В посёлке Старт женщина с ребёнком выпрыгнула из окна, спасаясь от пожара

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130208
    IRENKA
    Участник

    Искренне желаю им скорейшего выздоровления!!!! Ещё раз убеждаюсь, что мама для ребёнка – это настоящий ангел – хранитель!!!

    #2130214
    Damka
    Участник

    Скорейшего выздоровления маме, повезло ребенку!

    #2130264
    palyna
    Участник

    к сожалению знаю эту мамочку. Она была пьяна когда разгорелся пожар, заснула с сигаретой. слава богу что ребенок остался жив. Вообще может ребенка оставить и на сутки одного.

    #2130267
    IRENKA
    Участник

    [quote name='palyna'] Она была пьяна когда разгорелся пожар, заснула с сигаретой [/quote] Не важно, главное, что малыша спасла.

    #2130268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRENKA'] главное, что малыша спасла. [/quote]В этот раз.

    #2130273
    palyna
    Участник

    Это ее младший ребенок. старший у отца был в городе. вообще это не в первый раз загорается квартира. квартира злополучная в том смысле что там живут пьющие люди. Сама тоже пьющая хорошо. Жалко детей у таких мамаш. кому бог не дает детей, вот что обидно!

    #2130281
    ПБСТИН
    Участник

    То, что мать была пьяна очень даже важно! В следующий раз угробится сама и загубит ребенка.

    #2130900
    svorag
    Участник

    вранье все!!!!! вовремя пожара мать выпрыгнула из окна, а ребенка оставила на подоконники в горящей комнате. ребенка ловила соседка из квартиры снизу.перед тем как писать статью надо проверять сведения. наврали они все я живу под ней сама она выпрыгнула из окна а ребенка оставила на подоконники. ребенка ловила моя жена когда он прыгал из окна.а журналист пишет не проверяет факты.

    #1800794
     VaIerik
    Участник

    Искренне желаю им скорейшего выздоровления!!!! Ещё раз убеждаюсь, что мама для ребёнка – это настоящий ангел – хранитель!!!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.