Какие планы на лето??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876385
    NektO
    Участник

    А мы с группой политэновской(архитекторы) планируем поехать в Китай на (обмерную)практику. И за одно на желтое море…

    #1876390
    Машка
    Участник

    А у меня только и мысли о лете. Лето, лето, лето… ААА Как я его хочУ!!! Буду делать то, что захочу и с тем, с кем захочу [smile =)]

    #1876396
     VaIerik
    Участник

    Это лето будет самым крутым и жарким!!!Wait…

    #1876402
    GuessMeNow
    Участник

    А я уеду заграницу на какие-нибудь очередные языковые курсы…познавать язык 😎 оч жду этого момента,но ина зиму не жалуюсь!!!если заниматься интеерсной работой,то и время проходит быстрей!! 😎

    #1876411
    AcidMaster
    Участник

    Я вот в Комсу приеду, прямиком из Питера. Надо в Комсе нагуляться, отрваться итд итп. Уееее

    #1876415
    Леня
    Участник

    А я наоборот попру с комсы. А что тут делать? Пух, пыль, газ… Все из Питера сюда, а я туда махну!

    #1876425
     VaIerik
    Участник

    [quote name='машка'] А у меня только и мысли о лете. Лето, лето, лето… ААА Как я его хочУ!!! Буду делать то, что захочу и с тем, с кем захочу [smile =)] [/quote]
    Позвоните))))) Обязательно будем))))

    #1876447
    Jastin
    Участник

    Конечно же, планы на лето есть, но какие это не секрет. Ну во-первых, я поеду на море. во-вторых, скорее всего я поеду в лагерь…. И вообще, жду не дождусь лета!

    #1876448
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Korvin'] А я наоборот попру с комсы. А что тут делать? Пух, пыль, газ… Все из Питера сюда, а я туда махну! [/quote]
    абосолютно с тобой согласна!! 😎 просто те,кто живёт далеко оч скучают по семье и по своим друзьям!! 😎 )

    #1876542
    Kashey
    Участник

    Прежде всего загар! Несколько поездочек по островам с ночевкой, порыбалить. Одним словом, отдохнуть от городского шума и суеты.

    #1876544
    mx-sunny
    Участник

    Скоро Весна! Дни становятся длинее, причем заметно длинее. На сердце предвкушение, что случится что-то не вероятное. Уйдет холод, и все вокруг обретет цвет. Станет наконец-то тепло, и Мы уже не будет тратить драгоценные минутки на нудный и не очень интересный ритуал одевания, перед тем как покинуть помещение. Весна… [smile =)]Что же Мы будем делать? Придумывать новые маршруты передвижения, сушить обувь, бороться с насморком и ждать Лета. Ждать его и спешить… скорее, скорее… нужно все успеть, столько запланировано. Кому пляж, кому пиво, кому море… А нам, познавшим таинство семейной жизни, предстоят “обычные” мирские хлопоты. Например вот:Дача! Как много в этом слове!? Кто-то переносить не может этого… а кто-то нечает в этом души! [smile =)] Скорее! единиться с природой, кормить ненасытную мошкору и бороться с черезвычайной сорняковой репродуктивностью… а потом, усевшись на лавочке воскликнуть! День прожит не зря! Будет о чем вспомнить лютой Зимушкой зимой… Огуречики, помидорчики, свеколка… Натуральное! не Чиновское… а такое Родное выращенное одним лишь усилеем Мысли: “На Дачу Господа… на Дачу!” [smile =)]

    #1876667
    миледи
    Участник

    mx-sunny Натуральное! не Чиновское… а такое Родное выращенное одним лишь усилеем Мысли: “На Дачу Господа… на Дачу!” Ой ли! Неужели только силою мысли??? научите, я тоже так хочу !!!

    #1876738
    matador
    Участник

    Сорваться на природу (не важно куда), отключить телефон, и растворится в ней.

    #1876775
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='миледи'] mx-sunny Натуральное! не Чиновское… а такое Родное выращенное одним лишь усилием Мысли: “На Дачу Господа… на Дачу!” Ой ли! Неужели только силою мысли??? научите, я тоже так хочу !!! [/quote]
    Милая Миледи… Все очень просто.Мысль. Она первична. Как измерить ее силу? Очень просто. Чем сильнее мысль, тем сильнее она воздействует на человеческое сознание. (условимся что мысль это динамика, т.е. вспышка, а сознание статика среда в которой она порождается) При этом порождается идея свершения того или иного поступка. Как следствие возникает план, определяющий Ваши действия.Забыл еще упомянуть о желании. Оно может Быть! его может не Быть! Оно может быть Сильным!… Слабым!Природа желания. Очевидно, мысль об удовлетворение какой либо потребности и есть желание… Т.е. Желание это Мысль!Мы столкнулись с дуализмом мысли.
    Чем сильнее Мысль, тем сильнее желание, и тем четче человек представляет, как его реализовать. В конечном счете, Мы встаем и начинаем действовать… это и есть Творение… или сотворение? А Вы что думали? … Прошли те времена, когда можно было сидеть и ничего не делать, только мыслить… утеряли мы эти способности. Уж коли мы живем в материальном мире (мирке), то и Творить придется делами! Но Мысль Первична!Разве не Так? Миледи?

    #1876803
    миледи
    Участник

    mx-sunny 😀 С силой мысли, безусловно, всё получится быстрее, лучше, качественнее!!Грядущим летом буду оттачивать силу мысли на грядках.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.