В Комсомольске-на-Амуре пройдёт вторая «Ночь в Питоне»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130908
    ПБСТИН
    Участник

    Классная придумка! Молодцы! Я бы с удовольствием сходил с детьми. Вообще, Питон очень нужен городу, особенно детям там нравится. Был там много раз и всегда оставался ими очень доволен!

    #2130917
    _нех_
    Участник

    [quote name='ПБСТИН'] Впервые на территории зооцентра пройдут настоящие тараканьи бега. Зрители могут делать ставки на понравившееся им насекомое. [/quote]Куда же наша полиция смотрит. Такие вещи запрещены законодательством РФ. Тотализатор это Вам не шутка, а нарушение законодательства РФ, и ответственность имеется. .А вообще, классно, только я вот с радостью леопарда покормил бы… Что мне этот барсук.

    #2130947
    ПБСТИН
    Участник

    deniskm! Не пиши ерунды со ссылкой на меня! Читай внимательно написанное! Считаю “Ночь в Питоне” классной придумкой и рад, что это действо становится у них традицией!

    #2130958
    _нех_
    Участник

    [quote name='ПБСТИН'] deniskm! Не пиши ерунды со ссылкой на меня! [/quote]Да да, простите, забыл ник исправить, Евгения Моисеева хотел вписать… И не ерунда это, читайте законы уважаемый…

    #2130975
    Capricorn
    Участник

    Мерзкая штука -зоопарк.Походы туда – как экскурсия в тюрьму – убого, жуткий запах, несчастные животные в клетках![quote name='deniskm'] это Вам не шутка, а нарушение законодательства РФ, [/quote] Стучите.

    #1800830
     VaIerik
    Участник

    Классная придумка! Молодцы! Я бы с удовольствием сходил с детьми. Вообще, Питон очень нужен городу, особенно детям там нравится. Был там много раз и всегда оставался ими очень доволен!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.