Недостройка (бетонная клетка на Севастопольской)

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905146
    Troya
    Участник

    А у меня рядом с этой ерундой все детство прошло, жила в том районе, каждый день ходила мимо в школу и обратно. Поэтому если сейчас меня заносит в тот район, так смотрю на этот уродливый каркас недостроенного здания и ностальгия какая-то …А вообще, там же никто ничего не охраняет и уже давно. Дети беспрепятственно лазят по этим бетонным балкам, забираются как можно выше, а так ведь и до трагедии недалеко. И кого винить? Некого …

    #1905164
    VovaMilk
    Участник

    Этот скелет купили нерусские товарищи, кроме этого они купили у МО РФ камбуз, там сейчас торговый комплекс и первый подъезд дома по Алее Труда 25/3. Там типа будут элитные квартиры. Жалко конечно что учебного центра не получилось.Я тоже все детство ходил мимо данной постройки в школу и обратно, не раз залазил на самый верх. А в далеком 1992 там в подвале мы нашли съеденную собаку, которая бегала в нашем дворе и была рада котлетам из дома, звали ее Матрос.

    #1905192
    Haze
    Участник

    [quote name='komartpro'] [quote] И с чего бы американцам получить доступ на наш так сказать “стратегически важный объект”? [/quote]Чего там стратегического осталось? Только трагическое[smile :(]Тем более,что ТОФ практически расформирован, учебной базу там более нет, следовательно,и секретов тоже нет. А постройка стандартная и устаревшая морально.Всё равно жалко.Луч it бы какой-нибудь памятник архитекуры забабахали… [/quote]
    Не, ну может стратегического ничего и нет, но как не крути рядом военная часть, не положено передавать скелет не русским[smile cool] шпиёнам 🙂 . Хотя в нашей стране все может быть 🙁 .

    #1905196
    Jafar
    Участник

    [quote name='Doc']как не крути рядом военная часть, не положено передавать скелет не русским[smile cool] шпиёнам 🙂 . Хотя в нашей стране все может быть 🙁 . [/quote]Эт точно, в нашей старане всё может быть! 🙂 . Я как раз служу в этой части. К нам приезжают всяческие комиссии и постоянно ругают нас за плохую антитеррористическую готовность, а то что объекты части по периметру проданы лицам кавказкой национальности никому из больших начальников дела нет. И сделать мы ничего не можем, потому что решения на продажу и передачу в аренду принимаются далеко от Комсомольска. 🙁

    #1905213
    VovaMilk
    Участник

    Лео это военный бизнесмен, и никакой антитерор не помешает!

    #1785196
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.