Духи…аромат…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957633
    Silentium
    Участник

    Люблю свежие ароматы 🙂 Сладкие))) но не притерные[smile :P]

    #1957640
    Patikova
    Участник

    Ту ЛексаП я тоже хочу Be Delicious только Red, уродился у парфюмеров нынче урожай красных яблок.) Тоже собираюсь обзавестись [smile =)]

    #1957691
    overpro
    Участник

    как вы считаете, как надо пользоваться духами.там каждый день, или только в “особых” случаях, к примеру в гости собрался к девушке, или еще куда нибудь на встречу.

    #1957693
    yankee
    Участник

    Люблю SHALIMAR очень нравятся женские духи OPIUMсейчас использую Lacoste

    #1957695
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] как вы считаете, как надо пользоваться духами.там каждый день, или только в “особых” случаях, к примеру в гости собрался к девушке, или еще куда нибудь на встречу.[/quote]Всегда надо! Никогда точно не известно,где тебе придётся раздеться! А запах от тебя всегда должен быть приятным. Это равносильно, если ты недырявые носки только по особым случаям надевать будешь! 😀

    #1957697
    Patikova
    Участник

    Ту НевернаяПять баллов про дырявые носки! Я поддерживаю, что выбранным ароматом нужно пользоваться всегда. Это аура особая что ли, которая располагает других людей на симпатию к вам и на общение с вами.) Да и приятно находиться в ароматном “окружении”.)

    #1957715
    overpro
    Участник

    у меня Lacosteприятный очень, но все равно, мне кажется если каждый день с ними в политен ходить… ну в общем немного неуверенно себя чувствую почемуто…

    #1957735
    unika
    Участник

    [quote name='Желанная'] А я последнее время только “Hugo Boss”…..а вот раньше какие замечательные духи были… “Ландыш Серебристый”… когда это было??? жаль что сейчас таких нет((( [/quote]Я купила в этом году в аэропорту Пулково в Duty Free “Ландыш Серебристый” “Новой Зари”. Обожаю ландыши и этот аромат искала и нашла. Так что выпускают еще на радость нам с Вами. 🙂 А вообще духи выбираю себе каждый день под настроение, люблю разнообразие во всем.

    #1957767
    GvozD
    Участник

    У меня вообще несколько духов, на разные случаи жизни:Повседневные – Cristian Dior- FarengeitПри выходе в общество – Antonio Banderas название хоть убей щас не вспомнюНу и так время от времени Ив Роше и Armani Acqua di Gio

    #1957803
    calinda
    Участник

    Раньше нравились свежие запахи…Сейчас пользуюсь немного сладковатыми. Чаще всего: Amor Amor от cacharel, иногда L’eau d’issey. А в сумочке ношу “ручку” Escada…

    #1957807
    Kir@
    Участник

    Гучи, Энви. Хочу 🙂 неплохой аромат – One Man Show.А вообще, люблю, чтобы пахло по-разному 🙂 и обязательно табачные нотки 🙂

    #1957831
     VaIerik
    Участник

    1. Christian Dior – Fahrenheit2. Calvin Klein – EscapeПользуюсь потому, что дарят )))

    #1957837
    irishka
    Участник

    а у меня много ароматов дома. на зиму coco chanel madmuaselle, jadore dior, D&G не помню название. летом встреваю по cool water game от davidoff и Aqua Allegoria Herba Fresca (Guerlain).раньше пользовалась одним ароматом пропитывалась им так сказать вся. а сейчас мне нравится что я могу брать запах под настроение…а еще вчера буквально была в “арбате”, подушилась пробником от davidoff cool water, тот самый аромат, который появился еще лет 7 назад и поняла что сегодня пойду и куплю себе эти духи. потому что как и 7 лет назад- мужчины на них реагируют просто как ошалевшие, не знаю уж что их в этом запахе так цепляет, но результат проверен и гарантирован на 100 процентов- мужчины хотят обладать девушкой которая пахнет cool water.!! 😉 вчера еще раз в этом убедилась буквально выдя из магазина- за те 5 минут, которые я шла до офиса- спросили разрешения познакомится 2-ое! а еще один просто сказал вслед- девушка вы восхитительны..!ну и думаю что последняя новинка Burberry тоже неплохи, хотя не решила- куплю их или нет, аромат под настроение…подумаю вобщем.но что знаю точно- не скупитесь на духи и ароматы: запахи наполняют нашу жизнь,- они могут как поднять настроение, так и испортить. могут наполнить радостью или разбудить желание… главное не слушать ни чьих мнений а выбирать то что действительно нравиться. ну или на крайний случай (если совсем нет желания потонуть в запахах пока выбираешь) брать “универсальные” ароматы, как например chanel chance, который подходит любой девушке или женщине.P.S. ну написала я столько…..прям как будто “парфюмера” пересмотелась деточка….! 😀

    #1958020
     VaIerik
    Участник

    Ароматы.. запахи…Все это хорошо, но иногда думаешь – уж лучше бы ничем не пахло.. Просто некоторые выливают на свое тело (в основном девушки, но и парни тоже попадаются..) просто неимоверное количество парфюма, что просто находиться рядом нельзя с этим человеком – хочется свежего воздуха…а еще бывает, когда от человека пахнет несвежестью, а на это накладываются еще и ароматы парфюма… труба!Иногда просто приятно ничего не чувствовать, или ощущать запах чистой одежды и тела..(порошок стиральный “Ласка” оч хорошо пахнет, а также некоторые шампуни и гели для душа…) 🙂

    #1958055
     VaIerik
    Участник

    насчет “всех” людей, а чаще всего девушек, не знаю, но некоторые все же умеют пользоваться духами (ну и туалетной водой естесственно). секрет использования прост. Духов нужно совсем немного. По капле на запястье, за ушки и в зону декольте. Одного пшика приторной туалетки достаточно, чтоб окружающие не задохнулись находясь рядом. а то порой зайдешь в лифт(подъезд, магазин и т.д.) и хочеться застрелиться от переизбытка пафюма. я очень люблю Cacharel AmorAmor (на него все особи противоположного пола летят, как мотыльки на огонь), не помню я производителя Eclat D’Arpege, Escada Sexy Graffity, D&G Light Blue и еще я приметила новенький ароматик Givency Ange ou Demon

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.