Меняю диз. топливо на бензин

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129676
    Sword
    Участник

    На 95. Соотношение по ценам на азс.

    #2129694
    verosad
    Участник

    не понял? что вы имели ввиду? куплю ДТ.

    #2129696
    doyar
    Участник

    [quote name='verosad'] не понял? что вы имели ввиду? куплю ДТ. [/quote] Скорее так: *Обменяю краденую соляру на бензин*. 😉

    #2129731
    Sword
    Участник

    Мое ДТ, Ваш бензин. Канистру на канистру, к примеру.

    #2129738
    verosad
    Участник

    [quote name='Sword'] Мое ДТ, Ваш бензин. Канистру на канистру, к примеру. [/quote]Это шутка? Бензин дороже, чем ДТ! Какой прикол мне покупать вам бензин, если я дешевле куплю ДТ?

    #2129762
     VaIerik
    Участник

    verosad, ты прочти его первое сообщение, если читал прочти ещё раз, со второго раза должно дойти то… человек пишет что меняет по соотношению цены на азс.

    #2129772
    verosad
    Участник

    [quote name='C@rtman'] verosad, ты прочти его первое сообщение, если читал прочти ещё раз, со второго раза должно дойти то… человек пишет что меняет по соотношению цены на азс. [/quote]я не так туп, как кажусь…Он написал[quote name='Sword'] Канистру на канистру [/quote]Даже если судить по первому сообщению, что по соотношению цены на АЗС.То объясните мне, для чего мне этот геморрой с канистрами/обменами? и + неизвестное происхождение/качество ДТ.Если я за эту же цену подъеду к АЗС и заправлюсь сразу в бак.

    #2129775
    Sword
    Участник

    Солярка та же что и на АЗС. Ну не сам же я её делаю. Обращение для тех у кого есть бензин ( ну бог послал – всякое бывает) а нужна солярка. Ну нет так нет – делов-то.. Зачем переживать так?..) Если бензин в два раза дороже, к примеру, чем ДТ – моих две канистры на вашу одну меняю. Ну и.т.д.

    #2129797
    verosad
    Участник

    Да я не переживаю.Я в первом посте написал, что меня интересует покупка ДТ за нал. Но если Вы хотите помаять туже цену, что на АЗС, то я пас.

    #2129849
    Sword
    Участник

    Так я вам личное сообщение сразу отправил. Не пришло что ли?

    #1800762
     VaIerik
    Участник

    На 95. Соотношение по ценам на азс.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Меняю диз. топливо на бензин» закрыта для новых ответов.