Требуется слесарь КИПиА

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128986
    Elektronik
    Участник

    Требуется квалифицированный слесарь КИПиА не ниже 4 разряда на постоянную работу. Обязательные требования-опыт работы с промышленными контроллерами и конечно желание работать. Зар.плата своевременная – не ниже 16 т.р. на руки. Соц.пакет. 8-914-189-79-19

    #2129002
    Alex_dv
    Участник

    Мда, недорого у нас ценится квалифицированный персонал.

    #2129027
     VaIerik
    Участник

    Позволю себе… Вдруг условия изменятся! 😉 😉 😉 С приличным стажем за плечами, будучи полностью отданным делу, имея профильное образование и разбираясь на все 100% чтО я делаю, пять лет назад при работе 5/2-40 я зарабатывал без подработок “на руки” на той же должности по тому же разряду 18-20 тысяч…С того времени почти всё стало стоить в этой жизни в два раза дороже…У Вас в требованиях еще и “полезняшка” на уклон в МК и программируемую логику… Откройте Джоб.ру – такие люди, хоть что-то соображающие, в состоянии на “вольных хлебах” “поднимать” в три-четыре раза больше 😉 (и не обязательно Комсомольск тут при “делах”…)

    #2129056
    verosad
    Участник

    [quote name='JackRassel'] такие люди, хоть что-то соображающие, в состоянии на “вольных хлебах” “поднимать” в три-четыре раза больше [/quote]ну и почему вы не поднимаете на вольных хлебах?

    #2129057
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] ну и почему вы не поднимаете на вольных хлебах? [/quote]Тут как бы разговор не обо мне идёт 😉 Меня по нынешнему месту работы всё устраивает 🙂 в т.ч. статус компании на рынке труда и зарплата 🙂

    #2129112
    Elektronik
    Участник

    [quote name='JackRassel'] С приличным стажем за плечами, будучи полностью отданным делу, имея профильное образование и разбираясь на все 100% чтО я делаю [/quote] Товарищ JackRassel, давайте без лишней демагогии.Я не говорил,что ищу с приличным стажем за плечами и тем более образованием. Мне как раз нужен самоучка без образования,но с желанием работать и вникать в работу. А зарплата эта не будет пределом,если я увижу в нем того,кого ищу. P.S. И еще, JackRassel ,вы загляните не на джоб.ру,а на сайт нашего ЦЗН и я думаю вы будете шокированы зарплатами города. Я так полагаю вы работаете киповцом на Нефтяшке,коль так гордо рассуждаете…

    #2129136
     VaIerik
    Участник

    Может не в тему но сайт ЦЗН никак не может быть показателем какого то уровня. Заработной платы. Там предложения висят а не конкретно получаемые людьми деньги. И висеть судя по озвученной з/пл они там будут еще очень долго.

    #2129140
     VaIerik
    Участник

    JackRasse, когда человека ВСЕ устраивает, он не читает объявления о вакансиях. Если у вас такая большая зарплата и такие хорошие условия труда, не значит, что у всех комсомольчан также. Вы уровень безработицы в городе знаете? Я имею прямое отношение к ЦЗН и могу вас заверить, что ТАКИЕ НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ это норма в нашем городе, в Хабаровске раза в два-три больше, далее ближе к Москве средний уровень зарплаты увеличивается в разы. А в ЦЗН предлагаемые зарплаты как были пять лет назад, так и остались на прежнем уровне. Кого волнует, что все стало дороже, у нас люди и за 5-6 тысяч готовы работать, лишь бы работать, не у каждого есть возможность зарабатывать много денег, по разным причинам

    #2129504
     VaIerik
    Участник

    Как раз сайт ЦЗН является показателем уровня безработицы и средней заработной платы в городе. Кстати, зарплаты которые предлагали в ЦЗН пять лет назад практически такие же, как сейчас. Наши предприятия просто не в состоянии платить больше

    #2129540
    Elektronik
    Участник

    Хотелось бы отметить,что зарплата, указанная в моем объявлении, не итоговая, и будет окончательно определяться при собеседовании.

    #2130422
     VaIerik
    Участник

    Вопрос: работа на Дземгах или в ЦО?

    #2130672
    Elektronik
    Участник

    На Дземгах, есть служебный транспорт

    #2131075
     VaIerik
    Участник

    Рабочий день нормированный? Если нет, как оплачивается

    #2131243
    Советник
    Участник

    Грузчикам местами больше платят.

    #2131412
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Советник'] Грузчикам местами больше платят. [/quote]А я и не спорю,только вы, говоря про грузчиков, прежде подумайте о разной специфике. Что вы выбираете,таскать целый день на горбу ящики и мешки или заниматься по большей части умственным трудом, развиваясь самому в области электроники, иметь при полном рабочем дне время для собственных калымов….и зарплата от 16 т.р, подчеркиваю этот момент, поскольку я указываю минимум, дальше всё будет зависеть от работника.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Тема «Требуется слесарь КИПиА» закрыта для новых ответов.