Пить или не пить? Вот в чем вопрос.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878368
    Helga
    Участник

    Besti@ писала:так надо меру же знать!!!если ты можешь напиваться тока до того состояния,когда уже ничего не помнишь,то конечно лучше с этим делом завязать! И еще Besti@ писала: У каждого своя норма! и ее лучше не превышать…А пить я больше всего люблю вино, шампанское, мартини и текилу. Мона и пиво для разнообразия!
    Неплохо для школьницы. Когда превысишь свою норму, останется ли достаточно клеток мозга, чтобы не только признать этот факт, но и успеть что-то исправить —

    #1878453
    Teac
    Участник

    zorlag помни “Пить вредно, но здоровым умирать жалко”. Просто знай меру и все будет тип-топ

    #1878575
    Jastin
    Участник

    Пить? ЗАЧЕМ? нафика ето нада??? Хотя, NT точна сказал. Пить противно, а умирать здоровым жалко…

    #1878593
    Crusader
    Участник

    Я не пью и считаю, что пить вредно. Но с другой стороны возможно, что настоящее виноградное вино в небольших дозах-полезно.

    #1878604
     VaIerik
    Участник

    Ну что народ может проголосуем кто за что? Но непьющие тогда точно остануться в явном меньшинстве. Злостные питейцы тоже. А большинство будет видать золотая середина. Кто по немногу и не регулярно.

    #1878652
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Helga'] Besti@ писала:так надо меру же знать!!!если ты можешь напиваться тока до того состояния,когда уже ничего не помнишь,то конечно лучше с этим делом завязать! И еще Besti@ писала: У каждого своя норма! и ее лучше не превышать…А пить я больше всего люблю вино, шампанское, мартини и текилу. Мона и пиво для разнообразия!
    Неплохо для школьницы. Когда превысишь свою норму, останется ли достаточно клеток мозга, чтобы не только признать этот факт, но и успеть что-то исправить — [/quote]
    зависит от того,как часто происходт такое превышение своей нормы!!!

    #1878703
    Helga
    Участник

    Besti@ писала: зависит от того,как часто происходт такое превышение своей нормы!!!
    Если с тобой это уже происходило более двух раз, можешь быть уверена, что своей нормы ты не знаешь.
    У меня множество спившихся знакомых, которые в твоем возрасте спиртного и не пробовали,но незнание собственной нормы уже было заложено в их генах.

    #1787461
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.