Продолжается голосование за постройку в Комсомольске-на-Амуре сноуборд-парка от компании “Burton”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130590
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Lyusya'] если каждый попросит хотя бы 5 своих друзей проголосовать, а те в свою очередь попросят 5 своих друзей – победить будет реально.. [/quote] если было все так просто то на выборах президента россии победил бы явно не путин 😀 [quote name='Lyusya'] я не пойму, зачем в конкурсе участвуют города – в которых то и снега зимой не бывает…….. [/quote] вам не понять этого так как вам и непонятны такие термины как откаты и бизнес 🙂 скажем так.к примеру вы олигарх и хотите построить такой центр.вы бы сами выбирали где строить(то есть там где вы посчитаете выгодно) либо доверили бы инет-голосованию? 🙂

    #2130591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] вам не понять этого так как вам и непонятны такие термины как откаты и бизнес скажем так.к примеру вы олигарх и хотите построить такой центр.вы бы сами выбирали где строить(то есть там где вы посчитаете выгодно) либо доверили бы инет-голосованию? [/quote]сейчас много чего через интернет делается….покупки..продажи…на работу устраиваются…почему бы и нет…но все равно я считаю, что стоит попробовать, а потом уже говорить….если ничего не выйдет….я же говорил, что это кидалово….

    #2130605
    squirrel-s
    Участник

    Откуда у некоторых столько негатива? Если постоянно ждать что тебя обманут, постоянно ждать пинка, то так и случится. Мысли материальны. И вместо того чтобы нудеть, можно просто выразить свое мнение. Я думаю опрос в интернете, для компании Бёртон помимо продвижения бренда еще хороший способ узнать где парк будет востребован. Людям на Камчатке и в Южном, где так подхватили эту идею, после постройки парка, будет приятно осозновать что в этом есть и их участие. А в Комсомольске вип-олдеры будут плакать что все заранее было решено.)))

    #2130617
     VaIerik
    Участник

    Да какой негатив. Пускай строят. Вот только “лапшу на уши” вешать не надо. Я про компанию.Цель любого проекта , тем более такого, извлечение прибыли. И хоть “заголосуйтесь”, но если менагеры компании увидят, что наибольшую прибыль принесет проект в г…., то там всё это и построят. А теперь чуть в сторону. Эта компания обещала открыть такие парки в течении этой зимы в городах Самара, Новосибирск и т.д. ( Инет нам в помощь). Открыла? Кидаем ссылки- обсуждаем… .

    #2130624
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Dachnik'] обещала открыть такие парки в течении этой зимы в городах Самара, Новосибирск и т.д. [/quote][quote name='Dachnik'] Открыла? Кидаем ссылки- обсуждаем… . [/quote] У Вас проблема с инетсёрфингом? Слишком мудрёная задача?[link url='http://www.vkonline.ru/article/152122.html'] Самара [/link][quote]Самара. 23 января. В Самаре на Красной Глинке открылся сноуборд-парк Burton. [/quote][link url='http://news.ngs.ru/more/277637/'] Новосибирск [/link][quote]26.12.11В Ленинском районе Новосибирска начал работу сноуборд-парк Burton.[/quote][b]“Делай что должен и будь что будет”[/b]А не размазывай манную кашу пальцем по тарелке, рассуждая что думают или могут подумать *манагеры*!

    #2130625
     VaIerik
    Участник

    а хабаровск уже на 8м месте по рейтингу…может хоть в хабаровске построят ))))

    #2130641
    Fly#
    Хранитель

    Эхх, если всё продолжится такими темпами, то через пару-тройку дней мы вылетим из голосования…

    #2130642
    squirrel-s
    Участник

    Ого, Хабаровск уже на 6 месте, и скоро наверное обойдет Саратов. Отличная новость.

    #2130644
    Stasya
    Участник

    Да, стоило хабаровчанам опубликовать новость на майле и посетовать, что никто не голосует, так люди потянулись и хабаровск поднялся с 15 до 6-го места в списке. А в Комсомольске, по всей видимости, никому это не надо . Только на комсити опубликована новость. Люди просто и не знают, что можно голосовать. Я и муж своим друзьям-коллегам рассказали, они до этого ничего и не слышали. Те пошли и проголосовали. Но наших голосов слишком мало. Даже для того, чтобы подняться на парочку строк повыше.

    #2130650
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stasya'] Да, стоило хабаровчанам опубликовать новость на майле и посетовать, что никто не голосует, так люди потянулись и хабаровск поднялся с 15 до 6-го места в списке. А в Комсомольске, по всей видимости, никому это не надо . Только на комсити опубликована новость. Люди просто и не знают, что можно голосовать. Я и муж своим друзьям-коллегам рассказали, они до этого ничего и не слышали. Те пошли и проголосовали. Но наших голосов слишком мало. Даже для того, чтобы подняться на парочку строк повыше. [/quote]видимо комсомольчанам стыдно просить кого то голосовать……да и самим неинтересно все это….я всех друзей оповестила насколько это было возможно…….

    #2130663
     VaIerik
    Участник

    Берите пример с города Байкальск, с населением 13 589 человек уже более 4000 голосов ! (т.е. проголосовал каждый третий)

    #2130664
    Diva
    Участник

    [quote name='Vladimir10'] Берите пример с города Байкальск, с населением 13 589 человек уже более 4000 голосов ! (т.е. проголосовал каждый третий) [/quote]За Байкальск голосуют Иркутск и Улан-Удэ, с общим населением больше миллиона.

    #2130669
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Diva'] с общим населением больше миллиона [/quote] Не в этом дело совсем!По всей видимости на Байкале, *очень важных соплежуев с задатками плохого танцора* намного меньше чем в Комсомольске-на- Амуре, а людей дела, за свой город *болеющих* по настоящему, а не во флуде инетовском – намного больше!

    #2130679
     VaIerik
    Участник

    ну вот комса уже на последнем месте….еще один день побарахтаемся и вылетем из конкурса….грустно….недружный у нас народ….

    #2130670
    kiv59
    Участник

    Народ,не волнуйтесь,мы победим,а почему,объясню после подведения результатов !

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.