Установлена величина прожиточного минимума за 4 квартал 2004 года

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876372
    grina
    Участник

    Прожиточный минимум?? А туда,что токо еда включаеться?? А одежда , квартира?? Или я чего то непонимаю?

    #1876453
    GuessMeNow
    Участник

    Если я не ошибаюсь,то туда включается абсолютно всё необходимое для жизни!но могу и ошибаться!! 😎

    #1878214
    Bolt
    Участник

    Практически уверенно могу сказать что в этот минимум включается всё необходимое для жизни(минимальной) поэтому и называется – “прожиточный минимум”. По идее этих денег должно хватать на житьё!

    #1878318
    grina
    Участник

    [quote name='Bolt'] Практически уверенно могу сказать что в этот минимум включается всё необходимое для жизни(минимальной) поэтому и называется – “прожиточный минимум”. По идее этих денег должно хватать на житьё! [/quote]
    а при этом кормежка будет состоять токо из хлеба и картошки, а ходить зимой ты будешь в валенках и телогрейки [smile :(]

    #1879254
    Zoomer-100
    Участник

    Само-собой в размер прожиточного минимума не включены расходы, которые не являются жизненно необходимыми. Например алкоголь, табак, расходы на сотовую связь, дорогостоящую технику и т.д.На указанную сумму худо-бедно прожить можно, можно даже (при надлежащем внимании) даже экономить. Меня волнует другое – более чем у половины наших граждан нет и этого… Очень грустно.

    #1879285
    NeS
    Участник

    [quote name='Zoomer'] На указанную сумму худо-бедно прожить можно, можно даже (при надлежащем внимании) даже экономить. [/quote]мда… интересно как???? как я могу прожить на 4170 рублей в месяц???? если у меня одни коммунальные расходы 3500…. Может конечно кто и умудрится экономно рассходовать 670 оставшихся рубликов… но чёто я таких вундеркиндов не встречала. Так что Пашка, ты слегка погорячился. имхо

    #1879295
    Natka
    Участник

    а на это другие стандарты придуманы, коммуналка не должна превышать 22% от доходов

    #1879394
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='NeS'] у меня одни коммунальные расходы 3500…. Может конечно кто и умудрится экономно рассходовать 670 оставшихся рубликов… но чёто я таких вундеркиндов не встречала. Так что Пашка, ты слегка погорячился. имхо [/quote]Женечка, ведь ты же взрослыый, и вполне разумный индивидуум 🙂 Когда считали “минималку”, вряд ли закладывали (!) 3500 на комунальные расходы. И откуда такие расходы комунальные, простите? У тебя наверное 5-и комнатная квартира (и причем на каждого)… Насколько я знаю, расходы на однокомнатную (учитывая зимнюю дороговизну тепла) не более 800 р/мес.

    #1787460
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.