Продолжается голосование за постройку в Комсомольске-на-Амуре сноуборд-парка от компании “Burton”

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130841
    Бритва64
    Участник

    [quote name='NELLi'] мне этот сноубордпарк – вот честно – без надобности, но я понимаю, что это нужно, чтобы в городе что то строилось, менялось, улучшалось. и знаю, что многие с той же позиции голосовали – им это не особо нужно, но проявляют инициативу. [/quote]Инициатива наказуема! Как говорят. Хватит уже этих сторонних строительств. Опять где-нибудь что-нибудь перекопают, разворотят, а потом днем с огнем не сыщещь кто будет исправлять. Лично мое мнение – раз объявила какой-то конкурс по голосованию какая-то фирма, да по всей России в инете. Тут что-то нечисто. Вы сами посмотрите на цифры – одни 13. И кратное этому число городов. Какое-то еще контрольное время! Это что типа “ч+”? Это какой-то лохотрон.

    #2130847
    Patikov
    Участник

    Ребят, это PR-кампания фирмы “Бёртон”, нельзя не признать, что весьма успешная.Сноупарк мы могли бы построить в черте города и сами, денег на “снежный парк” нужно не так много, так что не отчаивайтесь.То, что мы проиграем было весьма очевидно, в нашем городе сохраняется низкая активность в сети интернет в т.ч. и потому что нет 3G (точнее есть но не у всех операторов, а тот у которого есть – нет микросимкарт), отсутствуют бесплатные точки Wi-Fi доступа и цены на интернет сохраняют весьма высокий уровень.Не в пример Хабаровску, который вот-вот станет лидером голосования.

    #2130904
    Жан-Батист
    Участник

    Кто еще не голосовал – проголосуйте за Хабаровск ! …чтобы потом совесть не замучила за родной город…

    #2130905
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Patikov'] Ребят, это PR-кампания фирмы “Бёртон”, нельзя не признать, что весьма успешная.Сноупарк мы могли бы построить в черте города и сами, денег на “снежный парк” нужно не так много, так что не отчаивайтесь. [/quote]Ну как же!? Нужно ведь чтобы был обязательно западный брэнд. Да еще и пиндостановский. Неужели, к примеру, такой завод как наш авиационный не может штамповать эти доски по качеству не хуже всех этих импортных бертонов( кстати по рейтингам не самые лучшие)? Могли бы свой брэнд выпускать – например сноуборды “ЗИГ”. Думаю что для такого завода не составило бы большого труда для соответствующих материалов и технологий. Ведь такие! самолеты могут выпускать. А тут какие-то доски. Заодно бы и соответствующий парк сделали под свои доски.[quote name='Patikov'] То, что мы проиграем было весьма очевидно, [/quote]Естественно. Кто выиграет эта компания уже давно сама определила. Ей то нужен подходящий рынок сбыта своих дров. У них свой бизнес-план.

    #2130960
    DeRR1L
    Участник

    Я вот не пойму, бритва 64 либо жёстко нас троллит, либо даже хз что ещё может быть. Для начала можно было бы зайти на сайт к бёртену этому, или посмотреть вк, чтобы понять, что если бы эта компания хотела строить свои парки исключительно из соображения максимализации прибыли, то в списках участников не было бы городов где население 100 – 150 тысяч, а наши бы более привлекательные города. Во вторых, как тут уже писали, что некоторым людям, в частности мне, обидно даже не то, что у нас парка не будет, а то что в других городах, где население раза в два меньше чем у нас, могут собраться и за свой любимый город проголосовать, могут устраивать различные флэшмобы и делать проморолики, писать об этом в ЖЖ, а у нас… да что у нас… постройте нам молодым лучше вторую аркаду. Жизнь хороша… стабильность….

    #2130984
     VaIerik
    Участник

    За Хабаровск надо было голосовать. А то они что-то на 10 месте оказались.

    #2130985
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Могли бы свой брэнд выпускать – например сноуборды “ЗИГ”. [/quote] иркутский авиазавод давно уже выпускает санки-видимо там маркетинг и менеджмент хорошо работает 🙂 а не как у нас лишь бабки в карман и зарплаты минимум для рабочего 🙂 все эти пиар акции знаментых брендов-реклама для тупого потребителя.так что не расстраивайтесь 🙂

    #2130992
    Бритва64
    Участник

    [quote name='GomArt'] За Хабаровск надо было голосовать. А то они что-то на 10 месте оказались. [/quote]А может за Петропавловск-Камчатский надо было? А то он что-то стремительно [link url='http://news.mail.ru/inregions/fareast/41/society/8725309/'] потерял [/link] свои позиции в рейтинге.PS. Какое небо голубое!( кот Базилио и лиса Алиса).[smile badgrin]

    #2131015
     VaIerik
    Участник

    Сегодня Южно-Сахалинск на последнем месте, Хабаровск на предпоследнем. Голоса комсомольчан будут Хабаровску нелишними.

    #2131021
    overpro
    Участник

    [quote name='Olga'] Голоса комсомольчан будут Хабаровску нелишними. [/quote] так уже комсомольчане потратили на себя голоса. на хаб уже не все же. о.хотя не. вроде добавилось 1 раз.)

    #2131242
    Августо
    Участник

    [link url='http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/society/8774492/?frommail=1'] Вот это новость!!! [/link]Неожиданно конечно[smile :-/]

    #2131259
    Gooser
    Участник

    Компания Burton опровергла свою причастность к интернет-голосованию за бесплатное строительство сноуборд-парков в России. [link url='http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/society/8774492/?frommail=1'] Полный текст [/link].

    #1800810
     VaIerik
    Участник

    Вот я не верю в то, что путем голосования выбирают. Но все же проголосовал и надо привлекать знакомых, родственников у кого есть страничка вконтакте, пусть тоже голосуют. Так , что все присоединяемся к голосованию!!

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.