Требуется слесарь КИПиА

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132309
     VaIerik
    Участник

    Советник, у грузчиков местами и геморрой потом вылезает и проблемы со спиной. Сначала тратить здоровье на зарабатывание денег, а потом зарабатывать деньги, чтобы поправить здоровье?

    #2132319
     VaIerik
    Участник

    Советник, а местами это как? Натурой что-ли?

    #2132378
    Советник
    Участник

    Да не говорите мне про специфику, от сидячей кропотливой работы знаете ль и геморрой, и прочие неприятные последствия малоподвижного образа жизни тоже бывают. А ставить высококвалифицированную деятельность на одну доску с разнорабочими, по зарплате – это пощечина профессионализму и чувству собственного достоинства приглашаемого на должность работника. Из вашего объявления можно сделать вывод, что вы ищете не специалиста, а раздолбая, который абы-как будет отрабатывать эти 16тыс и вас это устроит. При этом вы вовсе не против, если на ту же зарплату попадется и более-менее нормальный спец, а для вас это будет означать, что этот чел настолько не ценит собственное время и труд, что и впоследствии можно будет наплевательски относиться к его интересам и потребностям.

    #2132395
    Elektronik
    Участник

    Советник,я вновь повторяюсь,поскольку вы видимо читаете между строк, не вдумываясь в смысл, лишь бы что-нибудь написать. Зарплата слесаря КИПиА зависит от разрядности, и если приходит не специалист а раздолбай, то он и будет по низшему разряду получать, а если этот человек будет спец, то естественно ему будут обеспечены и условия и зарплата,а зарплата указаная в первом сообщении определена для низшего разряда. В общем не надо здесь разводить пустую демагогию, либо вопросы по существу, либо проходите мимо.

    #2132418
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektronik'] и зарплата от 16 т.р, подчеркиваю этот момент, поскольку я указываю минимум [/quote]Минимум,минимум… Вы укажите среднюю или максимум, а-то может получиться такое, что минимум 16000р, а максимум 17000р и кому это нужно?! Это не шутка, я действительно столкнулся с подобным на одном из предприятий.Как начисляется оплата, повременно от разряда,от выработки? Какова перспектива работы в вашей компании и есть ли она вообще?

    #2132492
    A_vision
    Участник

    [quote name='Elektronik'] Требуется квалифицированный слесарь КИПиА не ниже 4 разряда на постоянную работу. Обязательные требования-опыт работы с промышленными контроллерами и конечно желание работать. Зар.плата своевременная – не ниже 16 т.р. на руки. [/quote]Это вы предлагаете КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ КИПовцу? Да за эту зарплату надо не только не работать, но даже немножечко вредить! Я могу понять за такую оплату пройти практику молодому специалисту куда ни шло, но рабоооотать… КИПовец, как тот автослесарь из анекдота, когда к нему (автослесарю) приехал клиент и тот ударив один раз кувалдой по двигателю затребовал 350 баксов. Клиент вызвал начальника и попросил наряд на оплату. Начальник принёс бумагу, где было написано:1)Удар кувалдой – 10 баксов. 2) Знал куда ударить – 340 баксов. Уж не знаю, но звонков от действительно квалифицированных специалистов по моему вы так и не дождались…

    #1800731
     VaIerik
    Участник

    Требуется квалифицированный слесарь КИПиА не ниже 4 разряда на постоянную работу. Обязательные требования-опыт работы с промышленными контроллерами и конечно желание работать. Зар.плата своевременная – не ниже 16 т.р. на руки. Соц.пакет. 8-914-189-79-19

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Тема «Требуется слесарь КИПиА» закрыта для новых ответов.