В Комсомольске-на-Амуре заработал 3G

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129162
    Snuffer
    Участник

    модем нужно вместе с сим картой менять? приношу модем доплачиваю 50 рублей, и дают новый модем с новой симкартой, я так понял?

    #2129174
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Snuffer'] модем нужно вместе с сим картой менять? приношу модем доплачиваю 50 рублей, и дают новый модем с новой симкартой, я так понял? [/quote]Меняют только модем, симкарта остается ваша, с теми же номером, тарифом и балансом. И не забудьте паспорт.

    #2129175
    Snuffer
    Участник

    всё успешно поменял, на мира в мегафоне возле металлургов, думал симкарту тоже будут менять, дома заранее безлимит отключил, а зря(( безлимитом мог еще 3 дня пользоваться…

    #2129185
    Жасмин82
    Участник

    Ё-моё, Повелась на враки и подключила симку Мегафоновскую,а на Дружбе как не было энтого пресловутого 3G, так нет и поныне. Что за невезуха……..

    #2129195
    dedmoroz
    Участник

    Поменял свой старый Е162 на новый Е352 за 50 рублей.Плюс работает реально быстрее при выборе WCDMA , возможно сеть пока не загружена, что будет дальше увидим. Следствие- вечером даже при ограничении в 64 кбита в секунду на тарифе БИТ Мегафона, реальный доступ в сеть значительно выше чем без ограничений у МТСа на суперБИТе и EDGE. Со временем этот плюс может уйти после запуска МТСом 3G. Или если народ дружно спрыгнет на мегафон. Теперь минус старый модем приобретенный весной 2008г изначально не был залочен. После правильной настройки профилей доступа в интернет модем работал с симками и МТС и Беелайн. Новый модем работает только с симками мегафона. Посему супербит от МТС пропадает. Ждем ответов конкурентов.

    #2129264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Жасмин82'] Ё-моё, Повелась на враки и подключила симку Мегафоновскую,а на Дружбе как не было энтого пресловутого 3G, так нет и поныне. Что за невезуха…….. [/quote]Ошибаетесь я тоже живу на Дружбе и как раз то 3G функционирует отлично. Поверял сам лично на телефоне и модеме. Кстати по поводу Билайна то инфоомацию подтвердили что они скоро тоже запустят. Сказали что в 2012 будт 100 процентов.

    #2129271
    Boot
    Участник

    [quote name='dedmoroz'] вечером даже при ограничении в 64 кбита в секунду на тарифе БИТ Мегафона, реальный доступ в сеть значительно выше чем без ограничений у МТСа на суперБИТе и EDGE [/quote]я так понял что не 64 кбита а больше у вас, ещё непонятно у вас только вечером скорость ограниченая в 64 кбита?

    #2129280
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zygmund4'] Мне отказали в обмене модема. Мотивировали тем что у меня тариф не мегафон-логин. И не важно что опция безлимитного инета подключена. [/quote]Кроме тарифа “МФ-Логин”, в акции также участвуют тарифы: “МФ-Модем”, “МФ-Модем+”, “МФ-Модем Безлимитный”, “МФ-Модем-Актив”, “МФ-Онлайн”. [link url='http://khb.megafon.ru/bonus/action/20120324-0518.html'] (источник) [/link][quote name='Magirus'] Для обмена модема необходимо обратиться в Салоны обслуживания “Мегафон” по следующим адресам…При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. [/quote]дополнение: на 1 (одну) sim-карту можно произвести не более одной покупки модема по акции!!

    #2129312
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Сергей_Ив'] E173 обменяли на E352 без вопросов [/quote] даже симку не требовали?имеет ли значение когда был подключен тариф?то есть если я сегодня перейду на мега-онлайн и приду поменять модем.они обменяют?

    #2129332
    Valerik
    Участник

    С вопросами об обмене модемов, тарифах и пр. идём в темы операторов в разделе “Предприятия…”

    #2129362
    dedmoroz
    Участник

    [quote name='Alien'] я так понял что не 64 кбита а больше у вас, ещё непонятно у вас только вечером скорость ограниченая в 64 кбита? [/quote]После выборки пакета вводится ограничение в 64 кбита в секунду(по условиям тарифа). А у мтс скорость вечером падает до 16 кбит в секунду и ниже. В особо нехороших случаях (за 4 часа до Нового года) доступ в сеть воообще отсутствовал. Мегафон вполне может вытянуть и значительно больше, но у меня тарифное ограничение. Желающим выходить в сеть с большими скоростями придется значительно больше платить.

    #2129368
     VaIerik
    Участник

    Подключил интернет для компьютера за 800 р в месяц (мегафон). обещали скорость 1метр в сек… ………. ну так вот скорость у меня 120 кб/сек, после скачивания 1,5гб скорость упала до 13 кб/сек.. а должна быть 128. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? В ЧЕМ ПОДВОХ?

    #2129371
    overpro
    Участник

    [quote name='papapan'] упала до 13 кб/сек.. а должна быть 128. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? В ЧЕМ ПОДВОХ? [/quote] подвох в том, что вы плохо изучали информатику. ваши 13 килобайт в секунду и есть 128 килобит в секунду.или пишите точно в чем скорость, килобайты килобиты, или будем дальше гадать.и такая скорость будет до конца месяца?)))1метр наверно 1 мегабит, делим на 8, получается 120килобайт. никто никого не обманывает.

    #2129374
     VaIerik
    Участник

    Кто мне даст четкий вразумительный ответ? А то звоню 0500 там толком сказать ни чего не могут…Купил тариф на интернет для компьютера (800 руб в месяц)Обещали:-скорость 1метр в секунду.-после скачивания 1.5ГБ скорость падает до 128к/б в секунду.Ну так вот. у меня скорость 128 максимум. а если я еще 1.5ГБ скачиваю то скорость падает до 13 к/б в секунду. в чем дело? (сижу через телефон галакси с2)

    #2129376
    Бритва64
    Участник

    [quote name='papapan'] Ну так вот. у меня скорость 128 максимум. а если я еще 1.5ГБ скачиваю то скорость падает до 13 к/б в секунду. в чем дело? [/quote]Это сервер, с которого Вы качаете, ограничивает скорость. Мегафон с 3G здесь не при чем. Вообще на различных сайтах различная скорость. На некоторых – что 2G, что 3G – никакой разницы.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.