почтовые ящики в наших подъездах

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128542
    Емеля
    Участник

    Уважаемые форумчане! Год назад в нашем подъезде сделали ремонт. Почтовые ящики сняли, новые естественно не повесили.Я думаю, что такая проблема у многих. Почтальоны, конечно, бегают, стараются разносить по квартирам, но… записочки в дверях квартиры – наводка для домушников. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, кто должен менять ящики в подъезде? или это проблема жильцов, скидываться да устанавливать7

    #2128543
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Емеля'] или это проблема жильцов, скидываться да устанавливать7 [/quote] У нас такая же проблема, и каксказали в УК надо ехать жильцам на Главпочтамт и заказывать новые ящики, естественно за свои деньги….

    #2128553
    _нех_
    Участник

    Мне на почте в УК сказали обращаться. В УК сказали давайте включим данный вопрос в поветску голосования собственников жилья и если проголосуют, то включим в план.

    #2128554
    Емеля
    Участник

    а какая у вас УК, если не секрет?

    #2128557
    _нех_
    Участник

    ООО УК “Амурилифт”

    #2128562
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Емеля'] Почтовые ящики сняли, новые естественно не повесили. [/quote]Если УК сняла почтовые ящики, то пусть добры повесят назад. Если же УК почтовые ящики выбрасила или уничтожила, то они должны за свои деньги заказать новые почтовые ящики и повесить их. Иначе получается порча имущества собственников.

    #2128569
    NiK-y-LiNa
    Участник

    [quote name='Емеля'] Год назад в нашем подъезде сделали ремонт. Почтовые ящики сняли, новые естественно не повесили.Я думаю, что такая проблема у многих. [/quote]В нашем подъезде УК “Амурлифт” делала ремонт два года назад и сразу же повесила новые почтовые ящики безо всяких пиналок, а в прошлом году обновили кабину лифта изнутри и повесили зеркало. Хотим добиться установки пластиковых окон в подъезде!! [smile :P]

    #2128572
    РаисЗахарн
    Участник

    У нас при ремонте “Дельта” демонтировала ящика бесследно. На мой вопрос “А почему обратно не повесили?” мне ответили, что если нам надо, то нужно принять решение на собрании об их восстановлении (за наш счет, разумеется). Хотя я не понимаю, почему сломал кто-то, а платить за это должны жильцы.

    #2128619
    meatboy
    Участник

    Ремонт сделали, окна заменили на пластик, ящики новые.

    #2128624
    FABY
    Участник

    У нас тоже ящик сняли, но не перед ремонтом, а вообще, просто сняли один, а может его кто на металлолом утащил, и вроде бы платим за содержание и кап. ремонт жилья, а ящики как были старые из прошлого века, так и висят покарёженные… Письма пропадают… 🙁

    #1800695
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане! Год назад в нашем подъезде сделали ремонт. Почтовые ящики сняли, новые естественно не повесили.Я думаю, что такая проблема у многих. Почтальоны, конечно, бегают, стараются разносить по квартирам, но… записочки в дверях квартиры – наводка для домушников. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, кто должен менять ящики в подъезде? или это проблема жильцов, скидываться да устанавливать7

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.