Средства Самообороны

  • В этой теме 127 ответов, 32 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано Sneznaya.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875920
    VaIerik
    Участник

    По мне самое лучшее средство “самообороны” так это сабака… Иди по улице с ротвейлером или доберман и знай неодна с_ука к тебе не престанет…

    #1875924
    Timilon
    Участник

    Ага и на работу с ним ходи, к двери кабинета призязал и никто…А потом домой…
    Собака должна быть дрессированной, иначе при должном подходе вырубается на раз [smile :))].

    #1875925
    mootal
    Участник

    2fencer:я так понял ты говоришь о том что женщине следует предложить насильнику сделать минет и в процессе этого действа одновременно крутануть яйца и откусить член? ((:

    #1875928
    Дикий Билл
    Участник

    2 mootal: Нууу… яйца крутить я имел ввиду через одежду [smile :))] Тут главное в ближний бой перейти. Я-то предпочитаю ногой 🙂 Но одного знакомого моего друга уже сбили с ного два настоящих уголовника и убивали уже (он милиционер), они упали вместе с ним и душили его вдвоем. Он одному выкрутил яйца другому большой палец в глаз. И спокойно встал – а они лежали и орали.А насчет минета…Просто вспомнил такой исторический факт…Мож кто и применит [smile :))))] Шутка. Просто ассоциация возникла… приятная смерть [smile :)))] Хотя…такой облом…[smile :)))]

    #1875930
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Timilon'] Ага и на работу с ним ходи, к двери кабинета призязал и никто…А потом домой…
    Собака должна быть дрессированной, иначе при должном подходе вырубается на раз [smile :))].
    [/quote]… ну тогда самое эффективное средство самообороны комната из стальных стен см. 25 без входа и выхода…

    #1875953
    NeS
    Участник

    mootal & fencer, не увлекайтесь… [smile =)]а вообще, самое правильное избегать ситуаций, когда с тобой может произойти неприятность.. соблюдать элементарную осторожность и не притягивать к себе злодеев. Т.к. при достаточной внезапности нападающего редко какой человек может что-то сделать.

    #1875959
    marina
    Участник

    [quote name='matador'] Да могут подойти, но для чего тебе уши. хорошо, ситуация: ты и злодей, [/quote]А откуда ты собственно знаешь что это злодей? Ну идёт за тобой кто-то…ну может у тебя мысли сразу какие в голове, однако это не значит что я буду бросатся на каждого кто идёт за моей спиной…Чаще всего злодеи действуют быстро, тогда когда не ждёшь….

    #1875964
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='marina'] А откуда ты собственно знаешь что это злодей? Ну идёт за тобой кто-то…ну может у тебя мысли сразу какие в голове, однако это не значит что я буду бросатся на каждого кто идёт за моей спиной…Чаще всего злодеи действуют быстро, тогда когда не ждёшь…. [/quote]Помню шел по улице поздно. Впереди меня женщина шла…Смотрю оглядываться начала…Свернула. А мне в ту же сторону! Иду за ней. А там стройка какая-то была. Пустырь короче. Она через дырку в заборе пролезла. А мне в ту же сторону! Я тоже пролез. Она увидела – как побежала!!Хорошо, что у нее пистолета не было!

    #1875985
    Sword
    Участник

    [quote name='fencer']Помню шел по улице поздно. Впереди меня женщина шла…Смотрю оглядываться начала…Свернула. А мне в ту же сторону! Иду за ней. А там стройка какая-то была. Пустырь короче. Она через дырку в заборе пролезла. А мне в ту же сторону! Я тоже пролез. Она увидела – как побежала!!Хорошо, что у нее пистолета не было! [/quote]Да. Частая ситуация. Сам, вспомнив похожий случай, посмеялся над этой невеселой темой.

    #1875988
    Knight
    Участник

    Это все ретро, господа.
    речь ни о чём. Как всегда.
    охранника наймите личного – в пределах 7-8 тысяч в месяц, а то и меньше. и гуляйте спокойно.
    только не считайте, сколько вы бы на эти деньги на автобусе проехали или купили фруктов – не надо экономить.

    #1876060
    Дикий Билл
    Участник

    Вспомнил анекдот на эту тему:Приезжему в Одессе вроде сказали – “Ходи где хочешь – но низачто не ходи на Дерибасовскую после полуночи!!!!” Ну тот гуляет по городу…Вдруг опомнился! Уже два часа ночи! И он на Дерибасовской!!! Насторожился весь…идет – озирается…Смотрит навстречу идет какой-то подозрительный тип! Подозрительно-так идет – настороженно! Мужик решил не рисковать – разбежался и сходу въехал ему ногой и побежал оттуда быстрее! И слышит сзади – “Черт!!!Говорили же не гулять по Дерибасвоской после полуночи!!!”

    #1876076
     VaIerik
    Участник

    Сейчас лучшим средством считается пистолет с резиновыми пулями!!! И я в этом полностью согласен! Увечья принесет, а шанс убить очень маленький

    #1876223
    matador
    Участник

    [quote name='marina']А откуда ты собственно знаешь что это злодей? Ну идёт за тобой кто-то…ну может у тебя мысли сразу какие в голове, однако это не значит что я буду бросатся на каждого кто идёт за моей спиной…[/quote]А что проверить не судьба? может если сомневаешся стоит просто перейти на другую сторону улицы или туда суда через дорогу.
    [quote name='marina']Чаще всего злодеи действуют быстро, тогда когда не ждёшь….[/quote] это если ты заходиш в замкнутое пространство, а если на улице ему еще приблизится надо
    [quote name='crazyfos'] Сейчас лучшим средством считается пистолет с резиновыми пулями!!! И я в этом полностью согласен! Увечья принесет, а шанс убить очень маленький [/quote]соглашусь но с натяжкой. во первых – выбор пистолетов велик.во вторых – те что стоит брать, не совсем эстетичны и применимы женщинами.в третьих – их (пистолетов) ТТХ оставляют желать лучшего.
    немного не в тему. надеюсь модератор простит.такое чувство что государство делает все чтобы бандита не дай бог не убили.

    #1876227
    Timilon
    Участник

    Матдор правильно отметил, что ТТХ не в полном объеме соответствуют потребности, но они расчитаны исходя из закона об оружии и рекомендации министерства здравоохранения (не наносить проникающих ранений). И все же из того что есть сертифицированного (хотя сертифицировано данное оружие в большей своей массе как газовое с возможностью стрельбы травматическими патронами с пулей из пластиката) можно выбрать вполне реальное оружие самообороны.
    Согласен женщине не совсем удобно его носить, а тем более применить. Но женщина-женщине рознь.
    Вывод – не ходите девушки одни по улицам в темное время суток.

    #1876251
    Дикий Билл
    Участник

    Кстати, сам не видел правда, но говорят, что от пистолета с резиновыми пулями – дорожный знак сворачивается!!!Так что уж ребра-то наверняка сломаются (летом). Зимой придется стрелять в голову наверно. Нокаут обеспечен!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.