Какие планы на лето??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876187
    Летняя
    Участник

    Чатлане, как собираетесь провести грядущее лето?? У кого какие планы? Кудым-нибудь собираетесь смотаться??

    #1876194
    Летняя
    Участник

    А я планирую очень отроваться этим летом! Нагуляться, наотдыхаться, накупаться..

    #1876203
    Timilon
    Участник

    Наверно все будет как обычно поехать на машине в приморье, хотя хотелось бы куда-нить на китайское море смотаться 🙂

    #1876209
    VaIerik
    Участник

    Дождаться бы этого лета, а там уже видно будет. Планы понастроишь, а лето придет дождливое ,холодное и все ипортит.

    #1876228
    Manya
    Участник

    Дадут отпуск-с удовольствием отдохну. Получится с морем- вообще здорово! Планов особых нет.

    #1876259
     VaIerik
    Участник

    Ой плааааааанов на это лето просто куча….Перед летом проколю пупок..накуплю кучу вещей…соберусь на море…и гулять гулять гулять и ещё раз гулять….отрываться на всю катушку!!

    #1876267
    Желанная
    Участник

    Купить много, много ягодки ( всякой разной) и есть…… есть….. сеть…..

    #1876271
    Lexx
    Участник

    Работать, работать, и ещё раз работать.

    #1876277
    mx-sunny
    Участник

    А уменя… родить дочь… в переносном смысле конечно! Покрайней мере сделать все возможное, для того чтобы устроить жизнь, новой Жизни! [smile =)] Буду стараться… а как получится, узнаю через 16 лет… ж 🙂

    #1876281
    grina
    Участник

    А я домой поеду [smile :))))], по крайне мере все сделаю для того,чтоб поехать [smile ;)]

    #1876311
    Tanusha
    Участник

    А у меня отпуск осенью, так что все лето буду работать(((((

    #1876313
    marina
    Участник

    Летом поеду к сестре которую не видела 3 года 🙂

    #1876316
    Шах Ирана
    Участник

    Поеду в стольный град Екатеринбург.Отдыхать,пить пиво,увмдеться с любимым человечком!Хотя это только планы,но я очень надеюсь ,что они воплотяться в жизнь!

    #1876318
     VaIerik
    Участник

    В Комсу! Непременно в Комсу и никуда больше! По теплым заграницам надо зимой ездить, а не летом! А вот в Комсу – ну только летом!!!

    #1876354
    Shade
    Участник

    Отдохнуть на море. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.