Компания “Burton” может построить в Комсомольске-на-Амуре новейший сноуборд-парк

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129879
    Fly#
    Хранитель

    К сожалению, по правилам форума не могу дать прямую ссылку на группу голосования – поскольку если вы не зарегистрированы “Вконтакте”, доступа туда у вас не будет – и мой пост по правилам форума скроют модераторы. Поэтому, объясню на пальцах [smile =)] Официальный адрес сети – вот , сюда может зайти даже не зарегеный пользователь. А дальше через слэш набирайте burtonparks – и всё! Комсомольск сейчас называют горнолыжной Меккой. Теперь у нашего города есть шанс стать сноубордической Меккой)) Думаю, нужно поддержать наш город!

    #2129967
    Бээн
    Участник

    Отличная новость, будем надеяться что у Буртона всё получится)

    #2130002
    Bucha
    Участник

    классно, надо развивать наш город, приложить все усилия для оповещения людей, рекламой и т.п. щанс есть всегда,

    #2130144
    konevimb
    Участник

    Будет здорово,конечно,если построят у нас такой парк . Я обязательно проголосую за Комсомоьск ! Но,позвольте чуточку скептицизма. Внимательно прочитав условия ,заметил такие слова:(Главное, чтобы курорт находился в черте города, был оборудован подъемниками, снежными пушками и имел рабочий ратрак.). По поводу пушек я не уверен,но вроде бы и нет их на “Большевике”. Да и территориально,если строго судить, даже “Большевик” расположен за чертой города(по крайней мере там после переезда прямо сразу стоит знак). Как все эти условия будут оценивать организаторы неизвестно пока.

    #2130153
     VaIerik
    Участник

    Вообще здорово! Но единственный вопрос, где голосовать??? Объясните пожалуйста!!!

    #2130179
    сержка
    Участник

    прежде всего любой проект должен себя окупать , к сожалению комсомольск не может конкурировать с городами миллиониками …а если учесть какой построили спорткомплекс и планируют бассейн , которым по своим характеристикам самое место в какой нибудь деревне .. то очень обидно становиться за наш город ..

    #2130197
    Bucha
    Участник

    Давайте не будем столь пессимистичными, проголосуем а там уж как получится. Кстати у нас в городе 4 если не ошибаюсь горнолыжных склона и на всех народу валом, так что и этот убыточным не будет тем более если за него возьмется такая солидная компания, может хоть тогда уже в начале декабря кататься будем а не ждать новогоднего снега кто не проголосовал активней товарищи, наш город проигрывает кто не проголосовал активней товарищи наш город проигрывает

    #2130390
     VaIerik
    Участник

    давайте поддержим наш город и проголосуем [link url='http://vote.yuma.su/'] ссылка [/link]ведь это же совсем несложно!!!

    #2130425
     VaIerik
    Участник

    “Ровно в 13:13 13ого Апреля мы начинаем выбирать 13 из 26 городов для постройки Burton парков. Каждый день в 13:13 из борьбы будет выходить город занимающий последнее место на этот момент. Если два города будут иметь одинаковое количество голосов, победит тот кто получит первый голос после наступления контрольного времени. Все голоса набранные городами на предварительном этапе сохраняются. Голосуйте, просите проголосовать ваших друзей! Пусть Burton парк будет в вашем городе!”народ, давайте поддержим наш город!!!!!

    #2130460
    isenseven
    Участник

    Давайте зовите всех друзей , голосуйте через ВКонтакте и Фейсбук)) В КОМСОМОЛЬСКЕ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ ЭТОТ ПАРК!!!))))

    #1800770
     VaIerik
    Участник

    К сожалению, по правилам форума не могу дать прямую ссылку на группу голосования – поскольку если вы не зарегистрированы “Вконтакте”, доступа туда у вас не будет – и мой пост по правилам форума скроют модераторы. Поэтому, объясню на пальцах =) Официальный адрес сети – [link url='vk.com'] вот [/link], сюда может зайти даже не зарегеный пользователь. А дальше через слэш набирайте burtonparks – и всё! Комсомольск сейчас называют горнолыжной Меккой. Теперь у нашего города есть шанс стать сноубордической Меккой)) Думаю, нужно поддержать наш город!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.