Автотуры по Европе

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130403
    Багира
    Участник

    Планирую свой отпуск, который приходится на сентябрь-октябрь. Выбор пал на автотур по Европе. Поэтому буду рада любым, советам, пожеланиям, рекомендациям 🙂

    #2130412
    5656
    Участник

    бензин там дорогой проще на автобусе

    #2130420
    Багира
    Участник

    Я и имела ввиду автобусный тур по Европе 🙂

    #2130485
    123411
    Участник

    Ездили с московской фирмой 5 лет назад с двумя детьми . всё понравилось .Если нужно название фирмы – могу написать в личку . чтобы рекламой не расценяли. Самое важное, что я вынесла для себя про такие туры -1) Никаких ночных переездов,2) Все ночевки только в гостиницах с завтраком (желательно шведский стол , но в Европе это не везде); 3) Туроператор (!) , а не агенство, должны иметь стаж работы и сайт зарегистрирован не в текущем году.; 4) Чтобы не получилось совсем “галопом по Европам” нужно , чтобы в основном городе было не менее 3-х дней . а в остальных можно и по 1-2. Выбрала по отзывам в интернете фирму, списалась-обсудила детали-созвонилась-отправила пакет документов спецпочтой и по приезду в Москву забрала паспорта и путевки.

    #2131337
    barbie
    Участник

    Нам тоже очень понравилось хоть и тяжело было! очень интересно на пароме или корабле переплывать из одного государство в другое это со финляндии в швецию!

    #2131388
     VaIerik
    Участник

    В сети выбрал тур и фирму. Самое интересное, что в одном автобусе были люди с разных тур фирм( так что особо не заморачивайтесь в этом вопросе). В городе нашел оператора, который напрямую работает с выбранной мною московской тур.фирмой и все. Выбирал без ночных переездов, почти две недели. Как правило ухоженные придорожные отели, шведский стол утром. Конечно, “голопом по европам”, но даже в этом есть своя прелесть. Понравилось. Самое главное это делать через местных, так как в случае чего есть кому предъявить претензию.

    #1800809
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Автотуры по Европе» закрыта для новых ответов.