Теперь маршрут №28 связывает микрорайон Менделеева с Центральным округом Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129520
     VaIerik
    Участник

    Любопытно и сколько всего автобусов ходить будут на таком продолжительном маршруте? Честно говоря стоял в субботу рядом с ЖД вокзалом и удивился почему там остановился 28, подумал может рабочих развозит. А теперь все ясно. Ходит рядом с моим домом, удобно=) Через диагностический проезжает как я понимаю? Удобно очень. Жаль нет фото плана города, с отмеченным маршрутом.

    #2129526
    Betta
    Участник

    Хорошая новость, еще один маршрут связывает Дземги и ж/д вокзал, даже на Павловского заезжает, что тоже необходимо….

    #2129527
    Fly#
    Хранитель

    GomArt
    Жаль нет фото плана города, с отмеченным маршрутом.

    Думаю, такой план сейчас должен висеть в автобусах маршрута. А так вроде всё понятно. Действительно, проходит по вокзальной мимо диагностического центра и больших ТЦ, там районе Нового континента есть остановка.

    #2129530
    тыры-пыры
    Участник

    работают 3 контрольных пункта — мы тщательно отслеживаем, чтобы в работе маршрута не было сбоев.А не проще-ли начать пользоваться системой ГЛОНАС?Кстати, пора бы уже.А так, вообще очень приятно, что думают не только о коммерческой выгоде, но и удобстве. Проект явно не коммерческий. Во-всяком случае пока.

    #2129574
    Felis
    Участник

    Мне маршрут удобен – я работаю на Северном шоссе, а живу на Дземгах. Добираться приходилось на двух автобусах, при этом 27-й не всегда отличается стабильностью, то есть приходится померзнуть на двух остановках. Сегодня впервые приехал на нем с работы, завтра попробую прокатиться на работу.Многие не знают еще про маршрут.

    #2129597
    Iceman
    Участник

    Интересно, автобусы также “часто” будут ходить как и раньше или все таки чаще? Потому что порой стоишь по долгу пока не замерзнешь (зимой) или терпение не лопнет и поймаешь попутку.

    #2129615
    NeFART
    Участник

    а если бы кондукторши и водители не курили на “Рассвете” по 20 минут, было бы вообще замечательно

    #2129742
    iVitya
    Участник

    не совсем понял маршрут, то есть я могу с Магистрального шоссе (жд Вокзал) доехать до района военкомата??если так, то большое спасибо за этот маршрут! очень сократится время следования до работы. Альтернативой является 21й маршрут, который останавливается только на пл. Ленина и за кольцом Металлургов, соответственно очень много приходиться добираться пешим ходом (зимой в пургу мягко говоря не комфортно…), трамвай не вариант – холодно и долго.сегодня утром хотел рискнуть и испытать маршрут на себе, стоял минут 10, не дождался. ну привыкнуть к расписанию это мелочь…

    #2129838
    FABY
    Участник

    Наконец-то и на нашей улице праздник!!!) По вокзальной, в районе *нового континента*, проезжает очень мало маршрутов, а ведь там ещё и очень важный пункт – Диагностический центр! И всякие торговые центры, до которых и так то сложно добраться другими маршрутами, а тут ещё зима мешает… Буду надеяться, что на этом забытом участке скоро будут появляться и другие маршруты. 🙂

    #2129946
    mast
    Участник

    А чё на 3-й микрорайон и на хлебозавод не заезжжает?…

    #2130307
     VaIerik
    Участник

    Я живу на Менделеева меня вообще не устраивает этот маршрут и его графики, которые не дождешься, интересно где таблички и кто их проверяет. Жду по 30 мин. Даже водители 28 маршрута против .

    #2130308
     VaIerik
    Участник

    [quote name='darena'] Даже водители 28 маршрута против . [/quote]Понятно, почему они против…) На выходных дважды добирался до 300 на 28 от ЖД вокзала.) Так в субботу 10 человек ехали из города, в воскресенье – 6.) Прибыли нет, вот и не хотят возить.) А график, мне кажется, вполне адекватный. Довольно часто ходят, никогда не приходилось ждать подолгу.

    #2130320
     VaIerik
    Участник

    а я жду по полчаса а вечером они вообще не ходят. Насчет водителей для них был бы удобен заезд на ленина, так же как и для жителей, чтобы мы могли доехать хотя бы металлургов, маршрут делали специально для жителей, которые просили, как мне известно просили совершенно другое направление а сделали как всегда для кого-то другого

    #2130322
     VaIerik
    Участник

    Я на этом маршруте прокатилась со Дземог до диагностического центра. Это было после 16 часов, поэтому много народу зашло в автобус возле территории Б. Но на триста почти все вышли, и в город поехали всего 5 человек.Думаю, что этот маршрут удобен на коротких отрезках пути, а для жителей пос. Менделеева он не сильно удобен. И не тем, что не заезжает на пл. Металлургов, а своими многочисленными петлями.

    #1800753
     VaIerik
    Участник

    Любопытно и сколько всего автобусов ходить будут на таком продолжительном маршруте? Честно говоря стоял в субботу рядом с ЖД вокзалом и удивился почему там остановился 28, подумал может рабочих развозит. А теперь все ясно. Ходит рядом с моим домом, удобно=) Через диагностический проезжает как я понимаю? Удобно очень. Жаль нет фото плана города, с отмеченным маршрутом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.