Взять в аренду платье

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128609
     VaIerik
    Участник

    Где у нас в городе можно взять в аренду не очень дорого приличное вечерне-коктейльное платье для молодой девушки на почти выпускной вечер по окончании 9-го класса??

    #2128617
    -Ворона-
    Участник

    Ну может по тем же частным объявлениям 🙂 вдруг кто сдаёт в аренду

    #2128630
    Fly#
    Хранитель

    В Веге на втором этаже есть свадебный отдел, там самые разные платья, в том числе просто вечерние, коктейльные. Дают на прокат, недорого. Советую.

    #2128653
    Ксюха
    Участник

    В любом свадебном салоне.

    #2128680
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘-Ворона-‘:26070], к сожалению, по частным объявлениям сдают в аренду квартиры или гаражи, а одежду только продают…[nick ‘Саночка’:35940], не хотелось бы тратить драгоценное время на посещение ВСЕХ свадебных салонов города… [nick ‘Fly#’:14757], спасибо!! обязательно навестим на каникулах данный салон. 🙂

    #2128682
    overpro
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] не хотелось бы тратить драгоценное время на посещение ВСЕХ свадебных салонов города… [/quote] а вдруг не будет в одном двух. или от безысходности будете брать? а не то что больше понравилось) их и не так много. и большая часто около первака собрана.

    #2128720
    Ксюха
    Участник

    В принципе я думаю,что лучше походить по магазинам и купить что-нибудь,мне кажется сейчас достаточно большой выбор по разным ценовым категориям,тем более как я поняла платье нужно не слишком дорогое,а в тех же свадебных салонах надо оставлять предоплату равную цене платье,это во-первых,а во вторых мне кажется,что даже аренда платья будет немаленькой,ну неменьше 2-3 тысяч,а за такую цену можно что нибудь и поискать.

    #2129466
     VaIerik
    Участник

    На неделе прошлись по нескольким салонам, в т.ч. и рекомендованном [nick ‘Fly#’:14757]: в прокат дают только свадебные платья, вечерние/коктейльные – нет… to [nick ‘overpro’:5802] и [nick ‘Саночка’:35940]: в итоге купили нарядное платье, немного дороже, чем рассчитывали, но уж очень оно понДравилось и дочери, и мне!! посему тему закрываю – спасибо всем, принявшим участие в нашей просьбе!! 🙂

    #1800702
     VaIerik
    Участник

    Где в нашем городе можно взять в аренду не очень дорого приличное вечерне-коктейльное платье для молодой девушки на почти выпускной вечер по окончании 9-го класса??

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Взять в аренду платье» закрыта для новых ответов.