгений был сильным парнем.Явно он стал давать уро…. сопротивление.Они били наверняка.Но земля круглая…. Евгения, похоронили вчера. Ему всего было 27 лет.На похороны пришли очень много друзей и знакомых, чтобы провести Женечку в последний путь.Очень приятны в такой день были слова, сказанные его тренерами и друзьями. Спасибо всем друзьям и знакомым, кто помогал в поиске. Вечная ему память .

    #2128307
     VaIerik
    Участник

    Вчера по Первому краевому показывали сюжет про этот трагический случай…[quote name='NELLi'] Удостоверившись, что человек мёртв, они выбросили его в ближайший кювет, [/quote][quote name='Fly#'] по уточнённым данным тело нашли в районе Таёжного. [/quote]Сказали, что они его оттащили в лесополосу в районе Хапсоли…[quote name='Inna'] Пропавший молодой человек не был таксистом, изредко подрабатывал частным извозом. Занимался тяжелой отлетикой. недвно занял одно из первых мест на чемпионате Хабаровского края по тяжелой отлетике. Работал 40 цех ОАО “КнААПО”. [/quote][quote name='Krasikov'] А еще нужно платить хорошую зар.плату, чтобы такие люди, как погибший парень, не выходили заниматься извозом. [/quote]Также сообщили, что он занимался частным извозом, чтобы мог продолжать заниматься спортом… что под этим подразумевалось – возможно, экипировка, а возможно, и проезд к месту соревнований… вот так в результате упущений руководства завода, города и даже края в плане поддержки молодого талантливого спортсмена мы его потеряли… скорбим и помним…

    #2128337
    Fly#
    Хранитель

    HeLeNka
    н занимался частным извозом, чтобы мог продолжать заниматься спортом… что под этим подразумевалось – возможно, экипировка, а возможно, и проезд к месту соревнований…

    Когда-то мне пришлось общаться с другим местным тяжелоатлетом, после он со своей девушкой. тоже тяжелой атлетикой, уехали по приглашению в Кабардино-Барларию. Так вот, сам он тоже работал на КнААПО и ночью таксовал – поскольку действительно не хватало денег на экипировку и, самое главное, как говорил его тренер – на спортивное питание. Ведь чтобы тягать тяжести, питаться нужно очень хорошо… И жаловался, помню, что в таком спорте ещё важно хорошо высыпаться, но он поставлен перед выбором – или отоспаться хорошо или поехать побомбить, чтобы потом лапу не сосать… Поэтому приглашение уехать в нормальные спортивные условия воспринял на ура, как бы жалко не было покидать родной город. Поэтому, это действительно проблема – когда молодым и перспективным приходится вот так вот зарабатывать. Тем более, что это настолько опасно. Бывает, когда ловлю машину, вижу, что таксист ездит не один, с женой/девушкой например. И не скучно, и подмога. Но такая возможность есть не у всех….

    #2128383
     VaIerik
    Участник

    Идут слухи в посёлке таежный там где он проживает что за 14 летнего зверя мать его дола следователю взятку в размере 100 т.р и он взял. и утверждает что он непричем и ничего ниделал а только смотрел Хотя я в этом очень сомневаюсь таких мразей там очень много.

    #2128404
    permsk2
    Участник

    [quote name='Inna'] Пускай родители зверюг, читают данную статью и видят, кого они воспитали, если сами они не такие?Город маленький, и большинстово граждан города уже знают и этих уродо…. и их родителей. На всю жизнь, пусть это черное пятно ляжет на них и их зверят. [/quote]Родителям этих недорослей сейчас тоже не позавидуеш. Любовь, марш мендельсона, счастливое материнство и отцовство … и в какой-то момент счастье превращается в наказание. Уверены, что с вами этого не произойдет?Знаю три порядочные семьи в которых сыновья убийцы (не эти), а написать, что это пробелы в воспитании у меня рука не повернется. Почему и за что им такое наказание? От отсутствия ответа на этот вопрс на ум приходят только пословицы “в семье не без урода”, “в бочке меда..” и всякие эзотерические причины -мутирование генов, происки бесов и пр.

    #2128424
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] Знаю три порядочные семьи в которых сыновья убийцы (не эти), а написать, что это пробелы в воспитании у меня рука не повернется. Почему и за что им такое наказание? [/quote]Тоже знаю заочно (жили в одном доме) семью. Мама – заслуженный учитель и два сына-близнеца…два моральных урода…рецидивисты-насильники, сидевшие не по одному разу…

    #2128436
    nikolo
    Участник

    Женька, спи спокойно, земля тебе пухом.Уверен, эти ублюдки ответят за все.

    #2128452
    Inna
    Участник

    Евгений, 3 февраля 2012 г.занял первое место, он стал чемпионом Хабаровского края. Это была его мечта. Собирался ехать в Новосибирск на всероссийские соревнования. Но………

    #2128476
    Новичок
    Участник

    [quote name='Inna'] Евгений, 3 февраля 2012 г.занял первое место, он стал чемпионом Хабаровского края. Это была его мечта. Собирался ехать в Новосибирск на всероссийские соревнования. Но……… [/quote]Мда…За что, спрашивается…Очень жаль…Мои соболезнования близким…[quote name='nikolo'] Уверен, эти ублюдки ответят за все. [/quote]Хотелось бы верить…

    #2128627
    александр1
    Участник

    пока не будут в правоохранительных органах работать честные люди, не будет в их среде кумовства ничего хорошего у нас не выйдет. Я в свое время тоже был в похожей ситуации. Подсадил троих молодых людей попросили подвести до тракторного переулка после ударили молотком по голове выкинули из машины. Ну я немножко побуцкался с ними на улице, но перевес был на стороне большинтсва и мне пришлось ретироваться. Они сели в мою машину и уехали, но недалеко. На ул Гагарина 17/5 залетели в кювет, бросили машину и сбежали. Охранник дежуривший в здании выскочил на шум и видел как они смылись. Одного он узнал. Ночью были задержаны по подозрению трое молодых парней, я их опознал. Но в дальнейшем дело закрыли за недоказанностью. Мне пояснили что отпечатки снять с молотка не представилось возможным, в салоне машины вообще отпечатков не снимали. Вообщем дело спустили на тормозах. Позже я узнал что у одного из подозреваемых был крутой папик. Вот так я получил 6 швов на голове и разбитую машину. Быть может это та же компания резвиться до сих пор.

    #2128694
    Cobra
    Участник

    У китайских таксистов место водителя отгорожено от салона металлической сеткой и закрыто оргстеклом с отверстиями для разговора и передачи денег, плюс рация.Простое решение, сохраняющее жизнь и здоровье водителя.

    #2128703
    Felis
    Участник

    [quote name='Cobra'] Простое решение, сохраняющее жизнь и здоровье водителя. [/quote]Это только для профессиональных такси со специально оборудованными машинами.Но самое главное здесь – собственное благоразумие. Если его нет, то ничего не поможет. При отсутствии благоразумия водителю за таким стеклом не заплатят и он вылезет из машины, что бы “разобраться”.Благоразумно было бы вообще не таксовать, если уж есть другая работа.Благоразумно не таксовать по ночам.Благоразумно не брать пассажиров “с руки”, а только от диспетчераБлагоразумно, если уж берешь пассажиров “с руки”, то что бы это была семейная пара с ребенком или пара миловидных девушек, или приличного вида молодой человек. Кто угодно, кроме трех гопарей с бутылками пива в руке.

    #2128712
    Inna
    Участник

    Благоразумно платить людям хорошую зараплату, чтобы такие как этот молодой человек не выходили таксовать.Знаете в молодости хочется чего добиться и достичь,потому что молодость всего один раз в жизни. с годами люди черствеют. Вот и для реализации себя и идут на такие заработки. Если ждать семейную пару, можно и год прождать, а время идет. В нашей России, хоть три решетки поставь ничего не поможет. Восстановили бы смертную казнь или увеличили сроки наказания до 100 лет , может быть другой бы задумался, прежде чем идти на убийство.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.