На авторынке неизвестные расстреляли трёх человек

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 213 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129673
    скорпионка
    Участник

    Говорят что подозреваемый сын высокопоставленного сотрудника УВД края.. Если это так. значит, скорей весго, к сожалению, спустя все на тормозах. как это случилось с трагедией в НК “Сфера”. Соболезную погибшим.

    #2129675
     VaIerik
    Участник

    Девочки мальчики у кого есть возможность,давайте поможем семье убитых ,кто сколько может..для них 50 р.тоже сумма…мать хоронит двух сыновей и невестку,которых застрелили на выходных… положить можно на карту сбербанк 6390 0270 9000 983618 Заранее большое спасибо

    #2127999
    Бритва64
    Участник

    Да уж!? Нечего сказать. Интересно, а когда разрешат свободное владение оружием, то наверное уже не будем удивляться стрельбе с жертвами не только в районе “скоростных”, но и вообще прямо на площади Ленина. Тогда точно не иначе как с калашом на перевес в ночную аптеку бежать. Причем стрелять сразу без предупреждения при малейшем подозрении на опасность.PS. Конечно, судя по сообщению, троих в голову с 12 калибра – тут действительно профессионально.

    #2129678
    Krasikov
    Участник

    [quote name='lapysichka'] Да Ekkl,я не хожу в клубы потому что все время уделяю ребенку,по моему если родила,то будь добра забыть о развлечениях и занимайся воспитанием детей [/quote]Знаете, очень сомнительная позиция. Ни один психолог с Вами не согласится, поскольку тотальное уделение времени только детям не приводит ни к чему хорошему. Везде нужна мера. Может и вправду вышла один раз с мужем тем паче, хотя клуб конечно они выбрали мягко говоря неудачно, если это так. И почему вообще на форуме уже три версии и ни одна не подтверждена официальным источником? Может хватит придумывать?

    #2129679
    Destroy
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Интересно, а когда разрешат свободное владение оружием, то наверное уже не будем удивляться стрельбе с жертвами не только в районе “скоростных”, но и вообще прямо на площади Ленина. [/quote]Умник, будь у кого-нибудь из них оружие, возможно они бы были сейчас живы. К сведению, права на управление автомобилем никто не отменял, а на одной машине в час пик псих может запросто человек 100 задавить, вот только сколько у нас в городе машин – и что-то я не видел таких случаев. Легальное оружие легко отследить, палить из него направо и налево никто не будет, в отличие от нелегального, которое всегда есть у преступников. А если у тебя паранойя, так сходи к врачу.

    #2129680
     VaIerik
    Участник

    Действительно ребят если есть достоверная информация так предоставьте её,а ваши выдумки только все путают[smile doubt]

    #2129681
    arisha82
    Участник

    а что они делали ночью в этом районе,почему пили,если у них дома маленькие детки????

    #2129682
    Gooser
    Участник

    [quote name='arisha82'] а что они делали ночью в этом районе,почему пили,если у них дома маленькие детки???? [/quote]Кто Вам сказал, что они там пили? Там нашли банку из под пива, которую ранее лапал сын зам. начальника УМВД. Коль он дал пояснение, что он пил там раньше, то следовательно убитые пивас там не пили. Иначе Ильц должен быть в СИЗО, как распивавший с убитыми пивас на пустыре.

    #2129686
    arisha82
    Участник

    я просто спросила,ну ладно пусть не пили,но тогда вообще что они там делали ночью,у меня трое детей,я никогда не уходила ночью,оставляя детей дома,может быть потому что если я родила,то в ответе за их воспитание и нет таких знакомых с которыми можно шляться по ночам! имхо(это мое мнение).

    #2129691
    Slava13598
    Участник

    Да пошли вы все! Как вы вообще можете так говорить? “Безупречные матери”… ей 20 лет! Она училась в политехническом университете! Как думаете много алкашек и наркоманок в институте учится? И пораскиньте своим умишком, вы реально думаете что они ночью поперлись на какой то пустырь пить пиво? Что за бред? Их туда вывезли и пристрелили… Я не понимаю зачем они девченку прицепили! Она же мать… Даже если муж что то сделал(хотя что можно такого сделать,за что можно пристрелить?), зачем её было убивать? У меня сейчас слезы на глазах, хотя я её не знал лично… Но она была очень хорошая… Были общие знакомые!

    #2129692
    191919
    Участник

    [quote name='lapysichka'] Вот говорят ‘девочка была хорошая’ а разве хорошая мать двоих маленьких детей стала бы пить как говорится ‘в подворотне пиво’???Лучше бы дома со своими маленькими детьми сидела и была бы жива и здорова [/quote]

    #2129700
    CrazyWolf
    Участник

    Погибшая училась на строительном факультете КнАГТУ. Светлая память…

    #2129701
    Бритва64
    Участник

    В сети появилось [link url='http://hab.mk.ru/news/2012/04/03/688513-troynoe-ubiystvo-v-komsomolske-pochti-raskryito.html'] сообщение [/link], что сегодня после 17.00 задержана группа лиц подозреваемых в совершении этого преступления. У них изъято оружие.Непонятно только в этом сообщении – задержанные из той же социальной группы, что и убитые. В сообщении названы фамилии погибших.

    #2129707
    permsk2
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Непонятно только в этом сообщении – задержанные из той же социальной группы, что и убитые [/quote] Глянь фотки в однокласнииках – братаны конкретные, Наверное общаковцы чего-то неподелили.

    #2129712
    pppps
    Участник

    Да уж…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 213 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.