Телефон для Skype

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128981
    maruko
    Участник

    Подскажите ,можно ли в Комсомольске-на Амуре купить беспроводный телефон для скайпа и где ?

    #2128999
    Margarita
    Участник

    А разве для скайпа нужен телефон? Я могу через комп по скайпу позвонить – нужны динамики и микрофон, и сам скайп. И все Единственное что – вместо динамиков лучше использовать наушники – иначе ваш разговор будут все слышать

    #2129008
    overpro
    Участник

    [quote name='Margarita'] А разве для скайпа нужен телефон? [/quote] для удобства. взял трубку к которой заведен интернет, и набирай номера. не обязательно конечно, но тоже удобно. а наушники натягивать каждый раз, кто часто общается, не очень удобно.

    #2129018
    Felis
    Участник

    [quote name='maruko'] Подскажите ,можно ли в Комсомольске-на Амуре купить беспроводный телефон для скайпа и где ? [/quote]Например в обоих DNS – SkypeMate USB-W1DL, цена 2300 рублей.

    #2129156
    maruko
    Участник

    Существует уже давно , беспроводный телефон для скайпа,он совмещает в себе функцию обычного телефона и скайп трубки .То есть чтобы набрать номер со скайпа не обязательно открывать комп ,достаточно просто взять трубку и позвонить,так же и вам звонят в любое время, а не выжидают когда вы зайдете в скайп. Так же на эту же трубу поступают обычные городские звонки ,что очень удобно. Но как я поняла в Комсомольске с этим пока еще глухо…

    #2129173
    overpro
    Участник

    почему глухо, все есть, только выбор не совсем большой. да и не все знают. да и скайп не шибко дешевый.

    #2129177
    VIP-Older
    Участник

    подойдет любой смарт со второй камерой либо с одной,но будет только голос.ну скайп еще установить.я со смарта выходил в скайп через ежик.голос отлично тянет 🙂

    #2129242
    Спица
    Участник

    Я в ИТЦ покупала за 1700руб. Удобнее чем микрофон и колонки – разговор никто не слышит, если на работе. Удобнее чем гарнитура или наушники – не надо постоянно снимать одевать или прическу портить))

    #2129301
    maruko
    Участник

    Со смартфона связь в скайпе отвратительная ,по крайней мере если звонить за границу ,слышны только отдельные отрывки фраз. Вообщем смартфон – это не выход.

    #2129304
    VIP-Older
    Участник

    сам звонил с европу в комсу по ихнему жпрс и с комсы по россии.всё нормально было.так что зависит от скорости инета.

    #2129305
    overpro
    Участник

    [quote name='maruko'] Вообщем смартфон – это не выход. [/quote] смартфон может быть подключен в вашей домашней вафле, также как и скайп-телефон. тогда все нормально будет с качеством, если конечно ваш проводной провайдер вас не подводит.

    #1800730
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Телефон для Skype» закрыта для новых ответов.