Духи…аромат…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958278
    Patikova
    Участник

    Ту mihumkaСогласна с вами насчёт запаха порошка и кондиционера, этот запах чистоты выгодно выделяет его обладателя из толпы.)Я, кстати, заметила, что цвет флакончика или упаковке соответствует цветоощущению духов.)

    #2020540
     VaIerik
    Участник

    мужской – Armand basi in blue или Givenchy pour homme; женский – Jadore

    #2023670
    Messenger
    Участник

    У меня нет одной любимой туалетной воды т.к. люблю разнообразие 🙂 И предпочитаю пользоваться следующим:Mexx – Ice Touch; Chanel – Egoist Platinum; Paco Rabanne – Ultraviolet;Christian Dior – Fahrenheit;

    #2023687
    ВЕЩь
    Участник

    не люблю резких запохов, и очень сладких. Очень нравиться туалетная вода “GUCCI rush”, отличный аромат и держиться очень долго.

    #2023714
    Стервозная
    Участник

    лично мне не нравятся слишком сладкие (особенно приторные) и резкие ароматы… обожаю духи или туалетную воду с ароматом цитрусовых… цветочные запахи 🙂 года 3-4 назад была туалетка от Mary Kay было название непомню (оранжевая бутылочка), но у меня ее сперли [smile mad] … сейчас пользуюсь Amor Amor от Cacharel… обалденный запах 🙂

    #2023725
    nuta24-03
    Участник

    А мне нравится Hugo Boss Deep Red, Boucheron

    #2023734
    A_vision
    Участник

    Как то захотел купить жене духи. Где то в какой то передаче смотрел информацию от психологов. Считается, что мужчина должен выбирать своей даме запах. Но речь не об этом. Обошёл много заведений, торгующих парфюмом! Но запахи все какие то химические! Очень мало натуральных цветочных или ещё каких нибудь. Моя супруга давно ищет запах чайной розы! Даже в советское время были духи: Чайная Роза. Подскажите, может кто встречал! 🙁

    #2023760
     VaIerik
    Участник

    To A_Vision:Попробуйте Midnight Poison от Christian Dior – в этой парфюмке очень хорошо обыграна роза. Только она появляется спустя полчаса после нанесения, но зато долго чувствуется. Ещё можно попробовать Elle от Yve Saint Loran, они, кстати, похоже с вышеуказанными, но только первые полчаса после нанесения. В них тоже есть роза, правда через час-два появляется в придачу к ней табачная нотка, но пахнет красиво.Можно ещё попробовать Miracle So Magic от Lancome, Gucci II, Mary Kay Tribute, MIss Dior от Сhristian Dior. Но во всех указаных парфюмах роза чуствуется хорошо в шлейфе, но она всегда идет в композиции с белым перцем, жасмином, туберозой, конечно, мускусом или амброй.

    #2023905
     VaIerik
    Участник

    А мне вот тут с Турции привезли-NINA RICCI Premier Jour и 212 sexy от CAROLINA HERRERA,-ооочень хорошие духи!просто обалденные!

    #2023973
    A_vision
    Участник

    Спасибо за обстоятельную консультацию! Откуда такие точные познания? Может в этой сфере работаете? 😉

    #2024483
    Katavasija
    Участник

    Я люблю свежие цветочные.Сейчас на полке Ming Shu от Yves Rocher и Belara Mary Kay.

    #2024563
     VaIerik
    Участник

    Нет, A_Vision, я работаю совсем в другой сфере, никак не связанной с парфюмерией. Просто я, как говорит мой муж, “парфюмманьячка” 😀 – у меня куча духов дома, причем люблю покупать такие, которые в нашем городе не продаются. Кстати, ещё Вам один вариант с розой в составе – Rumeur 2 Rose от Lanvin.

    #2026276
    NimFeTkA
    Участник

    Раньше очень любила Наоми Кэмбел…щас найти не могу нигде:( нашла замену Нина Ричи 🙂 вкусный аромат:)

    #2026298
    Доктор
    Участник

    Жене дарю только” Елисейские поля”, нравятся ей и мне, восприятие запаха не шокирующие и устойчивое, запоминающиеся.

    #2026301
    sasori
    Участник

    Люблю сладкие нежные ароматы! Раньше не особо обращала внимания на марку, цену т.д. Пришел, увидил, победил, так сказать) и все мне попадались мало известные ароматы, а вот в этом году встретился Christian Dior Dolce Vita. Понюхала и влюбилась в него! И когда летом летала в турцию, купила себе их в дьюти фри (там очень выгодно покупать косметику и особенно парфюм), 100мл [smile =)]Еще мне нравятся Amor Amor)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.