Духи…аромат…

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026363
    NimFeTkA
    Участник

    ммммм…дааа…Amor Amor очень фкусно пахнут:))) и держатся долго и шлейф от них такой заманчивый)

    #2067327
    alina1982
    Участник

    В последнее время я повысила свое внимание к парфюмам. Как-то очень давно я приобрела парфюмы Escada Ibiza Hippie, их сейчас почти не найдешь, но я все-таки до сих пор ими пользуюсь. Покупаю их на [link url='http://parfumstore.ru/'] http://parfumstore.ru/ [/link] Запах духов просто божественный.

    #2073349
     VaIerik
    Участник

    Любимые – это Chanel Coco Mademuasel и Chance eau fraiche…. Я, кажется, девушка с слишком огромными запросами на парфюм, потому как считаю, что их на полочке у девушке должно быть больше, чем 1 флакон.

    #2073362
     VaIerik
    Участник

    Очень люблю ароматы от Davidoff, из последнего – Echo. Неплохи (по моему мнению) Escada, довольно приятный запах Into the blue.

    #2073366
    $kiFF
    Участник

    С недавних пор любимым ароматом стал Mary Kay MK Intensity, до этого были Lacoste и Domain(той же Mary Kay)

    #2073377
     VaIerik
    Участник

    Терпеть не могу духи. Исключение только легкие, едва слышимые ароматы составляют. Сам уже очень давно пользуюсь исключительно дезодорантом “Old Spice”. Для того чтобы дурно не пахнуть, его вполне хватает. 🙂

    #2073379
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Stargazer'] Терпеть не могу духи. Исключение только легкие, едва слышимые ароматы составляют. [/quote]Да конечно, когда от человека пахнет так как буд-то он сам флакон с духами ничего хорошего в этом нет. А вообще я считаю, что у каждого должна быть хорошая туалетка или духи, будь то парень или девушка, конечно не обязательно использовать их постоянно, но лёгкий, приятный, хорошо подобранный аромат в любом случае распологает к позитивному общению 🙂 [quote name='Stargazer'] пользуюсь исключительно дезодорантом “Old Spice” [/quote]А мне как то дарили его пару раз и мне он не вкатил 🙂 Пользуюсь исключительно Rexona men, лучше пока ничего не встретил…..

    #2073382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] когда от человека пахнет так как буд-то он сам флакон с духами ничего хорошего в этом нет [/quote]Абсолютно согласен. Порой проходящие мимо девушки действительно оставляют ощущение ходячего флакона. А проезд в автобусе иногда становится сродни пытке в душегубке. Такой компот получается там из запахов дешевых духов, что ай-ай.=)[quote name='bAdmAn'] Пользуюсь исключительно Rexona men [/quote]Тоже хороший, да.) “Old Spice” просто по привычке использую. Аромат весьма нейтральный, потому и нравится. Из дезодорантов откровенно не нравится только вонючий “Axe”.)

    #1787425
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.