схема маршрутов городских автобусов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130966
    VIP-Older
    Участник

    спрашиваем и отвечаем в этой теме про городские маршруты.интересует маршрут 37-й.как он двигается по дземгам?по каким улицам.

    #2130973
    Boot
    Участник

    на дзёмгах 37-ой идёт по московскому затем по советской и далее как остальные до територий А и В завода гагарина

    #2130977
    VIP-Older
    Участник

    получается по орехова никак не проходит?

    #2130978
    Boot
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] получается по орехова никак не проходит? [/quote]по орехова он не идёт, по победе тоже не идёт[link url='http://s019.radikal.ru/i624/1204/9c/5576ee1a6525.jpg'] Здесь [/link] я думаю станет всё понятно сразу

    #2130981
    beat17
    Участник

    Вообще то маршрут по Дземгам у 37-го разный в зависимости от направления. Когда он идет с Дземог он проходит клюшку и потом сворачивает на Московский. Если чо.

    #2130982
    Boot
    Участник

    [quote name='beat17'] Когда он идет с Дземог он проходит клюшку и потом сворачивает на Московский [/quote]может рынок комфорт на обратном пути проходит а не клюшку?

    #2130986
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='beat17'] Когда он идет с Дземог он проходит клюшку и потом сворачивает на Московский [/quote] я видел то же самое . а когда идет с города на дземги-клюшку не проезжает?!

    #2130990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] интересует маршрут 37-й.как он двигается по дземгам?по каким улицам. [/quote]Комшоссе – Московский – Советская (по-прямой до пл.Гагарина) – кольцо – пл.Гагарина – Советская – Ленинградская – Орехова – Московский – Комшоссе

    #2130993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] а когда идет с города на дземги-клюшку не проезжает?! [/quote]Нет.) По Советской идет, через Орленок.)[quote name='Alien'] может рынок комфорт на обратном пути проходит а не клюшку? [/quote]Почему, в город именно через клюшку идет 37.) А через Комфорт в город только 23-й следует…)

    #1800833
     VaIerik
    Участник

    спрашиваем и отвечаем в этой теме про городские маршруты.интересует маршрут 37-й.как он двигается по дземгам?по каким улицам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «схема маршрутов городских автобусов» закрыта для новых ответов.