Стоп!!! Девушка за рулем!!! За и против!

  • В этой теме 103 ответа, 44 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано Соня.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877691
     VaIerik
    Участник

    Люблю машины моего мужа))))))Правам моим уже как год, училась я Бешке 316 с коробкой..не пердать того чувства ккогда “под попой” 136 лошадей, и мчишь по автостраде под 170 на 3-ем уроке вождения…И терь гоняю, и на всех машнинах моих братьев перепробовала…Вождение эт как наркотик, только употреблять его нужно в правильных количествах..как мой муж грит, “каждый дурак может гонятъ, но не каждый может ездить”…

    #1877718
    МолотОк
    Участник

    Когда я вижу женщину за рулем то стараюсь по дальше ехать, как говорится, женщина за рулем, что обезьяна с гранатой.Ну как говориться в каждом правиле есть исключение.

    #1877823
    matador
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Неужели Иринка имелла ввиду погонять на скорость? На скорость бессмыслено было бы с теранчиком та гонять.Можно взять два одинаковых аппарата и тогда проверить кто кого, думаю Иринка не уступит. Нормально она ездит. [/quote]
    Если в условиях города, то не имеет значения скока кабыл под капотом и скока ведущих осей (хотя да на 4вд прикольнее). т.е. можно и не брать два одинаковых апарата.в свое время по городу гонял с супрой и ничего, не ушла она. хотя объем у нее вдвое а кабыл втое.

    #1978155
    -=magor=-
    Участник

    женщина за рулем это приговор всем вокруг! буквально 30 мин назад одна девушка чуть не отправила нас с братом и сестрой на “тот” свет, славо богу у меня брат за рулем а не сестра! нельзя женскому полу доверять руль и тем более чьи-то жизни!

    #1978346
    _Виталя?_
    Участник

    из личного опыта – на дороге, если кто-то “тупит” то процентов 95 – это окажется девушка!Так что дальше выводы очевидны 😀

    #1978366
    Shurik
    Участник

    А знаете почему девушки боятся ездить ночью???- Педалей не видно…

    #1978384
    $ШУХЕР$
    Участник

    Я нечего не имею против женского пола за рулём, но они хуже оринтируюца в экстремальных ситуациях, что чаще приводит к ДТП..

    #1978437
    Natali_ya
    Участник

    magor: “женщина за рулем это приговор всем вокруг…”Считаю, что обвинение в адрес женщин необосновано. Чаще гарцуют на дороге именно мужчины. И несутся сломя голову тоже мужчины. А у кого потребность прокатиться с ветерком? У мужчины, конечно, он же мужчина. У женщины больше развит инстинкт самосохранения, пэтому большинство женщин ведут себя на дороге довольно таки спокойно. Замечу, не все конечно. А молодые люди, не достигшие двадцатилетия? Они вам никогда не встречались?

    #1978471
    matador
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] У женщины больше развит инстинкт самосохранения, пэтому большинство женщин ведут себя на дороге довольно таки спокойно. [/quote]Давайте не будем обобщать.плохие и хорошие водилы есть в обоих полах.ЗЫ: но все равно не могу забыть как блондинистая нимфетка на кроуне меня чуть с трассы не выкинула.красилась она, мать …..

    #1978479
    bondik3
    Участник

    вчера наблюдал психа на дороге начал обгонять а там она !!!! без коментариев !!!

    #1978513
    stile
    Участник

    Объясняю ситуацию, 95 из 100 женщин не найду выхода из сложной ситуации, и ещё 90 из 100 позволяют себе за рулем заниматься какими-то совершенно не относящимися к вождению делами, по этому и нельзя вас милые дамы за руль садить.

    #1978515
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Считаю, что обвинение в адрес женщин необосновано. Чаще гарцуют на дороге именно мужчины. И несутся сломя голову тоже мужчины. А у кого потребность прокатиться с ветерком? У мужчины, конечно, он же мужчина. [/quote]Несомненно. Причем, как бы он не носился,в большинстве случаев он не попадет в аварию, где-то выскочит,где-то проскочит. Большинство же мужчин ездит спокойно,не тоорпясь,но и не тянутся,как черепахи по левой полосе со скоростью 50км. Быстрая езда- не значит опасная. Медленныя езда в большинстве случаев и создает аварийные ситуации.

    #1978590
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Большинство же мужчин ездит спокойно,не тоорпясь,но и не тянутся,как черепахи по левой полосе со скоростью 50км. Быстрая езда- не значит опасная. [/quote]Не знаю кгде ты такое вычитал или от кого услышал что быстрая езда ето не значит опасная… ето смотря где ты будешь быстро ехать и в большинстве случаев она есть опасная езда… Лично для меня нет ни какой разницы кто за рулём М или Ж.. допустим в европе 70% населения имеют права и спокойно ездиют не зависимо от пола и ни кто тут ни на кого не говорит что мол вот баба за рулём вот она и виновата во всех смертных грехах происходящих на дароге….P.S. Сколько на моей памяти аварий 90% за рулём был М… вот и надо делать вывод кто из нас оккуратней ездиет мы или они… Просто некоторые боятся себе в етом признаться… от сюда и поговорки про женскую езду…

    #1978596
    stile
    Участник

    2Twi$terПо части быстрой езды согласен, она не безопасна.90%, ну вы наверное мало аварий видели, и если б в этих случаях за рулем сидела б Ж.., то думаю масштабы были более серьезными.

    #1978624
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Не знаю кгде ты такое вычитал или от кого услышал что быстрая езда ето не значит опасная… [/quote]Это не нужно вычитывать. Вы немного неправильно поняли мои слова. Быстрая езда опасна, если человек не имеет уверенности за рулем и гоняет почем зря. Но вы же не будете ехать 80 по трассе? Я так думаю, что оптимальная скорость – это 120. И это и быстро и безопасно. А по поводу Европы… Разная культура вождения. и русским эта культура не привьется еще как минимум лет 20, поэтому сравнивать запад и восток- глупо в этом плане.Ну и по поводу боятся себе признаться. У меня давным давно была директор-женщина, которая водила так хорошо, как не водил еще ни один мужик на моей памяти. И оан сама материлась на женщин за рулем, которые попросту тупят.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.