Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против!

  • В этой теме 103 ответа, 44 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано Соня.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877318
    NektO
    Участник

    Уменя тетя водит машину. Ну и что водит неплохо. Гоняет так, что ездить сней страшно [smile =)))] ,но пока все норма. такчто я ничего против неимею против того, что-бы женщены водили автомобили. Это такиеже люди, и уних это получается не хуже чем у мужчин!! Ну покрайней мере у моей тети [smile =))))))))]

    #1877327
    D}|{O|{ER
    Участник

    [quote name='384'] Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной[smile =)))]
    [/quote]
    Когда?

    #1877328
    D}|{O|{ER
    Участник

    и вообще:Не верь светофору – верь идущему на тебя транспорту. 🙂

    #1877340
    ASID
    Участник

    Женщина за рулем может быть, но при условии её внимательности и сосредоточенности!!!! Вот так!!! 🙂

    #1877353
    Mikos
    Участник

    Не смотря на современную эмансипируемость женщины хотят чтобы им уступали, а ситуация на дороге не исключение. Не смотря на приоритет пропускайте прекрасный пол вперед.Сам знаю не мало женщин, которые водят машины довольно так и не плохо, например моя мама, ещё фору многим мужикам даст, правда как пассажир она не важный, постояно пытается учить, что иногда даже раздрожает.А ещё вот вам одна история, которую мне поведала одна моя знакомая : “…сразу оговорюсь, что курсы вождения я закончила, и мне даже выдали справку о[smile :))] об этом знаменательном событии))но в силу юного возраста права дадут ох как не скоро((Каталась с мамой, она у меня типа инструктор, но на папиной машине *это к тому, что обе без прав и довернности)*. Едет свадьба, машин 10) мам грит, Аня, поздравь их дальним светом. Хорошо сказать, а я то не знаю где дальний свет, )) и начинаю нажимать все что нажимается, к тому времени как поравнялась с 10 машиной, у меня работало все что можно)) кароче картинка – жаба поздравляет свадьбу- закрыты зеркала заднего обзора, открыты окна, работают дворники, включены габариты и ближний свет, и самое главное опрыскиватель)) брызжет во все стороны….)”.

    #1877382
    User
    Участник

    [quote name='Timilon'] Конечно развились, но сразу видно, что женщина за рулем, манера езды отличается. Уже почти 8 лет за рулем (зимой и летом) [smile :))] [/quote]
    У меня папочка ездиет за рулём тааак…. мне лично каждую секунду дико жалко эту несчастную машинку и несчастных пешеходов…А за рулём – пол жизни [smile :))] Моя подружка – ездит как в сказки , у неё и отец так же ездит – красота [smile :))] А вот её друг – тоже кошмарно. Так что , разницы нету – Она или Он за рулём .

    #1877412
    Inga
    Участник

    Никакой манерой езды женщины не отличаются, и особенностей для учебы у нас никаких нет!!! Считаю, что Кащею самому необходимы особенности для обучения. За границей все женщины за рулем, детей в сад, работа, магазины и пр. Скоро и в Комсе все дамы за руль сядут, вопрос времени.

    #1877531
    matador
    Участник

    [quote name='384'] Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной[smile =)))]
    [/quote]
    Надеюсь это была шутка. не совсем удачная.

    #1877575
    384
    Участник

    [quote name='D}|{O|{ER'] [quote name='384'] Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной[smile =)))]
    [/quote]
    Когда? [/quote]Беру тайм-аут, пока не куплю новую машину… А то внезапно старую продала…

    #1877577
    384
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='384'] Не верующим мужчинам предлагаю погоняться со мной[smile =)))]
    [/quote]
    Надеюсь это была шутка. не совсем удачная. [/quote]Отчего же?

    #1877582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='384']Беру тайм-аут, пока не куплю новую машину… А то внезапно старую продала… [/quote]Дай гараж! Или забери у меня машину пока новую не купишь.Кстати, с ней реально лучше не гонять. Носорог у нее будто с ракетой в сраке был, они так бегать не должны, но видимо когда Иринка ему каблуками на “яйца” давила у него второе дыхание открывалось.

    #1877584
    matador
    Участник

    [quote name='384'] Отчего же? [/quote]
    Погонять? Ладно. Выбирай место, время, направление. только одно условие – дорога с твердым покрытием, у меня не джип все таки.
    [quote name='AmazingMan']Кстати, с ней реально лучше не гонять. Носорог у нее будто с ракетой в корме был, они так бегать не должны, но видимо когда Иринка ему каблуками на “яйца” давила у него второе дыхание открывалось. [/quote]
    Жаль что продала, было бы интересно посмотреть на работу первого реактивного двигателя на серийной машине.

    #1877591
     VaIerik
    Участник

    Неужели Иринка имелла ввиду погонять на скорость? На скорость бессмыслено было бы с теранчиком та гонять.Можно взять два одинаковых аппарата и тогда проверить кто кого, думаю Иринка не уступит. Нормально она ездит.

    #1877644
    384
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Неужели Иринка имелла ввиду погонять на скорость? На скорость бессмыслено было бы с теранчиком та гонять.Можно взять два одинаковых аппарата и тогда проверить кто кого, думаю Иринка не уступит. Нормально она ездит. [/quote]Зато как Прадо с места разгон дает[smile =)))]

    #1877668
    Xin
    Участник

    Я ваще не понимаю из-за чего такой сыр-бор! Женщина же не обезьяна и инвалит с детства. Лучше бы беспокоились о пьяных подростках гоняющих по городу с 15 лет! Пуская из моих уст это будет звучать странно(по возрасту) но лучше за рулем будут одни женщины, чем пьяные тинейджеры и мужики. О пьяных бабах молчу [smile ;)] тут и так все понятно

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.