День Святого Валентина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876473
    Jastin
    Участник

    Скоро наступит этот долгожданный всеми день. Я хочу с ним всех поздравить и сказать мамочке, папе, Машке, Катюхе, KAtenkу, Юляшке, котяре и т.п. народу Я вас всех лУблУ!!!! Мамуля, особенно тебя… [smile =)]Я затарилась валентинками до ушей и буду их всем дарить [smile =)]Кто и как будет поздравлять с этим днем своих друзей и близких? Делитесь, чатлане! [smile =))]

    #2004250
    кошечка
    Участник

    Любимый, с праздником тебя. Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей 😉 .Поздравляю всех с днем св. Валентина. Желаю всем большой большой любви. Любите и будьте любимыми – это так классно!!! p.s. Отдельное поздравление малышу и скорпионке, определитесь уже наконец 🙂 .

    #2004259
    Fox87
    Участник

    не люблю я этот празник я считаю что это повод чтобы показать человеку как ты его любишь но для любви не нужны придлоги или поводы нужно любить и всё !Ну не воспренимаю я этот празник в серьёз!друзья преглашают сегодня погулять возможно пойду ! Всех с днем святого Валентина !

    #2004266
    Hell
    Участник

    прикольный праздник!…не думаю,что его нужно отмечать с друзьми, пить ящиками пиво и т.д….его нужно отмечать вдвоем…и,конечно же, в качестве подарка только цветы,открытки и конфеты…ничего больше…”символы” любви и только! [smile =))] С праздником!!!

    #2004268
    Детк@
    Участник

    Праздник,ура!как то я прочита историю праздника СВ Валентина…и могу сказать ,что она меня впечатлила…жаль конечно , ч то в этот день убили Св Валентина)))))Всех с праздником!!!!

    #2004270
    Haze
    Участник

    Праздник вообще не русский, а нашему народу лишь бы повод дали 😀

    #2004272
    Стервелла
    Участник

    Никого не поздравляю с этим самым непонятным днем на свете…. Отдельное спасибо Кошечке и поцелуй Малышу! Юрка!! давай уже определимся!))

    #2004274
    Селена_
    Участник

    А у меня этот праздник к сожалению не выдался удачным… 🙁 На работе оказалась недосдача, молодой человек в Хабаровске, потому что кое кто сделал для него проблему и ему пришлось уехать… А я в этот день сижу одна дома и грущу(( Обидно конечно что так получилось… Но все же я знаю что завтра будет лучше 😉 Надеюсь у других этот день пройдет не так печально [smile :P]

    #2004279
     VaIerik
    Участник

    А на Западе уже придумали новый праздник, анти-валентин, этот праздник празднуют все у кого нет кого поздравить и нет просто воторой половинки, или наоборот если она есть то они хотят ей навредить(порвать в этот день с ней). Т.е как бы детя не тешилась, лишь юы не вешалась 🙂

    #2004283
    Sun_a
    Участник

    гадкий день… на улице бяка, на работе аврал… ждала вечера с любимым мужем… в итоге я на кухне белкой, а он в гараже чинит машину… зашибсиь праздник!

    #2004292
     VaIerik
    Участник

    Всех, всех, всех поздравляю с днём Святого Валентина!!! ЛЮБВИ!!!!

    #2004297
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fox87'] не люблю я этот празник я считаю что это повод чтобы показать человеку как ты его любишь но для любви не нужны придлоги или поводы нужно любить и всё !Ну не воспренимаю я этот празник в серьёз! [/quote]Очень верно. Праздник невероятно глупый. Какой-то “неумный” его придумал, а “такие же” подхватили идею((( Никого сегодня не поздравлял, и надеюсь что так и будет всегда./* Вообще, праздник – это когда не работают и не учатся… */

    #2004299
    vasia
    Участник

    всех с праздником !!! это самый лучший праздник всех влюбленных !!! мне сегодня смсок пришло столько же как на новый год !!! влюбляйтесь целуйтесь вечер только начался ))

    #2004340
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лестат'] Праздник невероятно глупый. Какой-то “неумный” его придумал, а “такие же” подхватили идею((( Никого сегодня не поздравлял, и надеюсь что так и будет всегда. [/quote]Фу, как примитивно. Хороший светлый праздник, хоть и имеет трагическую предысторию. Видимо, вы не на той волне находитесь )))

    #2004369
    DR_69
    Участник

    Католический праздник – День св. Валентина почему-то преподносится россиянам как взявшийся вдруг из ниоткуда День всех влюблённых. Что-то не видно католиков празднующих православные праздники пусть даже под романтичными или какими-либо другими названиями! Очень смахивает на навязывание иноземщины стране с собствнными щедрыми культурными традициями.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.