Куплю GSM модемы

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129165
    kolganov
    Участник

    Куплю модемы в рабочем состоянии.Только указанные модели: Huawei E1550 (предпочтительно), E169, E173.Привязка к оператору не важна.Предложения на почту или по тел. 8-924-225-0120

    #2129170
    VIP-Older
    Участник

    куплю модем стандарта umts 900,писать в личку.

    #2129171
    overpro
    Участник

    классный бизнес, берем такой модем по дешевке, идем в мегафоне меняем на новый, и продаем дороже.

    #2129181
     VaIerik
    Участник

    Подпорчу Вам радость от предвкушаемой прибыли 😉 Модемы меняют людям с зарегестриованными на них когда-то сим-картами тарифных планой “Логин” и подобными, а также определенных годов выпуска в оборот.Плюс ко всему нужен паспорт, да и служба безопасности оператора вряд ли будет дремать! 😉 Если есть возможность продавать модемы, то почему Вы думаете, что компания будет терять от этого источника доход, позволяя менять по десять штук в одни руки за раз?Это даже не перкуп уже…

    #2129198
    Бритва64
    Участник

    [quote name='overpro'] классный бизнес, берем такой модем по дешевке, идем в мегафоне меняем на новый, и продаем дороже. [/quote]Тут скорее бизнес не на перепродаже, а использование модемов под выгодный тариф. То есть не родная модемовская симка используется, а обычная, но с очень выгодным для инета тарифом. Тоже неплохой бизнес, так сказать – экономия!

    #2129227
    kolganov
    Участник

    [quote name='overpro'] классный бизнес, берем такой модем по дешевке, идем в мегафоне меняем на новый, и продаем дороже. [/quote]Мне это не нужно. 3G у меня на планшете прекрасно работает. Модемы нужны совершенно для других целей.И, заметьте, меня не интересует к какому оператору привязан модем. Лишь бы работал.

    #2129459
    iSmile
    Участник

    [nick ‘kolganov’:356]а почем берете?нашла у себя huawei e171

    #2129509
    kolganov
    Участник

    По 500 рублей.Е171 менее интересен. 1550, 169, 173 нужны.

    #1800738
     VaIerik
    Участник

    Куплю модемы в рабочем состоянии.Только указанные модели: Huawei E1550 (предпочтительно), E169, E173.Привязка к оператору не важна.Предложения на почту или по тел. 8-924-225-0120

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Куплю GSM модемы» закрыта для новых ответов.