Духи…аромат…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877193
     VaIerik
    Участник

    Четыре последних по порядку с самого давнего:Kenzo Armani Acqua di Gio Aramis LifeНа прошлой неделе купил Givenchy Blue LabelА вообще люблю свежие запахи с древесными и пряными нотами.

    #1877277
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] А ещё говорят,что если ты сам чувствуешь свои духи(находясь в обществе),то окружающие от них уже просто задыхаются! 😎 [/quote]
    Это особенно ощущаеш когда сдуру заходиш в лифт вместе с какой нибудь предельно юной особой вылившей на себя флакон маминых духов.
    хотя это не плохой способ для отпугивания маньяков.

    #1877374
    GuessMeNow
    Участник

    2 matador: знаешь..иногда в наших лифтах пахнет таАаАак,что уж лучше понюХать такиХ вот особ 😎 а мужчинки сами бывают не луучше!и где тока народ такие ароматы берёт??мне всегда после таких чиХать оХота! 😎

    #1877455
    ASID
    Участник

    Духи…..Так….Духи…..Ну да пахнуть хорошо не запретишь!!!! 🙂

    #1878128
    миледи
    Участник

    Ив Рошеde Gardenia,de Lys,de Rose,Shafali,Venice,Neblina,Ming Shu,Nature…….

    #1878189
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2 matador: знаешь..иногда в наших лифтах пахнет таАаАак,что уж лучше понюХать такиХ вот особ 😎 а мужчинки сами бывают не луучше!и где тока народ такие ароматы берёт??мне всегда после таких чиХать оХота! 😎 [/quote]
    Согласен что иногда в лифте не розами пахнет (довольно часто), но зачем сразу газовую атаку устраивать?кстати чтобы в лифте был нормальный запах нужно не так много:домофон на подьезде, нормальное отношение жителей к совместной собствености.

    #1957514
     VaIerik
    Участник

    Sun Dapples

    #1957522
    Patikova
    Участник

    Puma Flowing в обольстительной розовой бутылочке.)

    #1957528
    _Elenka_
    Участник

    а я не могу найти свой аромат. А то чем я пользовалась раньше. не производят 🙁

    #1957541
    Valerik
    Участник

    Прекращаем флуд в теме. Читаем сообщение стартопика и пишем содержательно.

    #1957542
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Жомапель'] Кто какими духами пользуется ,и кому какие ароматы нравятся, а какие нет?Зависит ли выбор духов от настроения, времени года, условных единиц??? [/quote]Мне нравятся 3 аромата:ваниль,цитрус и зелёный чай. Вообще по всем правилам нужно выбирать духи в зависимости от внешности:блондинкам-более нежные ароматы,брюнеткам-более терпкие.

    #1957544
    Julia20017
    Участник

    A mne nravyatsya:LAcoste(toch of pink),Givenchy,Nina Richi!

    #1957598
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Неверная'] [Вообще по всем правилам нужно выбирать духи в зависимости от внешности:блондинкам-более нежные ароматы,брюнеткам-более терпкие. [/quote]Соглашусь с твоим мнением…Но можно еще добавить: аромат должен еще соответствовать времени года, месту пребывания, возрасту…Я вот использую Givenchy Red Lable в холодное время года и Blue Lable в теплое время… а для разнообразия BossHugoBoss Aqua Elements независимо от времени года, но он более спортивный, поэтому чаще в тему..

    #1957617
     VaIerik
    Участник

    Очень хочу “Be delishes” от DKNY…но стоит, собака, дорого… Вот сделаю себе подарок на Новый год и куплю 🙂

    #1957625
    Odarka
    Участник

    Ой, а я просто балдею по аромату от Dior – J’adore Gold..ммм… серебро больше идет как туалетная вода, а вот золото это обалденно ребяты 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.