В Комсомольске-на-Амуре в честь Дня Победы проведут акцию

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131873
     VaIerik
    Участник

    А где же именно будут выкладывать слово?

    #2131879
    Fly#
    Хранитель

    Упс, забыла написать – выкладывать будут возле фонтана.

    #2131889
     VaIerik
    Участник

    Погода не даст. Ветер и дождь со свечками не дружат, к сожалению…

    #2131896
     VaIerik
    Участник

    В 9 светло еще

    #2131904
    ПБСТИН
    Участник

    Красивая задумка! Очень хочется чтобы акция удалась! Красивая задумка! Очень хочется чтобы акция удалась!

    #2131905
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова']комсомольчане собираются [/quote] И кто же автор этой креатиффной [b]*Поставь банку*[/b] -акции?

    #2131914
    Fly#
    Хранитель

    Capricorn
    И кто же автор этой креатиффной

    Организовали местные флешмоберы, которые в сети “Вконтакте” акции устраивают. Кстати, по их словам погода не станет помехой – они всё равно будут пробовать

    #2131916
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы цветы подарили ветеранам флэшмоберы

    #2131917
    Bucha
    Участник

    я приду и попробую, а вот для таких пессимистов критиков я бы посоветовал организаторам сделать запас свечей не думаю что они откажутся когда будут на набережной, хотя может им банка с пивом интересней кажется

    #2131921
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Fly#'] Организовали местные флешмоберы [/quote] Ну что же, флешмоберы это не политические контрацептивы, – благое начинание – Подя им в помощь! 😉

    #2131925
     VaIerik
    Участник

    Я так скептически отношусь, потому то очевидно, что с выражением признательности и уважения ветеранам за Победу, эта акция ничего общего не имеет. Что ветеранам до каких-то горящих свечек? Это способ развлечься, провести время, “прикольнуться” подросткам. А использовать такие поводы для организации своего досуга, еще и примешивать сюда ветеранов, мне кажется не очень правильно.

    #2131928
     VaIerik
    Участник

    Праздник празнует (коламбур))) вся страна, на цветы ветеранам найдётся, а флешмоберы пусть сделают задуманное, ни чего плохого.

    #2131934
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bucha'] сделать запас свечей [/quote] Скорее всего запас уже сделан, вряд ли организаторы рассчитывают только на граждан.[quote name='ЧеловекН'] Это способ развлечься, провести время, “прикольнуться” подросткам. А использовать такие поводы для организации своего досуга, еще и примешивать сюда ветеранов, мне кажется не очень правильно. [/quote]Если судить по Вашим словам половина(если не больше) мероприятий 9-го Мая такими и являются?Да, в основном ассоциация в этот день с Победой, радостью и т.д., но многие забывают о скорби по усопшим. По тем кто помог выиграть войну. Я о тех, чьи имена высечены на плитах Мемориального комплекса. На сколько знаю, обычно мы зажигаем свечи когда скорбим…Хотя возможно я трактую это мероприятие по своему и это отличается от идеи акции..

    #2131937
    Krasikov
    Участник

    Вообще замечательная акция. Обязательно придем всей семьей! Пессимистов в Бабруйск:)

    #2131944
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GomArt'] Если судить по Вашим словам половина(если не больше) мероприятий 9-го Мая такими и являются?Да, в основном ассоциация в этот день с Победой, радостью и т.д., но многие забывают о скорби по усопшим. По тем кто помог выиграть войну. Я о тех, чьи имена высечены на плитах Мемориального комплекса. На сколько знаю, обычно мы зажигаем свечи когда скорбим…Хотя возможно я трактую это мероприятие по своему и это отличается от идеи акции.. [/quote]Ну праздновать День Победы и благодарить ветеранов это не совсем одинаковые вещи, по моему. От такой “благодарности” веет фальшью и позерством.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.