Гипноз

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877839
    Toetomi
    Участник

    Есть цитата по поводу гипноза. Дословно не помню, но примерно такая: если бы гипноз был бы так прост как о нем говорят, то все банки давно были бы ограблены, а все красивые женщины изнасилованы! 🙂

    #1877862
    Zoomer-100
    Участник

    Ага, я тут про цыганский гипноз тоже хочу рассказать, как я один раз поддался.Еду я значит на своей машине с Универсама, вижу стоит женщина циганской наружности с маленьким ребенком на руках. Дай, думаю, подвезу, сделаю доброе дело (идиот). Остановился, сам предложил ей свои услуги, тем боле что ей надо было на Майский, а я ехал в том же направлении – на Дземги, правда дико опаздывал.Уже по дороге, она вдруг поправилась что ей надо на Мылки, я извинился, что мол не могу и предложил высадить её на пл.Володарского – на что услышал – “Ну, ты! Чё, не везёшь что ли?”.Я остановился, она вышла не закрыв даже дверь. И вот тогда на меня начал действовать цыганский гипноз!!! Мне хотелось выскочить и еёйным таблом закрыть дверцу в машине.Насилу сдержался… (вот и делай людям добро).

    #1877883
    Dr.Zlo
    Участник

    Ну, Zoomer, блин, даешь, пока читал – чуть не опписился, сплошные уссыкаловки!

    #1881529
    Cont
    Участник

    Ничего сложного. Детская игра оператора над гипнотабельным оперируемым. Можно конечно кучу дров наколоть по незнанке. Особенно когда в самую глубину подсознания вгоняешь. Можно лечить, можно калечить, можно управлять. Вопрос только в том, зачем тебе это и к каким последствиям может привести воздействие на Тонкие планы, как оперируемого, так и свои собственные.

    #1881650
    Shramm
    Участник

    человек и сам себя прекрасно гипнотизирует. причем иногда даже сам того не подозревая.

    #2136736
    psylander8
    Участник

    Здравствуйте! Мне понравилась статья вот на этом сайте : http://lifezakaz.ru – там все отлично описано.

    #1787450
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.