В Комсомольске-на-Амуре заработал 3G

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129377
    beat17
    Участник

    Разницу между битом и байтом представляешь себе?

    #2129388
    Felis
    Участник

    [quote name='papapan'] Ну так вот. у меня скорость 128 максимум. а если я еще 1.5ГБ скачиваю то скорость падает до 13 к/б в секунду. в чем дело? (сижу через телефон галакси с2) [/quote]Скорость на сайте Мегафона и на сайтах любых других провайдеров указана всегда в килобитах в секунду. А при скачивании компьютер показывает скорость, выраженную в килобайтах в секунду.В одном байте 8 бит.Считайте сами: 128*8=1024 как и обещали13*8=104, примерно как и обещали

    #2129549
    zapost
    Участник

    Полоса 800 МГ безусловно хороша только забита тем же цифровым ТВ (470-862 МГц). А для LTE полоса нужна побольше желательно 40 МГц, на худой конец 20 МГц.Насчет запуска МТС сложно поспорить у них уже давно все готово. А вот про Билайн в 2100 похоже на утку 🙂

    #2130023
    Наззгулл
    Участник

    Итак, официальный ответ от МТСа насчет 3G:от @ru_mts: @Arey_kms, запуск UMTS-900 в Комсомольске-на-Амуре и окрестностях планируется в апреле 2012. ^ИА #МТС

    #2130131
    _нех_
    Участник

    Принёс домой свой модем от мегафона, и “обомлел от счастья” 2G хоть ты лбом стенку пробей.

    #2130139
    Трезвенник
    Участник

    А что за модемы 3G дают, в смысле какой Huawei?

    #2130140
    _нех_
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А что за модемы 3G дают [/quote]у меня Е352

    #2130142
    VIP-Older
    Участник

    у меня работает.скорость доходила до 5мбит с торента..потом обрезали.лимит исчерпан.нафиг такой безлимит по-русски? 🙂 то есть смысла нет-если нет нормального тарифа.

    #2130143
    _нех_
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] потом обрезали.лимит исчерпан.нафиг такой безлимит по-русски [/quote]Эх, съязвить охото… Мобильный инет, это больше для социальных сетей, поездок, бизнеса, а вы торенты…))

    #2130146
    Бритва64
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] у меня работает.скорость доходила до 5мбит с торента.. [/quote]Да ну!? Никак с модемом 3G от Билайна!? Я вот видел в продаже такой 3G модем, там так и написано – до 7,2 мбит/с. 🙂

    #2130147
    _нех_
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Да ну!? Никак с модемом 3G от Билайна!? Я вот видел в продаже такой 3G модем, там так и написано – до 7,2 мбит/с [/quote]На моём от мегафона так же до 7,2 мбит/с чего Вы так удивляетесь…

    #2130177
     VaIerik
    Участник

    Что то не особенно впечатляет этот три Ж от мегафона-связь рвётся, 3g не всегда включается, подключает 2g.. зато баннеров по городу навешали с рекламой..

    #2130178
     VaIerik
    Участник

    Да нормально работает… Да, перескакивает с 3G на 2G, иногда рвётся, но это не в системе… Сужу в сравнении: МТСовский ёж,например, совсем разочаровал… Так что мне понравилось.

    #2130183
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Grek'] три Ж от мегафона-связь рвётся, 3g не всегда включается, подключает 2g.. [/quote]Так как юзаю модем по одному месту и не таскаю никуда, поставил принудительно WCDMA.По “палкометру” – три – четыре палки всегда.В “очках”, через запутанную систему меню модема – 75-80 стабильно! 😉 На выходных посещал Эльбан. Там тоже всё работает!Ловится на Нокиа С5…

    #2130335
    Namyok
    Участник

    Из сохраненных результатов на Нокиа N8: 24 марта 10.55 – Комсомольск (в районе пл.Металлургов) 9,20 mbps, ping 526 ms 5 апреля 16.37 – Амурск (около автовокзала) 11,32 mbps, ping 535 msСегодня, то есть 12 апреля 07.42 – Комсомольск пл.Металлургов 4,42 mbps, ping 76 ms (порадовало).[quote name='deniskm'] Принёс домой свой модем от мегафона, и “обомлел от счастья” 2G хоть ты лбом стенку пробей. [/quote][quote name='deniskm'] На моём от мегафона так же до 7,2 мбит/с чего Вы так удивляетесь… [/quote]так работает или нет? Если нет, то любопытно, в каком районе? [quote name='Жасмин82'] а на Дружбе как не было энтого пресловутого 3G, так нет и поныне. Что за невезуха…….. [/quote]Жасмин, ну как там на Дружбе-то?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.