Пить или не пить? Вот в чем вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877342
    ASID
    Участник

    Все болезни – от систематического недопивания!!!!! 🙂

    #1877405
    Xin
    Участник

    На счет того что люди много пьют вино. Многие народы перед употреблением вина разбавляют его водой а потом пьют как сок в больших количествах. Вот так! А не хлещут его литрами чтоб вечно быть в торче

    #1877450
    ASID
    Участник

    [quote]я как-то вообще могу и без алкоголя обходиться!! 😎 [/quote]
    Я с тобой полностью согласен!!! 🙂

    #1877534
    ASID
    Участник

    Пить вредно!!!хОТЯ ИНОГДА ЭТО БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО!!Я не понимаю, почему многие нормальные симпатичные начинают пить?Разве нет больше способов расслабиться?Можно выпить в хорошей компании и с хорошей закуской!!! 🙂

    #1877560
    matador
    Участник

    [quote name='ASID'] Пить вредно!!!хОТЯ ИНОГДА ЭТО БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО!!Я не понимаю, почему многие нормальные симпатичные начинают пить?Разве нет больше способов расслабиться?Можно выпить в хорошей компании и с хорошей закуской!!! 🙂 [/quote]
    А все и начинается с хорошей компании, хорошей закуски. а потом по наклонной, если не найдется причины удержать себя. хотя существуют люди (я лично знаю таких) которые вобще не пьют и при этом прекрасно себя чувствуют, могут нормально веселится в пьющей компании.

    #1878218
    Beiser
    Участник

    Вот именно, пить можно и нужно, но в меру, в хорошей компании и под хорошую закусь!!! А, когда дома в одного на кухне-это уже диагноз,

    #1878260
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Beiser'] Вот именно, пить можно и нужно, но в меру, в хорошей компании и под хорошую закусь!!! А, когда дома в одного на кухне-это уже диагноз, [/quote]
    если такое однажды — любопытство, май би…или депрессняк… (кругом война, смерть, слезы… а мы тут… пьём. Масяня тм)
    систематически — да.

    #1878289
    Serg88
    Участник

    Клнечно пить, бухать это классно)Но в меру…

    #1878297
    Данилка
    Участник

    Главное – это времяпровождение. Ведь вопрос не подразумевает: “У меня есть бутылка водки и я думаю, выжрать мне ее или нет?”.Есть компания, хата, а спиртное – только сопровождает компанию. Сам я пью только пиво, в обычные вечера. А что-то “потяжелее” – последний раз это было на Новый Год и то, потому что пива не было [smile =)]

    #1878319
     VaIerik
    Участник

    Не пить. Однозначно. Кровь под действием алкоголя сворачивается. Образуются сгустки, которые забивают микрокапиляры головного мозга. Он нехватки кислорода (тромб забился) погибают клетки головного мозга.Может у кого-то было такое, что невозможно после сильного перебора вспомнить, где был и что делал. Это умер тот участок мозга , в который должена была быть записана об этом информация. А еще многие под этим делом совершают много глупостей. Так что ответ очевиден. НЕ ПИТЬ!Я уже не стал говорит про печень, наследственность и пр…

    #1878327
    grina
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Не пить. Однозначно. Кровь под действием алкоголя сворачивается. Образуются сгустки, которые забивают микрокапиляры головного мозга. Он нехватки кислорода (тромб забился) погибают клетки головного мозга.Может у кого-то было такое, что невозможно после сильного перебора вспомнить, где был и что делал. Это умер тот участок мозга , в который должена была быть записана об этом информация. А еще многие под этим делом совершают много глупостей. Так что ответ очевиден. НЕ ПИТЬ!Я уже не стал говорит про печень, наследственность и пр… [/quote] А врачи говорят, что в меру даже очень полезен алкоголь, люди которые пьют вино, но естественно не бутылками[smile ;)], никогда не страдают давлением,и пиво полезно в меру , токо русский народ забывают про МЕРУ и пьет без нее [smile :((]

    #1878329
    _DaN_
    Участник

    Есть такое расхожее мнение:люди, которые говорят, что пить надо больше, и пить надо меньше – сходятся в одном: что пить надо.В день по 2 литра воды.
    Алкоголем, конечно-же злоупотреблять не стоит, как врач говорю, но мелкими дозами – может даже быть полезным 🙂 (а это действительно так).

    #1878331
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Есть такое расхожее мнение:люди, которые говорят, что пить надо больше, и пить надо меньше – сходятся в одном: что пить надо.В день по 2 литра воды.
    Алкоголем, конечно-же злоупотреблять не стоит, как врач говорю, но мелкими дозами – может даже быть полезным 🙂 (а это действительно так). [/quote] Вот с этим согласен полностью Пить воду необходимо. Только опять …. Какую воду мы пьем??? Так вот то что мы пьем из под крана и даже с бутылок пластиковых даже водой то назвать нельзя.Столько примесей что впору сдохнуть. У меня мать приобрела американскую фильтровочную установку и приборы проверки воды. Примесей в той воде что с под крана доходит до 600-800 единиц. А после фильтра того всего 15-30. Посмотрел я как эта вода ( с под крана )во что превращается под действием гидролизного распада. Коричне-зеленая вонючая жидкость. Теперь только после того фильтра воду пью.

    #1878350
    Zoomer-100
    Участник

    Работать? Пить? Есть? Любить? Спать?Человек всегда стоит перед выбором, мы делаем выбор ежесекундно, даже порой не замечая этого. Пить-не пить не вопрос – конечно пить. Вопрос в другом – Сколько? А это уже серьезнее, ведь даже самые безопасные напитки в больших дозах смертельно опасны.

    #1878360
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Не пить. Однозначно. Кровь под действием алкоголя сворачивается. Образуются сгустки, которые забивают микрокапиляры головного мозга. Он нехватки кислорода (тромб забился) погибают клетки головного мозга.Может у кого-то было такое, что невозможно после сильного перебора вспомнить, где был и что делал. Это умер тот участок мозга , в который должена была быть записана об этом информация. А еще многие под этим делом совершают много глупостей. Так что ответ очевиден. НЕ ПИТЬ!Я уже не стал говорит про печень, наследственность и пр… [/quote]
    так надо меру же знать!!!если ты можешь напиваться тока до того состояния,когда уже ничего не помнишь,то конечно лучше с этим делом завязать! 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.