не хочу быть наркоманом

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875434
    djuzef
    Участник

    Люди!!! мне надоело курить Марь Иванну, пить пиво, водку, вино и коньяк. Мне надоело курить низкого качества сигареты, а также бананы и хмель. Пить валерьянку, мыть на спирту полынь. Есть мухоморы, петрушку, мускатный орех, травку белладонну и можжевеловые веточки (рецептов не дам) и вообще применять психоактивные средства У меня на 21 году жизни назрел вопрос, можно ли современному человеку веселиться и получать удовольствие от жизни не отравляя свой организм.

    #1875437
    Rcat
    Участник

    Не будь чувак. Лучше пей пиво и играй в компьютерные игры

    #1875439
    Rcat
    Участник

    а вообще-то бросай все и займись спортом или делом (прибыльным).

    #1875450
    Dr.Zlo
    Участник

    Ты не один такой, мне, может тоже пить надоело, а бросить не могу, адреналина, наверное, для организма не хватает.

    #1875455
    денчик31
    Участник

    ну ты чювак и даеш — А с кем я книжки читать буду?

    #1875460
    Lexx
    Участник

    Можна, только уметь надо, знаю я многих людей, каторые не пьют, и ничего не курят, и нормально живут, даже можна сказать весело живут [smile =)]

    #1875464
    Лакомка
    Участник

    Если у тебя действительно назрел такой вопрос и ты хочешь изменить свой образ жизни – сделай это!Каждый раз когда появится желание что-нибудь съесть или выпить – скажи себе: – Нет. Это вредно для моего здоровья. Я не могу разменивать свою жизнь на косяки и рюмки.Скажи всем друзьям, что завязал и твое слово крепко.Так труднее будет отступать. И пусть только попробуют смеятся над тобой – они поймут потом, через много лет, что окаывается ты был прав и выиграл, а они проиграли и остались за бортом этой жизни.Поверь – получать удовольствие от жизни можно и без допингов, тем более таких вредных.

    #1875468
    lukynec
    Участник

    djzef_у – Лично я думаю, что это крик из параллельного мира, куда ты попал после того как съел и выпил всё то, что перечислено. Из загробного мира, соответственно. Единственно, что удивляет – оттуда в инет оказывается, можно выйти !

    #1875481
    GuessMeNow
    Участник

    если уж самому так сложно с такими делами завязать,то надо обратиться к психиатру или наркологу!!помогает,говорят!! 😎

    #1875501
    Dr.Zlo
    Участник

    [quote name='Besti@'] если уж самому так сложно с такими делами завязать,то надо обратиться к психиатру или наркологу!!помогает,говорят!! 😎 [/quote]
    Какой психиатр, какой нарколог? Всё, что они умеют, так это печати на медицинских справках ставить да нормальных людей на учёт ставить – сходишь к ним, потом всю жизнь не отмажешься.Кроме себя, любимого, никто не поможет.Надо так: мужик сказал – мужик сделал!

    #1875509
    NektO
    Участник

    Ну ты чувак гонишь!!!! Пить пиво еше понимаю, ну вотку (всмысле не пить каждыми днями), но чтобы всякую дурькурить и все такое…. Я знаю многох людей которые и без этого дела веселятся пополной.

    #1875518
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Dr.Zlo'] [quote name='Besti@'] если уж самому так сложно с такими делами завязать,то надо обратиться к психиатру или наркологу!!помогает,говорят!! 😎 [/quote]
    Какой психиатр, какой нарколог? Всё, что они умеют, так это печати на медицинских справках ставить да нормальных людей на учёт ставить – сходишь к ним, потом всю жизнь не отмажешься.Кроме себя, любимого, никто не поможет.Надо так: мужик сказал – мужик сделал!
    [/quote]
    а если челу не хватает силы воли???и,кстати,врачи бывают разные!!ну уж если не врачи,то должна быть психологическая помощь со стороны окружающих!со стороны друзей(ничего не курящих) или семьи! 😎

    #1875552
    matador
    Участник

    не хочешь? не будь.в мире мого вещей приносящих большее удовольствие чем эта фигня.
    и еще: парень тебе нужна помощь (как минимум нарколога)

    #1875555
     VaIerik
    Участник

    Зачем такие пораженческие мысли? Можно канешна веселиться и без томиков Достоевского, но с ними, поверь мне, гораздо смешнее и интереснее.

    #1875557
    da_nila
    Участник

    [quote name='djuzef'] Люди!!! мне надоело курить Марь Иванну, пить пиво, водку, вино и коньяк. Мне надоело курить низкого качества сигареты, а также бананы и хмель. Пить валерьянку, мыть на спирту полынь. Есть мухоморы, петрушку, мускатный орех, травку белладонну и можжевеловые веточки (рецептов не дам) и вообще применять психоактивные средства У меня на 21 году жизни назрел вопрос, можно ли современному человеку веселиться и получать удовольствие от жизни не отравляя свой организм. [/quote] Хэй чел (((: у меня на 21-ом году тож назрел такой вопрос ((: кстати я тоже на лысо подстригся тока параньше чем ты Гггг (если ты джозэф конечно) Кароче всё очень сложно яб сказал невозможно, надо …цензура мать её… кароче тока круг общения миняешь ивсё в норму приходит, кароче тусуйся с ботаниками (: они тебя научат пить пиво и играть в компьютерные игры (: ГГгг а без допингов сложно, сам себе установку даю каждые четыре дня, четыре дня и всё (: я ломаюсь (: тут же начинаются отзвоны, петрушка, алкоголь, петрушка, химия…петрушка….потом сон (: ну я бросил курить, это крута (: после 8-ми лет то…сигареты смысле бросил (: думаю что нибудь ещё исключить из своей жизни…но иногда ловлю себя на мысли…разве я родился для того чтобы как какой то серый пролетарий пропахать всю жизнь и потом доживать те годы что мне отпустила жизнь, изо дня в день, из будня в будень (((: вата…я думаю надо быть просто немного глабалистом в этом вапросе, поставить себе цель типа миравого гасподства и покорения незахваченной части вселенной и объеденения пятия рас в один конгломерат (: ну и если ты будешь делать всё то что ты сейчас делаешь то _не****я_ у тебя не выйдет (: о тебе блин даже не вспомнят. А вот если ты кароче выполнишь свою цель, а потом начнёшь гасить свою жизнь вот тогда да (: будет отличный эффект…представь…заголовки газет !!! Великий и ужасный джозеф, повелитель пяти рас, самый известный человек во вселенной !!! НЕсчастье !!! Умер от передазировки псионической пыли, которую замыл на ракетном топливе (: Вот тагда будет эфект то что надо, вспомни как воспринимал народ смерть известных людей, внезапную…(: Ух…но что то меня понесло…кароче эта не парься (: Ггг все мы умрём, рано или поздно, главное человеком быть (:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.