спортсменская тема

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875592
     VaIerik
    Участник

    Скажите я один такой спортсмен талый в чате? Гегемоны ,смотрю, по здоровому образу жизни не сильно тащаться, больше водкопивов и шашлыкоедов. Кто чем поддерживает форму, если поддерживает. Прошу высказываться

    #1875595
    Timilon
    Участник

    судя по твоему нику, ты еще тот спортсмен (по литрболу) 🙂 . Я так думаю, все спортсмены, кто-то профессионал, кто-то сильный любитель, кто-то любитель, кто-то приобщающийся, а кто-то балующийся, а кто-то разминающийся [smile :))] Я себя отношу, к тем – кто балуется, к сожалению – времени иногда категорически не хватает. Бывает, что неделями в зал не хожу.

    #1875620
    Zoomer-100
    Участник

    Мысль о здоровом образе жизни как недобитый вирус постоянно нет-нет да и нахлобучит голову вопросом – “Когда же ты подлец займешься своим здоровьем?”. И в очередной раз даю себе слово записацца в спорт зал, ну в бассейн накрайняк… и в очередной раз позорно не записываюсь и не хожу никуда [smile :-((]Подскажите, где можно “потискать” железяки, где есть не совсем ржавые тренажеры и приемлемые ценники?Вот при всех говорю – пойду обязательно, вот пойду и приведу себя в порядок! А если нет – то пусть меня покарает ваше суровое слово…хех.. 🙂

    #1875626
    GuessMeNow
    Участник

    Я вот переодически посещаю уроки физкультуру,от которых толку ноль,конечно 😎 А так хожу на треньки в спорт зал(тоже не всегда регулярно)…и собираюсь научиться кататься на горрных лыжах!!! 😎 )

    #1875634
    Manya
    Участник

    Если это можно назвать спортом : раз-два за зиму на коньках, пару раз за ту же зиму в тренажерный зал заносит, прогулки пешком (для меня это вообще подвиг). [smile :))))]

    #1875658
    sak
    Участник

    нУ, ВЫ БЛИН даете, я пропускаю тренировки только из-за работы, если есть возможность хожу на каток с чатом, на транспорте практически езжу мало все пешком да пешком, не знаю как кто , а спорт нахожу единственое утешение в жизни!

    #1875706
    GuessMeNow
    Участник

    О!!!совсем же я забыла про каток!!хожу практически каждые выходные!если есть нормальные коньки,то это просто кррруто!! 😎

    #1875711
    NektO
    Участник

    Куда ты ходишь?? Я на крытый хожу который на амурстали, тоже почти каждые выходные, коньки рулят….

    #1875712
    steel_cat
    Участник

    Летом обычно по утрам бегаю, обычно тяжело вставать рано утром, но стараешьси себя пересилить и пробежать вокруг парка им.Гагарина, затем вечером обычно, щас правда покамись забросил, но думаю нужно опять начинать, пресс качаю и отжимаюсь – по крайней мере лишний жирок так уходит.

    #1875738
    KILLER-MAX
    Участник

    вобщем спортсмены рулез, спортом заниматся очень даже замечательно. Я САМ СПОРТСМЕН

    #1875789
     VaIerik
    Участник

    ну вы ваще талые спортменюги, респект

    #1875816
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='NektO'] Куда ты ходишь?? Я на крытый хожу который на амурстали, тоже почти каждые выходные, коньки рулят…. [/quote]
    я тоже хожу на амурсталь! 😎 на открытом слишком холодно зимой!

    #1875856
    NektO
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='NektO'] Куда ты ходишь?? Я на крытый хожу который на амурстали, тоже почти каждые выходные, коньки рулят…. [/quote]
    я тоже хожу на амурсталь! 😎 на открытом слишком холодно зимой! [/quote]
    Клево!!! Я на этих выходных всяко иду на каток…. Мож там встретимся!

    #1875875
    KILLER-MAX
    Участник

    все о катке а не кто не пробовал качатся посоветуйте что надо употреблять в пищу чтобы толк в Качании

    #1876033
    viktor
    Участник

    [quote name='sak'] а спорт нахожу единственое утешение в жизни![/quote]Это точно! Хотя, и не единственное, но одно из основных.Я очень люблю, игровые виды спорта: футбол, баскетбол, волейбол. В учебных заведениях и в организациях, когда оплачивали спорт.зал, постоянно во всё играл. У нас в районе есть футбольное поле и баскетбольная площадка, там постоянно много народу было, зарубались по-чёрному. Сейчас, сложно собрать команды. Бассейн-это вообще отлично, сложно придумать что-то лучше. Как наплаваешься, идёшь домой, а в теле такая приятная усталость. Как будто новое тело получил, будто свежую кровь, в тебя влили. Класс! ?Качку?, терпеть не могу. Скучное наращивание мышечной массы, это неинтересно.Люблю «грушу» дубасить если она есть. Дома висит турник, лежат гантели, стараюсь чтобы они не пылились.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.