Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против!

  • В этой теме 103 ответа, 44 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано Соня.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876735
    мишка
    Участник

    Моё мнение таково:И мужики и женщины есть растяпы за рулем, все зависит от самого человека и каким образом права получил.Хотя и сам иной раз матерюсь на тех и других но от мужика знаеш чего ждать а от женщины нет так как они по по природе не предсказуемы.В хабе видел ситуацию интерестную как девушка на малолитражке решила встать между двух машин на светофоре и она встала все же, не считая снесеных зуркал у всех трех машин и ободранных дверей!))))Следующая ситуация:выезжая с гаража обзор мне закрыли я и попер на обум и мне не повезло.(((P.S. Всем равные права!!!

    #1876751
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']Мужчиныы тоже права покупают, сама знаю таких…..ладно, бы при этом ездить умели и правила хорошо знали… [/quote]Есть и такие но не будем обобщать.
    [quote name='Лакомка']Обожаю обогнать какого-нибудь М. и помахать ему из окна рукой, посмотреть в зеркало как он там подпрыгивает от злости. [/quote]Ну может тебе чаще встречаются молодые ветрогоны? допустим мне по барабану кто меня обогнал, если я никуда не спешу, включаю спокойную музыку и еду без нарушения правил. наслаждаюсь ездой, получаю удовольствие.и мне все равно кто там сзади или спереди.если спешу то слушаю метал, правила нарушаю но в пределах разумного. т.е. если нарушать то быстро и никому не мешая.
    [quote name='Besti@']и почему вы мужчины так категорично к этому относитесь?почему это именно ВЫ должны командовать на дорогах?? [/quote]За всех не говори.
    [quote name='Timilon']Большинство женщин, кстати, на дороге видно сразу. Действия, зачастую, непредсказуемые (как у таксистов и бомбил) [smile :))][/quote]Ну а твоя голова на что? видиш женщина (бомбила) ну дай ей жизни.
    [quote name='DQ']PS интересно а девушкам удобно нажимать на педаль в обуви на шпильках? [/quote]Дело привычки, но в любом случае при экстремальной ситуации “педалировать” на шпильках будет невозможно. Совет девушкам: ведь вы же носите дома тапочки, ну заведите типа тапочки в машине, как знать может однажды это вам жизнь спасет.
    [quote name='User']на дорогах любимого города тааак много воспитанных мужчин-водителей , я им лучше улыбнусь из окна своей машинки [smile :))] [/quote]До встречи на дорогах города.

    #1876764
    mx-sunny
    Участник

    Вот еще пример. У меня сестренка, водит уже три года отцовскую машину. Она на коробке. Сама в авто.сервис ее сдает, моет и прочие фишечки на нее вешает. Народ когда узнает что машина на коробке в аут выпадает. Это ей в сервисе, говорят: ” Выезжай потихонечку, мол на D шку ставь… а Она… мило улыбаясь… : “Да коробка у меня” [smile =)]
    Женшинам forever in Love!

    #1876777
    384
    Участник

    Ну, девушка в машине на коробке это уже давно не что-то сверхвыдающееся. У меня и первая и вторая машины была на коробке, эту купила на автомате, только потому что найти Терранчика на коробке было проблематично, а ждать я не могла. И все девушки-водители котрые меня окружают спокойно передвигаются на всех видах машин независимо от видов коробок-передач.

    #1876779
    Timilon
    Участник

    to matador: не понял реплики [smile :))]

    #1876797
    mx-sunny
    Участник

    И еще… Самое мое сильное впечатление от вождения на Меня произвел Владивосток. Про его темп и стиль авто жизни многие наслышаны. Прошлым летом на себе испытал… ну очень круто там…
    Так что самое интересное, в сплошных потоках, пробках, пордъемах, спусках и прочих, свойственных Владивостоку, автофишках приспокойно себе, разъежают Милые, радующие глаз Принцессы.
    Мне лично, приятно, когда в коллективе присутствуют женщины… пусть даже если это коллектив автолюбителей… Суть от этого не меняется.
    Посмотришь на Даму за рулем, искренне так, улыбнешься… И уже приятнее на сердце.

    #1876927
    Xin
    Участник

    Женщина за рулём РУЛЕЗЗ. Во первых женщины меньше содятся за руль пьяными. А вторых если тебя собьет женщина, то это всяко лучше чем если тебя собьет пьяный упырь. В третьих среди женщин меньше “крутых” которым все по… и которые считают что им надо уступать дорогу

    #1876955
    384
    Участник

    На удивление очень приятная тема. Я, когда прочитала название, внутренне напряглась, вот сейчас начнут нас кусать…А тут – Принцессы, Милые Дамы, улыбочки[smile =)))]Спасибо, всем мужчинам написавшим здесь, за то что вы такие добрые и прощаете нам наши маленькие недостатки[smile =)))]

    #1876971
    миледи
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] Мне лично, приятно, когда в коллективе присутствуют женщины… пусть даже если это коллектив автолюбителей… Суть от этого не меняется.
    Посмотришь на Даму за рулем, искренне так, улыбнешься… И уже приятнее на сердце. [/quote]Все бы мужчины так думали, на дорогах меньше было бы аварий, все были бы вежливыми и уступали дорогу, а мы бы в свою очередь старались еще больше радовать мужчин своим внешним видом.И еще . У нас нет никаких недостатков ни маленьких ни больших.

    #1877272
    matador
    Участник

    [quote name='Timilon'] to matador: не понял реплики [smile :))] [/quote]
    ты сколько времени за рулем? навыки предвидиния ситуации развились?

    #1877273
    Timilon
    Участник

    Конечно развились, но сразу видно, что женщина за рулем, манера езды отличается. Уже почти 8 лет за рулем (зимой и летом) [smile :))]

    #1877280
    matador
    Участник

    [quote name='Timilon'] Конечно развились, но сразу видно, что женщина за рулем, манера езды отличается. Уже почти 8 лет за рулем (зимой и летом) [smile :))] [/quote]
    ну так если развились то не жмись к ней (к нему), она же может просто не видеть тебя (ведь не секрет что в зеркалах есть мертвая зона, да и не только в зеркалах).например у меня пару раз старушки прятались за стойкой лобового стекла, было очень радостно их неожиданно увидеть.

    #1877284
    Kashey
    Участник

    [quote name='matador']например у меня пару раз старушки прятались за стойкой лобового стекла, было очень радостно их неожиданно увидеть. [/quote]Что старушки, у меня джип за стойкой скрылся. Просто сказочное чувство, когда душа из пяток возвращается.

    #1877288
    matador
    Участник

    [quote name='Kashey']Что старушки, у меня джип за стойкой скрылся. Просто сказочное чувство, когда душа из пяток возвращается. [/quote]Это плохо.нельзя пугаться, точнее можно, но потом

    #1877296
    Kashey
    Участник

    matadorЭто случай произошел еще когда я учился, сейчас гляжу в окно (окна) немного по другому, с высоты опыта, так сказать. Но ты правильно заметил, пугаться никак нельзя, ни муж. ни жен.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.