Духи…аромат…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875504
    Жомапель
    Участник

    Кто какими духами пользуется ,и кому какие ароматы нравятся, а какие нет?Зависит ли выбор духов от настроения, времени года, условных единиц???

    #1875513
    GuessMeNow
    Участник

    Я думаю это зависит от вкусов человека..возможно настроения..и условных единиц конечно 😎 лично я в последнее время пользуюсь духами фирмы Lancome “Miracle” 😎 просто его обожаю!!!Ещё мне нравятся ароматы Armani и Chanel “Chance”.. 😎

    #1875528
    Inga
    Участник

    В России каждый второй флакон сделан в Польше,под видом страны производителя,так же много подделок известных названий.Каждому возрасту свое.

    #1875538
    Ilichoff
    Участник

    В данный момент пахну Zanzibar`ом 🙂

    #1875544
    uzVer
    Участник

    Ив Роше “Натюр”

    #1875559
    миледи
    Участник

    Я люблю запахи не сильно сладкие и не горькие, нравится запах свежести, общая линия ароматов выдерживается при подборе духов. В зависимости от настроения или от ситуации пользуюсь теми или другими. Эсте Лаудер, Ив Роше, Кристиан Диор.

    #1875666
     VaIerik
    Участник

    У меня духи…Naomi Cambel…очень нравятся и мне и другим…долго я их выбирала…Но теперь радуюсь..замечательные духи..

    #1875676
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='uzVer'] Ив Роше “Натюр” [/quote]С недавних пор и мой тоже самый любимый аромат, еще “Сигарс”.Любимые женские ароматы – “Дикая орхидея” и “Мушино”.А вот в армии больше всего “Фиалка” нравилась, недорого, и наутро потом не так сильно изо рта воняет… 🙂 🙂 🙂

    #1877090
    Jastin
    Участник

    нет, не от чего не зависит, тока от вкусов самого человека, я например люблю сладкие запахи и цитрусовые. Сама пользуюсь духами “Noa Fleur” от Сhanchel(непомню точного названия) и Love in Paris от Nina Richi

    #1877095
    Mikos
    Участник

    Есть неплохие ароматы, у самого несколько бутыльков, а название пожалуй пока не буду раскрывать, так как женщины от них просто дуреют. Зачем создавать себе конкуренцию в мужской среде. Из женских нравятся такие ароматы как Love in Paris, Jadore, Miracle, Kenzo.

    #1877121
    Желанная
    Участник

    А я последнее время только “Hugo Boss”…..а вот раньше какие замечательные духи были… “Ландыш Серебристый”… когда это было??? жаль что сейчас таких нет(((

    #1877127
    Trinia
    Участник

    Мне тоже нравятся “Hugo Boss” 🙂 На день Святого Валентина подарили Hugo Deep Red. Фантастика, а не аромат.

    #1877181
    Fekla
    Участник

    Прикупила себе “My Torrente” от Torrente, очень нравятся. Но хотелось бы этот аромат почувствовать со стороны. А то на себе его практически не ощущаю.

    #1877187
    Jastin
    Участник

    Кстати говорят, что если аромата не чувствуешь, значит он тебе подходит [smile =)]

    #1877190
    GuessMeNow
    Участник

    А ещё говорят,что если ты сам чувствуешь свои духи(находясь в обществе),то окружающие от них уже просто задыхаются! 😎

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.